Разместить рекламу на сайте

Норильскгазпром ОАО отзывы

, Россия, г. Новосибирск, Норильск, площадь Газовиков Заполярья д. 1

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
1 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 1

Категория: Справочная

Отзывы о компании Норильскгазпром ОАО отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 248
на странице: 1

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-30

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Хоть какая ни будь работа.

Минусы

На этом предприятии один негатив. Основная работа ведется вахтовым методом, на 4 промыслах по 15 дней.
Руководители кроме как разворовывать, нарушать законы РФ (все, какие только косаются!) ни хрена больше не могут. В основном на должность руководителей принимаются по ‘блату’ безграмотные, трусливые, закомплексованные, ущербные личности.
Работать там нормальному человеку не рекомендуется. Там работают в отвратительных антисанитарных условиях, под руководством всякой мрази, в коллективе алкашей и рабов… проникнетесь основательно.
Повсеместно практикуется принудительный труд, принуждение вести работы в условиях (которые создают своей деятельностью руководители и администрация компании) опасности для жизни и здоровья- прямой!
На этом предприятии моральных уродов и выродков (в руководстве) большая текучесть кадров.
Коллективов как правило нет, а есть только жалкая общность работников, образовавшаяся в силу неизбежности (общество ‘некудадевавшихся’)
Там работают по трем причинам:
1) Некуда деваться (ищут другую работу)
2)Пригрелись на хлебом месте (сынки директоров, и прочая подобная мразь — места заняты, не надейтесь не пригреетесь)
3) и приезжие с ‘материка’ которые не знали в какое говно влезли…ну, и думают что теперь делать.
Хотите- езжайте проверьте- поработайте. Впечатления вам обеспеченны.
Рассказывать еще можно про много чего. Скажу еще что если надеетесь заработать там денег то вы очень сильно ‘ламонетесь’ — денег вам там хер дадут: ‘одаренному’ руководству их самому мало.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Норильскгазпром ОАО отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *