Разместить рекламу на сайте

Теплохим, НПП отзывы

Компания НПП «ТЕПЛОХИМ» образована сотрудниками ФГУП «НИКИМТ» (в настоящее время филиал ОАО «Инвестиционно-строительный концерн «Атомстрой») и более 10 лет занимается разработкой и производством экологически полноценных огнезащитных составов и лакокрасочных покрытий промышленного назначения.

Компания имеет собственный научно-исследовательский центр, специализирующийся на разработке красок огнезащитных, огнезащитных составов, эпоксидной эмали, применяемых для огнезащитной обработки конструкций различного назначения. Другим направлением деятельности является разработка и производство пожаровзрывобезопасных эпоксидных эмалей для дезактивируемой окраски конструкций и оборудования атомной промышленности и энергетики.

В состав компании входит завод по производству красок огнезащитных, огнезащитных составов и ЛКМ специального назначения, что позволяет НПП ТЕПЛОХИМ обеспечивать напрерывную поставку материалов заказчику.

В компании внедрена и функционирует Система Менеджмента Качества в соответствии с требованиями ISO 9001:2008, сертифицированная Британским регистром Ллойда Lloyd's Register Quality Assurance.

Миссия:

Все наши усилия направлены на удовлетворение потребностей наших клиентов в экологически полноценных лакокрасочных материалах. Мы стремимся создать для наших клиентов широкий выбор материалов и комплекса сопутствующих услуг. Мы экономим средства наших клиентов за счет высокого профессионализма сотрудников, внедрения и использования передовых технологий и продуманной ценовой политики.

Принципы:
 

  • Максимальное уважение, высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Проводить исследования и тщательный анализ проблем клиента до начала сотрудничества
  • Ответственность перед партнерами, совместный поиск взаимовыгодных форм сотрудничества на долгосрочной основе
  • Возможность достойного заработка, стабильность и социальные гарантии каждому сотруднику
  • Поощрять инициативу сотрудников предприятия и стимулировать повышение эффективности их труда
  • Находить возможности для непрерывного повышения уровня квалификации наших сотрудников
  • Постоянно инвестировать средства в перспективные технологии и модернизацию производства
  • Разработка и внедрение в производство только экологически полноценных материалов, минимизация отрицательное воздействие на окружающую среду
  • Поддержание на высоком уровне репутации предприятия и корпоративной культуры, понимание каждым сотрудником своей роли и задачи
  • Уважение к власти, выполнение обязательств перед государством
tphm.ru 4959953543 , Россия, г. Москва, Москва дмитровка 100 офис 1456

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Теплохим, НПП отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 224
на странице: 1

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-30

Сказать друзьям об отзыве

Ну не знаю даже. Задерживают зарплату периодически. В руководстве - один колхоз. Тамбовская банда )) Индексации зарплаты здесь не бывает в принципе. 21 век на дворе, а зп давали и дают в конвертиках. Белая зп очень маленькая, соответственно про пенсию можно забыть. Карьерного роста здесь нет как класса, т.к. заправляет всем (см. выше) тамб.банда. На праздники вместо выплаты премии людям предлагают корпоратив. На него спускают кучу денег, уж лучше бы хоть по тысяче рублей выдали. И то было бы лучш … Еще ше. Вывод: кем вы туда придете работать и на какую зарплату, тем вы и будете работать все с такой же зарплатой. Скрыть

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-03-26

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

ОФИС ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ ГНИД!
НАЧНЕТСЯ ТИХАЯ СПОКОЙНАЯ, СЕМЕЙНАЯ РАБОТА НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ, ЕЩЕ НЕ МНОГО И МЫ БУДЕТ ДРУЖИТЬ А НЕ СТУЧАТЬ ДРУГ НА ДРУГА.
УРА!!!
СПАСИБО АЛЕКСЕЙ, ЗА ТО ЧТО ВЫ НАС УСЛЫШАЛИ.
СОЖАЛЕНИЯ, ТОЛЬКО ТЕМ ЧТО ЭТА ГНИДА УБРАЛА ВЫСОКОГО КЛАССА СПЕЦИАЛИСТОВ.

Минусы

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВЕСЬ НЕГАТИВ УЙДЕТ!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Марк Рубенштейн, г. Москва, Москва дмит

2014-03-23

Сказать друзьям об отзыве

После чистки налоговой и трудовой, активно сменили банк, завели договора о тайнах, морды озлобились еще больше,народ приходит с улицы не опытные по большей части Дурачки- неудачники, за последний год компания потеряла Хороших специалистов,по разным причинам покинули и руководители нашу компанию. Держимся на пару контрактов от Пименова. Премий нет! Зарплату Задерживают Постоянно! Текучка кадров огромная! С потерей спецов многие начальники проиграли... Стоит задуматься! Как шайка уродок была так и есть, худеет нерсесяниха на глазах превращается в старую грузинку, морщины и обвисшие щеки рулят, начальница ее наоборот толстеет и все больше пахнет, вся ее армия уродок стукачик пока еще травит ядом наш народ! Косарята совсем прогнулись под всех..Калинин болеет налоговая отнимает здоровья и деньги. Ушедшие сотрудники обладая связями попрощались Трудовой и Налоговой! Так вот знайте Пименовы что руководители на ваших постах Настоящие Гады! Сергеев все грешит обманом перед заказчиками, выставки провальны чтоб он не делал! Завод доживает свои красильные дни!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Марк Рубенштейн

2014-03-23

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Хотел бы написать, да нечего.

Минусы

После чистки налоговой и трудовой, активно сменили банк, завели договора о тайнах, морды озлобились еще больше,народ приходит с улицы не опытные по большей части Дурачки- неудачники, за последний год компания потеряла Хороших специалистов,по разным причинам покинули и руководители нашу компанию. Держимся на пару контрактов от Пименова. Премий нет! Зарплату Задерживают Постоянно! Текучка кадров огромная! С потерей спецов многие начальники проиграли… Стоит задуматься! Как шайка уродок была так и есть, худеет нерсесяниха на глазах превращается в старую грузинку, морщины и обвисшие щеки рулят, начальница ее наоборот толстеет и все больше пахнет, вся ее армия уродок стукачик пока еще травит ядом наш народ! Косарята совсем прогнулись под всех..Калинин болеет налоговая отнимает здоровья и деньги. Ушедшие сотрудники обладая связями попрощались Трудовой и Налоговой! Так вот знайте Пименовы что руководители на ваших постах Настоящие Гады! Сергеев все грешит обманом перед заказчиками, выставки провальны чтоб он не делал! Завод доживает свои красильные дни!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Марк Рубенштейн г. Москва

2014-03-23

Сказать друзьям об отзыве

После чистки налоговой и трудовой, активно сменили банк, завели договора о тайнах, морды озлобились еще больше,народ приходит с улицы не опытные по большей части Дурачки- неудачники, за последний год компания потеряла Хороших специалистов,по разным причинам покинули и руководители нашу компанию. Держимся на пару контрактов от Пименова. Премий нет! Зарплату Задерживают Постоянно! Текучка кадров...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана

2013-11-30

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

1-Заместитель директора по персоналу неплохо выглядит и следит за собой.

Минусы

1- удаленность от центра Москвы.
2- непонятный офис, на мансардном этаже.
3-не могут толком сказать чего хотят от соискателя.
4-отсутствие карпоративного питания.
5- не способны быстро принимать правильные и четкие решения.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-24

Сказать друзьям об отзыве

1. Опытные, трудолюбивые и самостоятельные люди в этой компании не задерживаются - на их фоне постоянная основная масса тупого, бестолкового и закомплексованного планктона с зашкаливающим самомнением (родственники, свои люди, знакомые и т.п), населяющая отделы и подразделения компании чувствует себя очень неуютно и некомфортно. А так как в большинстве своем эта масса занимает должности как минимум ведущих специалистов или руководителей, директоров отделов - они с удовольствием вымещают свои фобии на вышеуказанных сотрудниках. Ведь никто и никогда не может быть умнее и красивее их. Когда этот постулат рушится с таким грохотом, что уши и интернет режет - виновника просят уволиться. 2. Карьерный рост в этой компании невозможен в принципе. По причинам - все руководящие кресла заняты своими

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Теплохим, НПП отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *