Разместить рекламу на сайте

Лит Трейдинг отзывы

  Работая на российском рынке 20 лет, компания  «Лит Трейдинг» заслужила репутацию компетентного и надежного партнера в различных регионах России и СНГ.

Ассортимент товаров, предлагаемый каждым направлением, широк и отвечает запросам как оптовых, так и розничных покупателей. Сегодня мы готовы предоставить Вам свои услуги для ведения стабильного и легального бизнеса.

 

С нами Вы можете рассчитывать на:

  • Индивидуальный подход и умение достигать взаимовыгодных решений
  • Широкий ассортимент электроинструментов, калькуляторов, офисной техники, аудиотехники, техники для водоподготовки, медицинской техники, свето- и теплотехники от ведущих мировых фирм-производителей
  • Оперативное оформление документов, предварительную комплектацию груза по Вашей заявке
  • Удобное и быстрое обслуживание на складе
  • Получение особых скидок и условий при достижении значительных объемов продаж
  • Обеспечение товара сертификатами и инструкциями на русском языке
  • Получение рекламных материалов и специализированного торгового оборудования
  • Собственный  сервисный центр

Надежность и стабильность в работе с нашей компанией оценили более 2200 наших торговых партнеров в различных регионах России и СНГ. Среди них - крупные торговые дома, федеральные сетевые магазины, оптовые продавцы, небольшие магазины, частные предприниматели.

 

 

lit.ru 4953800101, 4957458888, 4953800124, 4953800125, 4953800101495745888849538001244953800125 , Россия, г. Москва, г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр. 35

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании Лит Трейдинг отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 237
на странице: 1

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Олеся

2016-10-10

Сказать друзьям об отзыве

Позвонила странная дама: -"Олеся"; "Нет"; "А, Анастасия, получили от вас отклик на вакансия". Дама со странностями, мало того, что не назвала компанию из которой звонит, но и не представилась. Начала разговор о вакансии: "А вы москвичка? А где живете? А снимаете или свое жилье? " Не нужно было продолжать с ней разговор, хотя бы потому что она на протяжении всего разговора называла меня другим именем и весь разговор выглядел как допрос о личной жизни и т.п., но никак не о профессиональных качествах, но очень было интересно чем же допрос закончится))) По поводу зарплатных ожиданий : -"Сколько хотите? " -"***"; (у меня небольшой практический опыт в данном направлении, не считая теории) "Так вас же учить надо будет! ! ! все равно хотите столько же? ? ? ? ? ? ? " от смеха я убирала телефон

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2016-09-14

Сказать друзьям об отзыве

Сборище недоумков. Работают через задницу. Никто ни за что не отвечает! Клиентами не дорожат! Желаю вам скорейшего закрытия!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Lizzz

2014-01-15

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Офис в пешей доступности от метро (правда, вечером там не особо погуляешь, ибо пути пролегает по территории автоклонн и автобаз), наличие столовой на территории предприятия, кабинетная система планировки, что очень удобно по сравнению с засильем ‘опенспейснутых’ офисов в столице. На этом все плюсы заканчиваются.

Минусы

Сразу и самое главное: компания СЕРАЯ! А это значит, что и все выплаты ‘всерую’: официальная зарплата на банковскую карту — 15 тысяч руб., все, что свыше — в конверте. Поэтому приглашают и берут всех, приглашения на вакансии кандадатам рассылают от имени руководителя отдела персонала Ольги Игоревны Печковской, которая, естественно, не в курсе, кого ее менеджеры и куда приглашают, поэтому если звонить по телефону, указанному в приглашении, можно наткнуться на эту самую Печковскую, которая долго будет соображать, для чего вы вообще звоните, кто такой и чего вам вообще от ее величества нужно. Следующая встреча, если она и состоится, будет опять-таки проходить с этой дамой, представляющую собой экзальтированную молодящуюся особу далеко бальзаковского возраста. Подбор ведет, словно в администрацию Президента РФ принимает на работу. Тут тебе и кучу тупых анкет (резюме не читали, ага?) с предоставлением всех персональных данных даст заполнить (соглашение о неразглашении, конечно же, подписать не удосужится — с решением правовых вопросов здесь вообще, видимо. напряженка), и массу повторяющихся вопросов задаст, словно ты на допросе в ФСБ. И все это удовольствие — за зарплату в 40 тыщ серыми и вакансию обычного спеца. Уже общаясь с подобными представителями компании, складывается впечатление, что о соблюдении юридических аспектов и положений Трудового кодекса в ЛИТ-Трейдинге имеют весьма смутное представление. Основное число управленцев — бывшие вояки и отставные менты и их ‘приближенцы’. Ищут ‘канареек за копейки’. У кого есть лишнее время, нервы и здоровье — добро пожаловать в эту шарагу!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Георгий

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

платная страховканепредсказуемые увольнения...Перебои с зарплатой

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Лит Трейдинг отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *