Разместить рекламу на сайте

КС Витязь отзывы

, Россия, г. Москва, Октябрьское поле

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
8 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 8

Категория: Справочная

Отзывы о компании КС Витязь отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 269
на странице: 1

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-13

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Здравствуйте! Одна из тех немногих компаний, где ответственно подходят к работе, своевременно производят все выплаты и оценивают сотрудников по способности и желанию работать. Комфортный и уютный, вполне стильный офис удобно расположен, в шаговой доступности от метро. Каждое рабочее место хорошо оснащено, у всех сотрудников имеется личный внутренний номер и почта, что делает обмен информацией простым и удобным. Руководство справедливое, обязанности регламентированы. Имеется оборудованная столовая с холодильником и микроволновкой. Перспективы развития, много примеров сотрудников с личными историями успеха, что очень мотивирует!

Минусы

Нет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Галина

2014-04-09

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Добрый день! Очень хочется прокомментировать отзыв про ‘зашарпанные кабинеты’ . По-видимому речь идет об одном небольшом обособленном подразделении Компании. У нас в центральном офисе на Октябрьском поле — все хорошо. Приходите, убедитесь сами

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-09

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Работа в данной фирме одно удовольствие. Коллектив хороший, всегда помогут, всегда подскажут. Знаний дают много, но только если человек действительно стремится. Проходил собеседование с Екатериной из HR отдела, лучшего собеседования просто не было, спасибо ей большое)

Минусы

Очень раздражает вездесущий контроль, пришел, ушел, обед всегда нужно отписывать на почту. Отсутствие льгот и не оплачиваемый проезд.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал звезда

2014-04-05

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

тихое такое болотце.Одно из самых ржачных собеседований в моей жизни. Буду помнить долго.

Минусы

Была на собеседовании у Главбуха. Все собеседование она жевала свой запоздалый обед… На вид нет и 28 лет…((((.
Кабинеты весьма зашарпанные.Идти от метро далеко.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Vvv

2014-04-04

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Перспективы роста есть, если сотрудник активный, умный и стремится развиваться. Его обязательно заметят. Так что если кто-то чем-то недоволен — ищите проблему в себе, в своем профессионализме. В компании активно поддерживается корпоративный дух, все по ТК оформляется, коллектив дружелюбный. Работайте, старайтесь и, если вам нужна будет поддержка, то в этой компании вам пойдут навстречу, хорошие сотрудники ценятся везде! А ‘нюансы’ существуют во всех компаниях и от них никуда не деться, где-то их больше, где-то меньше. В этой компании положительные стороны все же перевешивают эти ‘нюансы’. Для всех недовольных — вы просто не видели, наверное, что бывает намного хуже)

Минусы

Средний уровень з/п, нет соцпакета

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-03-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

А мне работать в этой компании нравится! Везде есть свои нюансы. И люди конечно всякие встречаются. Но в целом впечатление положительное.

Минусы

Со всем можно работать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Че-

2014-01-28

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Учитесь отстаивать свои права. Договор подписывался вовремя, внесли все мои поправки. В трудовой все ок. Зарплату не задерживают и платят в полном объеме. (При увольнении кстати тоже). Руководитель нормальный, адекватный. В HR кстати отличная девушка! Катюхе привет!

Минусы

Льгот нет,хотя кому-то оплачивают проезд…Коллектив всем хорош, если бы не практиковалось и не поощрялось стукачество. Но! Если вы умеете приспосабливаться, и вашей моральной этике это никак не противоречит, то хорошая карьера обеспечена.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2013-10-30

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Симпатичная и дружелюбная девушка из HR. Больше положительных сторон заметить не успел, времени мало было.

Минусы

Будьте предельно внимательны при общении с этой богадельней. Такого ещё не видел. Договор не подписывают, в заявлении о приёме просят указать не свою должность, а меньшую (у меня была просто ‘разработчик’), так как ‘штатное расписание долго менять’. Уже через неделю, не дожидаясь выполнении первого задания, начинают петь песни про ‘не совсем подходишь’, пытаются снизить зарплату, но отпускать не хотят. Об этом заранее предупреждают сами работники. Ни в коем случае не соглашайтесь ‘доделать начатое’, ибо при увольнении обманывают и недоплачивают половину.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв КС Витязь отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *