Разместить рекламу на сайте

ИСК Город отзывы

, Россия, г. Санкт-Петербург, Балтийская жемчужина

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
3 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 3

Категория: Справочная

Отзывы о компании ИСК Город отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 251
на странице: 2

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Работник

2014-02-04

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Если любите работать ради работы, то вы пришли по адресу!

Минусы

Рыба гниет с головы!!! Ген.директор М…дак полный!!! Трёп, кидалово, сплетни,склоки!!! ‘Кормит завтраками’, любую лапшу вам навесит,лишь бы не платить… кинет и глазом не поведет! Уважения к работникам ноль, зп,если вам очень повезет … 13 получите….через пол года!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Николай

2013-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Абсолютно никаких!

Минусы

Работал прорабом на объекте Балтийская жемчужина,за время своей работы зарплату постоянно задерживали на 1-2 месяца, выдавали только частями(для того чтоб только рот закрыть), целиком никогда не выдавалось, до сих пор за 3 месяца не выдали! Свою зарплату постоянно приходилось выпрашивать! Обеспечение плохое, ничего своего нет, директор хам, наглец, постоянно обманывает и ‘кидает’ на деньги.Текучка кадров постоянная, люди не задерживаются в этой организации. Не верьте никому в этой организации, кругом обман! Обходите стороной эту организацию и ее директора Кондратьева С.В.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Николай Ефимов

2013-10-18

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Их нет

Минусы

Расскажу как я устроился и не работал в строительной компании«Город» Спб, Аптекарский 6.Контора «Рога и Копыта».Огромная текучка кадров.Не сменная только главный бухгалтер, хамоватая «телка»у которой один ответ-денег нет.Работать пришел на «Балтийскую жемчужину», оказалась балтийской западней! зарплату не видел три месяца и не только я.Приезжал ген директор этой фирмы Кондратьев С.В и постоянно вешал на уши, а в конце еще и посылал.Пришли люди с другого их объекта, там тоже самое, но помимо денег еще и работать нес чем.Вообщем денег я за 3,5 месяца не увидел и ушел.Не советую вообще иметь дела с этой конторой.Она должна многим не только людям.но и фирмам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ИСК Город отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *