Разместить рекламу на сайте

музей техники Вадима Задорожного отзывы

, Россия, г. Рязань

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
3 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 3

Категория: Справочная

Отзывы о компании музей техники Вадима Задорожного отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 239
на странице: 2

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал 666

2014-04-03

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Поздравляю всех с избавлением от фашистского режима!
Надеюсь, что следующее начальство возродит искоренённые лабусом традиции музея

Минусы

Лабуса выперли, но паДлова осталась…
Неизвестно, каким будет следующее начальство…

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-24

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

нет

Минусы

Уволенный гендиректор Иван Калюжный, теперь работающий в ЖЖ, , пишет там, что все кто пишет про него плохо -психи и сумасшедшие, особенно кассирша , которая пишет про него правду разным его друзьям по инету. А сам пишет, что : ‘ Это великолепное место, которое я обожаю и до сих пор с радостью приезжаю в гости.

За время моей работы, я сделал достаточно много. Ребрендинг, приложил руку к созданию сайта, измененнию экономической политики. Перестановки и оформление в Музее дело рук моей фантазии.

21 декабря уже по традиции за пару недель до Нового Года у Музея откроется новый зал экспозиции.
На этот раз, будет расширен второй этаж. Куда перевезут мотоциклетную коллекцию Политехнического музея в количестве 50 мотоциклов.

А меня попросили помочь в организации пространства и оформления стен Музея.
Все как в старые-добрые

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья

2013-11-20

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Из положительного, наверное, можно отметить только отличные физические условия, дизайнерский ремонт, куча ‘полезных помещений’, о которых ниже — в отрицательных сторонах :))) А! Ну и прекрасная кошечка, живущая в офисе ;))

Минусы

Устраивалась на должность офис-менеджера. В первый день работы выяснились следующие прелести:
— рабочее место представляло из себя пустой стол. Даже без стула. На мой вопрос, когда будет организовано рабочее место, ответили ‘А Вам все равно не придется находиться в своем кабинете. Вам нужно стоять вот здесь, около секретарей. Их надо воспитывать и следить за ними’. (Конечно, я ж Макаренко! Без проблем! Всех перевоспитаю…)
— Канцелярские товары на испытательный срок не положены — приносите все свое из дома. (В своем уме вообще, нет?!)
— Господин Кузнецов порадовал заявлением, что приветствуются задержки на работе и ‘Вы ведь видели, какая у нас прекрасная комната отдыха? Вы можете остаться там спать, а утром принять душ — душевая у нас тоже потрясающая, Вы видели! Вы даже можете приводить сюда своих родственников — пока Вы работаете, они погуляют по музею’. (Да что приводить-то… Приду домой и скажу ‘Эгегей, ребятки! Танцуйте — мы переезжаем жить в музей!’)
— Дежурства по выходным с 9 до 21. (Так и представила себя сразу в шапке ушанке, тулупе, валенках и с ружьем наперевес, обходящей беспрестанно свои владения).
— На мой повторный вопрос о рабочем месте у меня уже честно спросили ‘А Вы точно будете у нас работать? А то мы Вам дадим компьютер, а Вы уйдете’. (Логика железобетонная. И не поспоришь:)))))))))
— Зп оказалась на 10 т.р. меньше, чем оговаривали на собеседовании с оговоркой ‘Если ВЫДЕРЖИТЕ 3 месяца, то я Вам за каждый месяц по десятке накину!’ (ТАК мне еще не угрожали! :)))))))))
— Помощник руководителя Юлия по-моему не совсем адекватна. Как впрочем, и остальные))) Грузит секретарей какими-то домашними заданиями, сочинениями. В рабочее время выполняют какие-то немыслимые упражнения… Становится все ясно после того, как узнаешь, что она из телемаркетологов (No comment)
— Обязанности мне так никто и не собирался передавать. Ответ один ‘Ну вот Вы пока здесь постойте’. Не знаю, кто там сейчас стоит, уверяю — это точно не я)))))))).
В общем, низкий поклон всем, кто оставил здесь свои отзывы, ибо только благодаря им я на второй день работы в сием прекрасном месте приняла бескомпромиссное решение даже будильник на следующее утро не ставить!))) Всем, кто планирует устраиваться на работу в этот музей, удачи и… Принимайте правильные решения! :))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв музей техники Вадима Задорожного отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *