Разместить рекламу на сайте

Банк Финансы и кредит отзывы

800302000, 0800302000 , Украина, г. Севастополь

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании Банк Финансы и кредит отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 266
на странице: 1

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-07

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

З/п платят вовремя (если это можно назвать з/п)

Минусы

Все остальное: персонал не обучают должным образом, т.к. работники сами ничего не знают, полное нарушение КЗОТа, з/п мизерные, начальство безграмотное!!! Полное неуважение сотрудников всех уровней, а самое обидное — это полное неуважение клиентов, которых считают ослами, козлами и другим рогатым скотом! Компания выживает за счет того, что набирают работников с улицы(на такую зарплату опытный не пойдет) и тех, кого в другие уже не берут… В Крыму часто и густо доводят неподписанные распоряжения, которые противоречат киевским, т.е. сами на них ссылаются и требуют выполнения, и при этом типа не при делах — инициатива самих сотрудников!
О постановлениях НБУ в данном учреждении слышали немногие, и даже те, кто слышали — уже забыли…
Очень жаль мне клиентов, которым посчастливилось посетить это учреждение хоть раз и показать паспорт сотруднику: будьте уверены в ближайшем будущем вы станете счастливым обладателем карты, правда сами об этом даже догадываться не будете.
Много ещё можно писать, но я думаю, что вышесказанного достаточно, чтобы адекватный человек обходил это заведение стороной.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-07

Сказать друзьям об отзыве

Все остальное: персонал не обучают должным образом, т.к. работники сами ничего не знают, полное нарушение КЗОТа, з/п мизерные, начальство безграмотное! ! ! Полное неуважение сотрудников всех уровней, а самое обидное - это полное неуважение клиентов, которых считают ослами, козлами и другим рогатым скотом! Компания выживает за счет того, что набирают работников с улицы(на такую зарплату опытный не пойдет) и тех, кого в другие уже не берут... В Крыму часто и густо доводят неподписанные распоряжения, которые противоречат киевским, т.е. сами на них ссылаются и требуют выполнения, и при этом типа не при делах - инициатива самих сотрудников! О постановлениях НБУ в данном учреждении слышали немногие, и даже те, кто слышали - уже забыли... Очень жаль мне клиентов, которым посчастливилось

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-27

Сказать друзьям об отзыве

постоянное нарушение КЗота, предпраздничные дни никогда не сокращают на час, никогда нет обеда в полном объеме -максимум 15 минут. Добиться отработанного отпуска- это просто сверх задача сверх человека. На собеседовании обещают одну ЗП- реальность вообще иная, на много меньше. Работа по субботам не оплачивается в двойном размере, выходной приходится отбивать в тяжелой битве. Во время рекламных акций сотрудников вообще лишают отгулов и запланированных отпусков. Универсальный менеджер тянет все- и операционку и текущее обслуживание и прямые продажи, кредиты-депозиты, маркетинговые исследования, работу кол центра, часть функций бэк офиса, оклейку ближайших домов и остановок рекламой и раздачи на улицах. Реально худшее место где довелось работать

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-26

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

положительно, только то что иногда платят зарплату

Минусы

постоянное нарушение КЗота, предпраздничные дни никогда не сокращают на час, никогда нет обеда в полном объеме -максимум 15 минут. Добиться отработанного отпуска- это просто сверх задача сверх человека. На собеседовании обещают одну ЗП- реальность вообще иная, на много меньше. Работа по субботам не оплачивается в двойном размере, выходной приходится отбивать в тяжелой битве. Во время рекламных акций сотрудников вообще лишают отгулов и запланированных отпусков. Универсальный менеджер тянет все- и операционку и текущее обслуживание и прямые продажи, кредиты-депозиты, маркетинговые исследования, работу кол центра, часть функций бэк офиса, оклейку ближайших домов и остановок рекламой и раздачи на улицах. Реально худшее место где довелось работать

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга

2013-08-13

Сказать друзьям об отзыве

На собеседовании обещали 2000 грн/мес ставки и при выполнении плана - такой же бонус. План до конца работы так никто и не узнал, соответственно и бонус получили такой, как руководству захотелось . Со ставкой не сложилось, сказали, что не отработала часы, притом, что они сами назначали время, когда и на сколько выходить. В итоге за два месяца работы зарплата вышла почти 3000 грн. Потом еще месяц звонков и ожидания и ее наконец-то отдали! Так как первый месяц работала с временным пропуском, то охранников чуть ли не на коленях нужно было просить, что бы тебя пустили и выпустили. "Старенькие" - так называли сотрудников, работающих уже давно наперебой доносили на "новеньких". График странный, то с 7 утра, то до 10 вечера, выходные в основном рабочие, даже праздники. Если бы знала,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга

2013-08-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Обучают перед началом работы, интересно, бесплатно. Некоторые сотрудники первое время помагают вникнуть в суть, но не все(

Минусы

На собеседовании обещали 2000 грн/мес ставки и при выполнении плана — такой же бонус. План до конца работы так никто и не узнал, соответственно и бонус получили такой, как руководству захотелось . Со ставкой не сложилось, сказали, что не отработала часы, притом, что они сами назначали время, когда и на сколько выходить. В итоге за два месяца работы зарплата вышла почти 3000 грн. Потом еще месяц звонков и ожидания и ее наконец-то отдали! Так как первый месяц работала с временным пропуском, то охранников чуть ли не на коленях нужно было просить, что бы тебя пустили и выпустили. ‘Старенькие’ — так называли сотрудников, работающих уже давно наперебой доносили на ‘новеньких’. График странный, то с 7 утра, то до 10 вечера, выходные в основном рабочие, даже праздники. Если бы знала, что ожидает — ни за что бы не пошла туда работать!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Банк Финансы и кредит отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *