Разместить рекламу на сайте

Вторчермет НЛМК Центр отзывы

, Россия, г. Москва, м. улица 1905 г

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Вторчермет НЛМК Центр отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 265
на странице: 1

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Анна

2015-10-01

Сказать друзьям об отзыве

Одно название чего стоит.Уже по моему сразу понятно,что это шараш монтаж и находиться где нибудь в промзоне.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал РАБОТЯГА

2014-05-20

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

БЫЛА КОГДАТО ВМИ ШИКАРНАЯ КОМПАНИЯ

Минусы

С КУКОВЯКИНЫМ ГАВНО ОНА В ЭТО И ПРЕВРАТИЛАСЬ

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Реальный

2013-10-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Получил опыт в компании, кредо которой ‘А ТЕПЕРЬ МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ КАК НЕ НАДО РАБОТАТЬ’

Минусы

Компания полный отстой, кучка приспособленцев особо приближенных пытается все время интригами и подставами удержаться на плаву. По руководителям (например Куковякин)видно что их интелект явно не соответствует занимаемой должности! Более двух лет проработать не реально! Стабильно и хорошие деньги получает только офис, остальные в отстое, есть случаи когда кидают на зарплату! Благодарен судьбе что более там не существую! Рекомендую на терять время и не вестись на обещания мнимых начальников которые сами там работают не более года )))!!! Принцип работы там-делай что говорят!!! Должностные обязанности и полномочия на бумаге при приеме на работу вы не увидите, хотя расписаться вам о ознакомлении сними вам будет необходимо!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Алекс

2013-10-21

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Положительно, то что я там не устроился!!!

Минусы

Коллектив — ЭТО кучка молодых людей мнящих себя боссами и важными руководителями (на 3 день мне одна ТП сделала мини выговор за юмор в рабочее время). Трудоустраивают после исп.срока, но пока идет исп.срок даже договор не заключают, отработаешь пару месяцев и свободен, при разговоре о договоре и о том что это противозаконно и называется это принуждение к труду, ‘начальник’ встал вышел со словами тебя ни кто не держит, мол меня учить не надо.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал сергей фирсов

2013-09-29

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Коллектив работяг отличный.

Минусы

Я работаю водителем грузового автомобиля, мне 30 лет. Мой рабочий день длится 12-14 часов в сутки, 6 дней в неделю. Оформлен по трудовой книжке, зарплата БЕЛАЯ. Мой организм настолько вымотан, что придется обращаться в больницу. Разговоры с руководством о смене графика работы привели к моему увольнению, т. к. создали просто не выносимые для труда. Никакого согласия на такой график я не давал. Надоели также, абсурдные штрафы, взятые с воздуха. Название организации: OOO Вторчермет НЛМК-центр. Адрес: Московская обл., Мытищи г., 4530-й проезд, стр. 1, вл. 6, тел.: 8(495) 234-49-49. Телефоны: отдел кадров 8-495-234-49-49 доб.148 или 155. Бухгалтерия: 8-495-234-49-49, доб.109. Ген.директор: 585-85-08 (Осмоловский В. В.) В качестве доказательств имеются ксерокопии путевых листов за последние 4 месяца и фото объявлений о штрафах.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Александра

2013-09-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

з/пл белая

Минусы

Меня тоже угораздило попасть в эту контору, на собеседование говорили об одной з/п ,
когда , через неделю подписывала приказы и договор оказалось , что все совсем не так и з/п гораздо меньше,
на мои вопросы только разводили руками и кивали на ‘ того парня’. …………….
И незнаю кому в голову пришла идея Куковякина поставить руководящую должность, один его внешний вид,
молодежные джинсы , извbните оставляют смешное впечатление, не говоря уже о его поведение.
Увольняет сотрудников просто так, просто не нравится ЕМУ , а то что человек специалист ЕМУ наплевать ,
скоро один Куковякин останется работать будет некому!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2013-08-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Не нашел

Минусы

Угораздило попасть. Если уж вы собрались туда идти то изучите для начала ТК. Не верьте тому что говорят, сразу все вопросы с з/п уточните. Такое ощущение создается что вам делают одолжение принимая на работу. Для начала спросите на собеседовании сколько здесь отработала кадровичка что вас собеседует и прочие начальники. Страшная текучка кадров. Коллектив говно полное.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Вторчермет НЛМК Центр отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *