Разместить рекламу на сайте

Аналитика он-лайн отзывы

Ежедневные форекс стратегии и аналитика форекс онлайн analitics-online.ru 7495772619274955143968 , Россия, г. Москва, пос.Мосрентген

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 5

Категория: Справочная

Отзывы о компании Аналитика он-лайн отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 214
на странице: 1

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Катерина

2017-05-10

Сказать друзьям об отзыве

Работодатель потратил месяц моей жизни. Пригласили на собеседование на должность руководителя проектов. После успешного прохождения собеседования пригласили на двухнедельное обучение. По окончанию обучения группа сдавала тестирование. После успешного прохождения теста пригласили на финальное собеседование с будущим руководителем и попросили сделать презентацию. После недельного рассмотрения моей кандидатуры на должность мне позвонили из Аналитики и попросили открыть счет, т.к. это очень важно для работы. После моего мягкого отказа сделать это сейчас (сказала, что хотела бы открыть счет после 2х-3х месяцев работы), звонящая девушка бросила трубку. Через буквально минуту на почту пришел отказ в трудоустройстве. Вывод напрашивается сам собой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана Керчина Москва

2016-04-27

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Инна

2013-10-23

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Красивый БЦ.Обещаний много, зарплата настолько высокая, что можно уж присматривать квартирку на Манхетене, есть только маленькое но….( далее комментарий в другой колонке)

Минусы

Меня пригласили на должность аналитика, но прежде необходимо было пройти обучение 4 дня+ 10 дней практика -БЕСПЛАТНО.Потом тестирование- и вы ценный работник с соответствующей з/п.1-день уж очень напоминал семинар ‘Герболайф’-‘ и только сейчас вы узнаете всю правду жизни, где и как можно зарабатывать, вы счастливы’. Молодой человек ведет лекцию, все очень красиво, пока ты не задаешь вопрос, любой,( я ведь аналитик)- вот тогда от лектора идут молнии, а вопросы как бы наивные- сколько вы работаете здесь, какое у вас образование.Занятия идут от 40 мин- до 1.5 ч. Долго не буду рассказывать про занятия.Далее все проходят успешно тестирование, но берут не всех- все же базовых знаний маловато, необходимо пройти платное обучение, чтобы уж наверняка взяли, далее повтор, только сумма удваивается.Но это еще не вершина-далее вы прекрасный специалист, но ивестору нужно показать ваши успехи не только на демоверсии, а для этого вам предлагают поиграть на бирже на своих денежках( от 3 000 , а лучше 30 000) валюта не имеет значения, хоть фунты.После месяца игры- у вас нет ни денег, ни предложений.( вы бы сами доверили человеку свои сбережения без гарантий, который прослушал лекций 15 часов?)
Я так далеко не заходила, но прикинула( у меня же должность аналитик) в день занимается 2 потока, каждые 2 часа по 10-15 человек- получается около 200 человек, в месяц — 400. В штате у них (я спрашивала) 40 человек всех вместе. Как вы думаете им нужен такой штат- каждый месяц + 400 чел? Ответ= нет.Им нужны лохи, которым 2 недели втирали какие они неповторимые, у них все получается, только нужно заплатить- конечно. Теперь вопрос к вам: вы кто? От ответа на вопрос зависит пойдете ли вы на собеседование-обучение!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Инна

2013-10-23

Сказать друзьям об отзыве

Меня пригласили на должность аналитика, но прежде необходимо было пройти обучение 4 дня+ 10 дней практика -БЕСПЛАТНО.Потом тестирование- и вы ценный работник с соответствующей з/п.1-день уж очень напоминал семинар "Герболайф"-" и только сейчас вы узнаете всю правду жизни, где и как можно зарабатывать, вы счастливы". Молодой человек ведет лекцию, все очень красиво, пока ты не задаешь вопрос, любой, ( я ведь аналитик)- вот тогда от лектора идут молнии, а вопросы как бы наивные- сколько вы работаете здесь, какое у вас образование.Занятия идут от 40 мин- до 1.5 ч. Долго не буду рассказывать про занятия.Далее все проходят успешно тестирование, но берут не всех- все же базовых знаний маловато, необходимо пройти платное обучение, чтобы уж наверняка взяли, далее повтор, только сумма удваивается.Но

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей Алексеевич Москва

2013-07-17

Сказать друзьям об отзыве

Был на собеседовании в компании Профит по адресу м. Краснопресненская, ул. Красная Пресня 24, 6 эт., но приглашение пришло от компании "Альянс" (скорее всего чтобы не было возможности прочитать отзывы...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Аналитика он-лайн отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *