Разместить рекламу на сайте

Авторский Камень отзывы

Кутузовский просп., 12, стр. 1 author-stone.ru 84959955908, 4959955908 Москва, Россия, г. Москва, Кутузовский проспект дом 12 строение 11

Выберите характер отзывов

1 Положительных отзывов
51 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 52

Категория: Авто

Отзывы о компании Авторский Камень отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 240
на странице: 2

Комментарий №52

Фотография пользователя

Отзыв написал Директор

2020-09-09

Сказать друзьям об отзыве

Авторский камень заключил в 2020 г. крупный контракт с компанией Текта групп на проект Spires. Все обязательства по зарплате погасили, задолженностей перед поставщиками нет.
Компания стремительно растёт и приглашает новых активных монтажников. Зарплата высокая 

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №51

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2018-05-16

Сказать друзьям об отзыве

Не выплатили окончательный расчет по зарплате, сперва кормили "завтраками", теперь пошли в отказ. Ложь во всем! ! ! Начиная с собеседования, заканчивая внутренними распоряжениями и обещаниями. Отказываются от своих слов. Не верьте этим проходимцам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №50

Фотография пользователя

Отзыв написал уборщик-горничная “Клини

2018-05-12

Сказать друзьям об отзыве

Я Мазепина Ирина Сергеевна, в 2017 году работала на госдаче 11 с авторским камнем, работала бригадиром клининговой компании, официально меня и моих подчиненных никто не устраивал, что самое интересное договорились изначально что з/п будет выплачиваться через день, сначала шло все как по маслу, а пройдя с месяц начали з/п выплачивать частями и с задержкой, с каждым разом все хуже и хуже становилось, постоянно говорили что завтра будет, но в итоге никто ничего не выплпчивал, видетели у них заморозили счета, но как выяснилось что у них все деньги были вложены в какойто карьер но в этом конечно же никто не сознавался, самое обидное было то что мало того з/п не выплачивали, так и возить нас на работу отказывались, автобус постоянно задерживался то на 30мин., то на час, в связи с тем что авторский

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №49

Фотография пользователя

Отзыв написал Игорь Ястребцев

2018-05-11

Сказать друзьям об отзыве

Игорь Ястребцев. Работал в ООО Авторский Камень в Крыму на объекте К-11 в 2017 году. До сих пор до конца не рассчитались по зарплате!!! Гендиректор А. Березин кормит обещаниями… Не порядочно!!! Не рекомендую иметь отношения с этой компанией!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №48

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей Сазонов

2018-05-11

Сказать друзьям об отзыве

Я, Сазонов Андрей Владимирович, руководитель проекта, продолжаю числиться в штате, но уже приостановил работу по ст, 142 ТК РФ, причина не выплата зарплаты, долг без сверхурочных более миллиона рублей. Зарплата официальная 18 тыс.руб., остальное «чёрный нал». Зарплату переводят как подотчёт, поэтому у руководства всегда есть на работника финансовый рычаг, если что, то ещё и с тебя через суд твои же деньги заберут. В январе 2016г. меня пригласили РП на объект – государственная резиденция № 11 в Крыму, работали 6-7 дн. в неделю по 9-10 часов минимум, срок сдачи был поставлен – к концу августа всё сдать. Когда учредителям нужны были деньги, они интересовались объектом, после получив аванс 90% под 300 млн.руб. разом, а это был самый большой аванс из всех подрядчиков, про объект

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №47

Фотография пользователя

Отзыв написал Л******в А*******р

2018-05-11

Сказать друзьям об отзыве

Задолженность по зарплате в 8 678 руб. Работы авралом с 8 до 19-20 часов без выходных. Организация труда безалаберная.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №46

Фотография пользователя

Отзыв написал Сазонов А.В.

2018-05-11

Сказать друзьям об отзыве

Я, Сазонов Андрей Владимирович, руководитель проекта, продолжаю числиться в штате, но уже приостановил работу по ст,142 ТК РФ, причина не выплата зарплаты, долг без сверхурочных более миллиона рублей. Зарплата официальная 18 тыс.руб., остальное «чёрный нал». Зарплату переводят как подотчёт, поэтому у руководства всегда есть на работника финансовый рычаг, если что, то ещё и с тебя через суд твои же деньги заберут. В январе 2016г. меня пригласили РП на объект – государственная резиденция № 11 в Крыму, работали 6-7 дн. в неделю по 9-10 часов минимум, срок сдачи был поставлен – к концу августа всё сдать. Когда учредителям нужны были деньги, они интересовался объектом, после получив аванс 90% под 300 млн.руб. разом, был самый большой аванс из всех подрядчиков, про объект забыли. После из офиса «пришёл слушок», что дело сделано, деньги получены, теперь не до нас, оказывается учредители гранитный карьер купили под Магнитогорском. Постоянное недофинансирование на всё, не хватало денег оплатить себе квартиру и питание. Был случай, когда 17 августа 2016г. в последний разрешённый день работы, вынужден был за свой счёт оплатить питание бригаде Слобозенко Парасковьи (20 чел.), а люди работали физически не менее 10 часов в смену, зрел бунт. Таких оплат за свой счёт набралось на за полгода прилично, сделал авансовый 25.08.16 и до сих пор жду, ничего не оплатили. Обещали нам авто купить, но мы АУП так и ходили пешком от бытовки до объекта в 35 градусную жару 15 мин. в одну сторону, каждый день да не по разу, например, рабочие теряли сознание от перегрева. И зарплату, как задерживали, так и до сих пор задерживают, не только мне, а и всем работавшим на объекте, и ИТР, и рабочим. Самое главное, что руководство не осознаёт на каком объекте они работали, т.к. зарплаты до сих пор не выплачены огромному количеству людей. Рабочих не трудоустраивали. Летом 2016 работало под 150 человек. Одним словом, всё было очень сложно, организационная структура компании не была готова к такому объекту, много было не профессионализма. Систематический срыв сроков, слушают только директора, на всё остальное ноль внимания. Какие графики, какие протоколы, какие задачи в срок? Самое главное перед директором отмазаться. Структура компании – реально не работает. Главная причина – структурный кризис в компании, который уже сейчас перерастает в системный. Результат – в офисе работает 2 человека. Всё – конец фильма. Читал здесь отзыв ник: Идитенахер https://orabote.biz/feedback/list/company/55582 Всю правду человек написал. Можно конечно писать и на Б, и на П, и на Х о всём руководстве компании, и за это людей понять можно, потому как людей много раз обманывали. Рабочие и АУП уже сделали обращение к Президенту РФ о невыплате зарплаты и это правильно, и далее надо защищать свои права законными средствами и не слушать байки руководства. Почитайте, что пишут здесь рабочие. Это чистая правда. Вывод, кто собрался работать с АК, делайте сами.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №45

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2018-05-10

Сказать друзьям об отзыве

Осипов Сергей Викторович. АК , задержали выплаты более чем на год! Систимаческие отговорки, обещания. Работы вели на объекте заря ,мыс Сарыч . Читать комментарии сотрудников Ак о порядочности их компании издевательство .

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №44

Фотография пользователя

Отзыв написал Владислав

2018-05-10

Сказать друзьям об отзыве

Я Мазепина Ирина Сергеевна работала в 2017 году на Госдаче11 в Крыму,в Авторском Камне директорБерезин А. Я работала бригадиром клининговой компании,меня и моих подчиненных официально не трудоустраивали,говорили им это не выгадно,а по выполнению работы мне не выплатили крупный остаток по зароботной плате,вот на протижении целого года мне от них остаються только обещания.считаю что Березин А мощейник.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №43

Фотография пользователя

Отзыв написал Вражнов Евгений

2018-05-10

Сказать друзьям об отзыве

Я работал на госдачи 11 в Крыму ,в 2017 году в Авторском камне,директор Березин Артём.Официально меня не трудоустраивали,около года не выплачивают долги по заработной плате!!!!мошенники!!!!!вранье и обман!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №42

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Ломовцев

2018-05-10

Сказать друзьям об отзыве

Должны 8678,70 руб. аж с апреля 17 года, а выплачивать не торопятся.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №41

Фотография пользователя

Отзыв написал hdfugewdfkewj

2018-05-06

Сказать друзьям об отзыве

Компания негативная. Соискатели проходят отбор по критериям, "читает аналогичную худ. литературу, что и HR (Наталья Романюк) и т.д.", как следствие - 95% сотрудников некомпетентные "сверху донизу". Жуткая текучка кадров. Задержка заработной платы 4 месяца это норма для этой компании, невыполнение обещаний по выплатам премий. Когда приходит время платить поставщику оказывается, что счета компании заблокированы. Ничего положительного сказать о компании не могу. Не тратьте свое время. Обманут.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №40

Фотография пользователя

Отзыв написал hdfugewdfkewj

2018-05-06

Сказать друзьям об отзыве

Компания негативная.
Соискатели проходят отбор по критериям, «читает аналогичную худ. литературу, что и HR (Романюк Наталья) и т.д.», как следствие — 95% сотрудников некомпетентные «сверху донизу». Жуткая текучка кадров. Задержка заработной платы 4 месяца это норма для этой компании, невыполнение обещаний по выплатам премий. Когда приходит время платить поставщику оказывается, что счета компании заблокированы. Ничего положительного сказать о компании не могу. Не тратьте свое время. Обманут.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №39

Фотография пользователя

Отзыв написал Идитенахер

2018-03-19

Сказать друзьям об отзыве

Проработав в данной компании могу сказать следующее что руководству глубоко похер на сотрудников. За полтора года коллектив сменился на 85%. Дикая задержка по зарплате может достигать по пол года. коллеги увольнялись с долгом компании перед ними в 200т и это не предел! ! ! ! В компании никогда нету денег, всем блять должны денег, сотрудникам, поставщикам. Бардак полный. Лютый Пиздец. Все объекты в минус строят. Это блять как? ? ? ? Довели учередители мать их Филя и Беня, и тоже сука ахеревшие товарищи, когда деньги были купили карьер, зарплату хуй, когда с карьера пошли деньги так они заявили что карьер к авторскому камню никак не относится, мол сасите болт дальше. Хорошо что ушел давно, а долг так и не погасили.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №38

Фотография пользователя

Отзыв написал Сазонов А.В.

2018-02-12

Сказать друзьям об отзыве

Это писал — Козлитин Алексей Анатольевич, взялся сделать подработку по исполнительной не выполнил задачу, а именно написал лист формата А4, что он планирует делать, а после начал шантажировать организацию, в итоге чтобы с ним не связываться организация отказалась от его услуг и выплатила 5 000,00 руб. Козлитин А. пообещал, после получения денег, что он уберёт всю неправдивую информацию, но этого не сделал.

Ответ Сергею. Что касается Крыма-Зари, да действительно, задолженность перед работниками есть, которая погашается. Но написано не по адресу, т.к. я — руководитель проекта и не распоряжаюсь кредитами (денежными средствами) организации, а отслеживаю выполнение и качество работ по срокам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №37

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2017-12-16

Сказать друзьям об отзыве

Здравствуйте согласен полностью, мы в Крыму также пострадали от этого типа. На днях подаем коллективное обращение в прокуратуру по факту махинации в выплатах на объекте Заря.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей Кукушкин

2017-11-14

Сказать друзьям об отзыве

Добрый день!
Многие тут пишут под псевдонимами видно есть, что скрывать. Мне же нечего скрывать. Уволился сам и действительно по собственному желанию. Дефирамбы петь не буду, но основали компанию молодые руководители и я рад, что смог им в чем то помочь, когда работал. Работа интересная, но кто тянет на того и грузят, хотя это наверное так везде. Когда работал были задержки по з/п, но даже при увольнении выплатили все. Единственное работа сверх интенсивная и выходные, как правило тоже рабочие. Но это единственная работа, которую вспоминаю с теплотой. Особенно старый коллектив. Желаю им всех благ и удачи во всех начинаниях.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2017-08-01

Сказать друзьям об отзыве

Прошу прошения за резкое высказывание, сверху это мой отзыв. в конечном итоге. Вышел на зам генерального Наталью. Которая смогла привести спор к решению может и не выгодному обоим сторонам но которое устроило обе договаривающиеся стороны.( Как убрать свой отзыв не понял)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2017-07-27

Сказать друзьям об отзыве

Мошенник — Сазонов Андрей Владимирович. Не заплатил мне 17тысяч 500 рублей за работу с 15 по 20.06.2017. помгог наладить написание исполнительной по объекту . Трубку кидает и не разговаривает. от почты корпоративной меня отключили. Пытаюсь связаться с генеральным но пока без результативно. МОШЕННИКИ.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Начальник ПТО

2017-07-27

Сказать друзьям об отзыве

Мошенник — Сазонов Андрей Владимирович. Не заплатил мне 17тысяч 500 рублей за работу с 15 по 20.06.2017. помог наладить написание исполнительной по объекту . Трубку кидает и не разговаривает. от почты корпоративной меня отключили. Пытаюсь связаться с генеральным но пока без результативно. МОШЕННИКИ.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал максим

2017-01-12

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Руслан

2016-10-29

Сказать друзьям об отзыве

Согласен сАнонимом и Незнакомцем.Я тоже работал на Сарыче,прошло уже больше двух месяцев.Когда будут деньги???!!! Прошу ответить.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал АНОНИМ

2016-10-19

Сказать друзьям об отзыве

Здравствуйте! Объект вроде бы сдали, но с нами ещё не рассчитались,уже задержка больше двух месяцев, будем объективными объясните. Мы даже в выходные работали и до поздна оставались по просьбе вашего начальства, так где деньги. Кто в дальнейшем с вами будет работать я имею в виду нормальных мастеров, хотя можете опять пригласить белорусов и молдован которые на камень смотрят как баран на новые ворота.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал АНОНИМ

2016-10-19

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал незнокомец

2016-10-19

Сказать друзьям об отзыве

Приветствую! Объясните причину задержки денег уже больше двух месяцев Претензий вроде бы нет.Работали в выходные, до поздна оставались,главное сдать объект( по просьбе вашего Артема и Бориса) так будем объективными,где деньги.При таком раскладе кто с вами ещё будет работать, я имею в виду нормальных мастеров. Можете опять пригласить молдован и белорусов которые в глаза не видели и не знают что с ним делать.хотя на Сарыче они видели в первый раз. Не спорю условия хорошие,но у всех семьи и деньги ждать больше двух месяцев это бессовестно с вашей стороны.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Тэк статус

2016-10-13

Сказать друзьям об отзыве

Задолженность была оплачена полностью 12.09.2016 ,просрочка составила 31 банковский день.
Разобрались, выяснилось, что тот человек, кто оформлял доставку больше не работает и в компании не могли выяснить за что вообще платить.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Тэк статус

2016-09-09

Сказать друзьям об отзыве

Компания Авторский камень-Недобросовестный партнер!!!!!!Не оплачивают перевозку!!!!!!!!долгое время нет возможности решить вопрос по оплате ,ни менеджеры ни директор Березкин Артем Александрович ,не могут оплатить уже 2 месяца перевозку с Москвы в Крым!!!!не Советую работать с данной организацией!!!!!!!!долг 153000р. !!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрюха

2016-08-30

Сказать друзьям об отзыве

Хорошая компания. Работал 2 года, ни дня не пожалел. Молодой бодрый коллектив, адекватное руководство, крупные объекты. Приятно ходить по городу и говорить друзьям, вот, это я строил)) Немного напрягал только темп работы, все время все нужно срочно, завтра, сегодня, через час. Поэтому нужно иметь пуленепробиваемые нервы и стальные еще кой-чего в штанах)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал ФИМИДА

2016-08-27

Сказать друзьям об отзыве

Всем мудрости и терпения. Вы работаете не в торговых фирмах. Принйипа купи дешевле и урви подопоже у нвс нет. В строительстве все зависит финансирование от закрытых КС и принятых объемах звказчиком. СРОКИ оплат через месяц следующем за отчетным. Вы правы! Задержка ЗП две недели. Это разумный срок. Все будет оплачено. Спасибо за ваш труд. Если выявятся при приемке работ претензии то вам и устранять. За результат платят полностью. Мы работаем не за трудодни. Мы тоже вклад большой вносим. Будем все объективны.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-08-25

Сказать друзьям об отзыве

Здравствуйте Александр! Реализовали конечно объекты, мы тоже на одном объекте работали,но до сих пор денег не видим,70 человек ждут денег уже две недели.И как вы всё это объясните? Хотели бы в лицо посмотреть вашем учредителям.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Авторский Камень отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *