Разместить рекламу на сайте

Сеть магазинов ‘Везунчик’ отзывы

, Украина, г. Ялта

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
16 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 16

Категория: Справочная

Отзывы о компании Сеть магазинов ‘Везунчик’ отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 204
на странице: 2

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Виктория

2017-02-12

Сказать друзьям об отзыве

В г.Вознесенске менеджер по прадажам Огородников И.А плохо относиться к продавцам по скотски что она о себе возомнила не ясно но результат отношения к продавцам на лицо .В магазины сети Везунчиков не хотят идти работать и продавцы увольняються сменами..Огромная просьба поставить мадам на место или в ближайшее время она будет одна работать во многих магазинах… Но если Вас устраивает закрытие магазинов по причине хамства менеджера…то можете ничего не предпринимать….

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал АЛЕКСАНДР

2016-02-16

Сказать друзьям об отзыве

ХОЧУ ПОСТАВИТЬ УВ ТОВ БЕРЕЖНОГО В ИЗВЕСТНОСТЬ ЧТО ОН НЕ КОНТРОЛИРУЕТ РАБОТУ СВОИХ ДОВЕРЕННЫХ ДИРЕКТОРОВ В РЕГИОНАХ ТАК КАК СТАРШИЕ ПО НАДЗОРУ ПРОДАВЦЫ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ ДАННОЙ ВЛАСТЬЮ ВОРУЮТ ВВЕРЕНЫХ ИМ МАГАЗИНОВ НАЧИНАЯ СПИРТНЫМ И ЗАКАЧИВАЮТ СИГАРЕТАМИ И ЗАКУСКОЙ А ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ ДЕЛАЕТ ЗАМЕЧАНИЕ ТО ЭТОТ ПРОДАВЕЦ СТАНОВИТСЯ НЕБЛАГОНАДЕЖНЫМ И НАЧИНАЕТСЯ ТРАВЛЯ НА ЭТОГО ПРОДАВЦА НА ПРОСЬБУ КОНТАКТНОГО ТЕЛЕФОНА РУКОВОДСТВА У СТАРШЕГО ПРОДАВЦА ПО ТОРГОВЛЕ ТО НИЧЕГО УЗНАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ПРОСИМ ЧТОБЫ В МАГАЗИНАХ ПОКУПАТЕЛЯМ БЫЛ НАПИСАН ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ А ТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БЕРЕЖНОЙ ПОТЕРЯЕТ СВОЙ АВТОРИТЕТ И БУДЕТ В КРЫМУ ПРОДАВАТЬ ЧЕБУРЕКИ ПОЧЕМУ ПОЧТИ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ПОЧТИ ВСЕ КАК НА ПОДБОР КУРЯТ И ЖРУТ СПИРТНОЕ И ТАКИЕ В ПОЧЕТЕ А ТОТ КОТОРЫЙ НЕ КУРИТ И НЕ ВОРУЕТ А ЧЕСТНО РАБОТАЕТ И ПРИВЛЕКАЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЧТОБЫ ОНИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОСЕЩАЛИ МАГАЗИН ТО СТАРШЕГО ПО ТОРГОВЛЕ РАЗДРАЖАЕТ И ОН НАЧИНАЕТ В ПРИСУТСТВИИ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОРАТЬ НА ПРОДАВЦА Я СЧИТАЮ ЧТО НЕ МЕСТО СТАРШЕМУ ПРОДАВЦУ ДАЛЬНЕЙШАЯ РАБОТА В ТОРГОВЛЕ ЗАЧАСТУЮ СТАРШИЕ ПРОДАВЦЫ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В УВЕЛИЧЕНИИ ОБЬЕМОВ ТОРГОВЛИ ТАК КАК НЕ СВОЕВРЕМЕННО ЗАКАЗЫВАЮТ ТОВАР И МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО НЕ СТОИТ ДЕРЖАТЬ В ШТАТЕ МАГАЗИНА СТАРШЕГО ПРОДАВЦА ТАК КАК ОНИ РАБОТАЮТ 3 ЧАСА В ДЕНЬ А ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОДЯТ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ ИЛИ ВООБЩЕ НЕТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

нет!!!!!!!!!!!!!! сплошное дерьмо!

Минусы

на зарплате ебут,как хотят.типа штрафы да покажите мне бумажку за что как и почему.э алло мастера продаж мы же люди и не надо с нами как обращаться как со скотом!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вообще на каком основании вы можете нас обзывать суками и простетутками! открой тварь очи и посмотри в зеркало! так кто из нас сука и простетутка!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал татьяна форощук

2014-04-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Не знаю как там у других, а у нас дружный коллектив, понимающее начальство,и вообще, меня робота устраивает! Приходите к нам!

Минусы

Нет работодателей у которых все хорошо. Все зависит от трудолюбивости. Плохо работаем-выговор. Хорошо -премия

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник

2014-02-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

НЕТ!!!

Минусы

В магазине Везунчик, расположенный по адресу Турецкая 20, руководят две сестры лидия сергеевна и надежда сергеевна, причем руководят впечатляюще, девочки задерживаются ровно на месяц, причем аванс дамы выплачивают, но как дело продвигается к зарплате, сразу нарисовывается недостача в магазине, причем сразу же обращается внимание на благосостояние (курточка, золотое кольцо и т.д. причем не важно с какого дня ты его носишь) и акцентрируется внимание других, мол хорошо магазин наш почистили, что позволяются такие покупки, на этой почве, приходишь на работу, а ты уволен, без денег, без нечего, но зато получаешь статус воровки, И ТАК С КАЖДОЙ. Суть какая, эти барышни, увольняют перед учетом или сразу после него, зарплату не платят, и эти же деньги делят между собой, да и все. Человеческого нет вообще ничего, причем из 6 магазинов недостачи составляют от 10 до 30 тысяч ежемесячно, только у их мамы магазин идеален (она продавец одного из них). Вообще это мошенничество чистого вида и как простым девчонкам бороться с такими отбросами общества неизвестно!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Алие Алиева

2014-01-20

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Положительные стороны нет.

Минусы

Аблаев Темур скажите пожалуйста.31 декабря кто работает тому 200 грн?еще учет когда делаешь это день рабочий считается и за этот день з/п начисляются?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Дарина

2013-11-02

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Ничего хорошего нет!!!!

Минусы

Здравствуйте,я проработала около 4 месяцев в этом магазине,отношение по началу было нормальное и то когда была стажировка,после того как утвердили на работу все резко изменилось,продавца не берут во внимание,а общение и отношение такое как к скоту ,постоянно общение на повышенных тонах!!!!!Про товар вообще молчу,когда приходит товар он уже просроченный приезжает,а продукт который просроченный даже та же сама колбаса и все виды товара которые должны идти на возврат или списываться его заставляют продавать потребителю!!!!!!В последствии сейчас на меня вешают недостачу в 30 тыс. Хотя при моменте как меня взяли на работу магазин я приняла по факту,а не при переучете,и какая недостача до меня была мне не известно.Выходные за все 4 месяца я насчитала в общей сложности 1,5 недели,больничный не давали грубо говоря кормили одними обещаниями,разве это допустимо!!!В то время когда я работала у меня купили те самые злощасные конфеты в которых нашли червяков,не кто даже не подумал их убрать с витрины и мне это запретили делать!!!Объясните в какие рамки морали это лезет? Людей кидают на этих недостачах ,в добавок заводят уголовные дела,тем самым заводят их в долги и не маленькие!!!!!!Задумайтесь.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал нехочу говорить

2013-10-17

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

зарплата хорошая, работать можно

Минусы

не знаю как во всех везунах но то что я работал там всего 3 месяца этого хватило в последнем месяце кинули на зарплату недостачу повешали откуда? Всячески отговариваю идти туда работать людей, а начальство даже не соизволило позвонить и разобраться пришлось уйти самому. Подавитесь вы этой моей зарплатой когда я ни чего не брал!!!
Спасибо, думаю хоть кто то прочитает это.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Кристина Толстенко

2013-09-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Я можно сказать ‘ пенсионер’ на Везунчике ну в смысле давно работаю, на всю эту грязь что прочитала. хочу сказать только одно если продавец знает свои обязанности, то в магазине всегда чисто и нет никакой просрочки! Хочу посоветовать своей фирме, брать людей на работу с торгов. образованием и через детектор лжи, тогда может быть придут люди работать, а не воровать, спать и бухать в рабочее время!!!!!!!!!!!!!!!!

Минусы

сильно доверчивая фирма

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга Яковлева

2013-09-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Работаю больше двух лет — Везунчик на Забалке!!!! ВООБЩЕ нет вопросов к фирме, зар.плата стабильна и без задержек. Руководители более чем лояльны!!!!!!!!!Только в этой фирме платят премии за честный труд)))!!!! ‘Милые’ мои оскорбленные продавцы не делайте из себя жертв,тот как не Вы знаете что у Вас рыльце в пушку???? Не воруйте и будет вам ‘счастье’!

Минусы

нет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Малюсачка

2013-09-18

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Работаю уже больше двух лет в сети магазинов Везунчик г.Херсон р.-н Таврический. Мастер Продаж у нас хороший, всегда поймет и пойдет на уступки. Заработную плату выплачивают вовремя , за хорошую работу дают премию и не давно получили 13-ю зарплату это вообще супер)))))))))))))))))))) И читая такие ужасные отзови я просто в шоке от такого вранья((((((( Ревизии проходят ежемесячно,
недостачей не будет если ты не воришка какой-то !!!!!!!!!!!!! Есть возможности карьерного роста, конечно если вы сами захотите стать кем то больше чем просто быть продавцом-кассиром!! И вообще вы не задумываетесь не когда — может нужно все проблемы искать в себе???!!!!! А также фирма предоставляет иногородним бесплатное жилье, разве это не чудесно:))))))

Минусы

нет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Катя

2013-09-18

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

В принципе мне пару раз ишли навстречу и девченки из бугалтери,реестров,отдела прихода очень вежливые и приятные.Всегда могли обьяснить и подсказать,если делою что то не так!

Минусы

Проработав в магазине ‘Везунчик’ 8 месяцев,Я осталась очень разочарована.Холодной зимой 2013г.,Я мать двоих маленьких детей,которые часто болели,не имела возможности взять больничный,так как подмены у нас нет. При полугодичном переучете была выявлена большая недостача,которую незаслуженно приписали только мне,при этом Я продавец-кассир и работала со сменшицой. После этого у меня возникло желания уволиться из-за неспроведливого отношения руководителя Тригуб Людмилы Анатольевны,которая по не понятным мне причинам систематически недоплачивала мне зарплату (прошу заметить только мне),при этом как работа,так и местонахождение меня устраивали. При желание получить расчет,мне отказал мой руководитель,сылаясь на то что она не будет со своего кормана платиь и что б я сама должна звонить ревизором и розбираться,а она в этом не заинтересована,хотя я в себе уверена и руководитель она ,а я продавец-кассир. И хочу заметить,с
что сменщица осталась и продолжает получать зарплату в полном размере.А так как я ушла,получаеться,что проработала в последний месяц в фонд ЧП Бережного и мои дети остались без хлеба!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-13

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Виктория

2013-09-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Работаю уже второй год в сети магазинов Везунчики г.Берислав Херсонская обл., о работе могу сказать,что коллектив у нас дружный, график работы удобный, з/п всегда по графику. Обещали за каждый год работы в компании прибавление к з/п — выполнили! и дали 13-ю зарплату, что большая редкость для фирм в наше время. Начальство относиться к нам с пониманием, всегда идет на уступки,поэтому тут и работать хочеться!

Минусы

нет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Оксана

2013-09-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Много прочитала отзывов, мне показалось странным, что люди в основном оставляют только отрицательные стороны, это люди которые не хотят учится, работать и зарабатывать. Как училище закончила, искала работу нигде без опыта не брали, устроилась в м-н ‘Везунчик’ г. Каховка кассиром. Огромное спасибо старшему кассиру Елене, я за год работы получила просто бесценный опыт. Работа по графику, зарплата также, задержек никогда не было. Руководство лояльное и всегда идет навстречу. Так-то что если ищите работу приходите и пробуйте.

Минусы

нет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Александра

2013-09-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Работаю в магазине Везунчик больше года, не разочарована что выбрала именно эту сеть магазинов. Коллектив очень дружный, с руководством отличные отношения, есть возможность карьерного роста. Заработную плату выплачивают четко по графику и в полном объеме. К каждому клиенту стараемся найти индивидуальный подход. Очень довольна своей работой!!!!!

Минусы

Нет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Сеть магазинов ‘Везунчик’ отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *