Разместить рекламу на сайте

McDonalds отзывы

Компанія МакДональдс Україна є лідером у галузі швидкого обслуговування і налічує понад 31 000 закладів у більш ніж 119 країнах світу, які щодня обслуговують близько 52 мільйонів відвідувачів. За понад 10 років існування МакДональдз в Україні заклади компанії відвідали близько 430 000 000 гостей. , Киев

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
11 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 11

Категория: Справочная

Отзывы о компании McDonalds отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 224
на странице: 2

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Виталий

2017-11-03

Сказать друзьям об отзыве

Добрый день, уважаемый Аноним.
Очень «приятно» узнать о себе что то новое.
Как ни странно, после перевода из данного МакДональдз, я часто слышал о себе только хорошее от сотрудников данного ресторана. И слова сожаления, что со мной больше не получится вместе работать.
Относительно Вас у меня только одно предположение — Вы не смогли влиться в замечательный коллектив (работников и менеджеров) данного заведения, а ваши рабочие показатели нуждались в постоянном конструктиве.
Кому нравиться когда ему в большей степени дают конструктив?
Читая Ваш отзыв можно прийти к вывод, что вы очень невоспитанный и грубый человек, которым не место в компании МакДональдз.
Желаю Вам найти себя и заниматься тем, что у Вас лучше получается.
Всего доброго.
С уважением, Майтамал Виталий.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-05-12

Сказать друзьям об отзыве

Шо можна сказати про Макдональдс, тільки те, що їба.ить треба і все, зарплата вовремя, лікарняні + відпустка це добре, цінують як співробітника тільки тоді коли звільнятись маєш іти, і директор біжить бо пізд.єц нікому не буде на кухні або на доставі до 12 ночі затриматись, а так хамське відношення, не скажу всіх манагерів, але 1-2 уй.бків хватає, що відбити всяке бажання там працювати. на змінах іноді весело буває, але тільки тоді коли норм манагер, а коли *ука, то і працювати не хочеться, вирішувати кожному іти туди чи ні, але не надійтесь шо буде легко, вам за свої гроші прийдеться отхєрачити так, що після зміни вже ніг не відчуваєш.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-04-29

Сказать друзьям об отзыве

Работала почти 3 года в ночь, соц пакет не плох, но отношение до сотрудников ужасное. Руководство работает по принципу «если я ору, значит я работаю», то есть «буду всех рабов бычыть и меня повысят» — это не я придумала, наши манагеры постоянно так говорили. ЗП вовремя, но для такой адской работы слишком маленькая, нервы после Мака будут убиты. Но пойти поработать стоит, хорошая школа и после Мака вся работа будет хороша.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал елена

2014-04-15

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-04-04

Сказать друзьям об отзыве

Гость :
Моя дочь работает в Мак Дональдсе 6 мес. я считаю что это рабская работа а оплачивается очень низко к тому же не пониманию этого жлобства когда еда утилизируется а работники которые так пашут не имеют возможности питаться бесплатно то есть тот кто меньше зарабатывает то еще и должен платить за еду а менеджеры с большей з-п питаются бесплатно! А еще больше меня возмущает то что в данный момент когда происходят события на майдане некоторые м.к. закрыты а те кто открыты работники должны работать по 12 часов и даже те которые работают в ночные смены. К тому же у работников этого заведения нет никакой защиты со стороны руководства то есть клиент всегда прав (хамит он или пьян или просто издевается все равно он прав)это понятно но при этом там работают живые люди и у них тоже должна быть какая нибудь защищенность а этого нет. Так я хочу еще сказать что мой ребенок от этой работы стала нервной и потеряла свое здоровье хотя оно и до этогоь было очень шатким. Позор тем кто руководит этими заведениями. Я очень бы хотела увидеть отзыв представителей М.К.. на мое сообщение если этого не последует значит это вообще не профессионалы а так компашка!

что мешает вашей дочери уволиться? за 6 месяцев то…

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2014-04-03

Сказать друзьям об отзыве

Работал в маке в далеком 1999-2001 — когда был студентом, график под учебу — это удобно, зп вовремя, не знаю как сейчас — раньше контроль был слабенький, можно было на сервисе под раш накормить всех своих друзей бесплатно. чем и пользовались. мои КПИшные сотрудники в конце второй смены сендвичи «типа утилизировали» а потом пакетами выносили в общагу. на сервисе за смену можно было налевачить до 50-70 грн ( тогда были другие кассы ) — неплохой плюс к зарплате. Для студента нормальная работа, но если не получил повышение и закончил институт — надо искать достойнее место. Мугуеву привет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним-3

2014-03-15

Сказать друзьям об отзыве

Колектив в маке на Московской площади просто КОНЧЕНЫЙ, менеджера дебилы.Директор Андроник Наташа истеричка и ее зам Майтамал Виталий-несчитает что работники тоже люди, для него они просто рабы

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-02-22

Сказать друзьям об отзыве

Моя дочь работает в Мак Дональдсе 6 мес. я считаю что это рабская работа а оплачивается очень низко к тому же не пониманию этого жлобства когда еда утилизируется а работники которые так пашут не имеют возможности питаться бесплатно то есть тот кто меньше зарабатывает то еще и должен платить за еду а менеджеры с большей з-п питаются бесплатно! А еще больше меня возмущает то что в данный момент когда происходят события на майдане некоторые м.к. закрыты а те кто открыты работники должны работать по 12 часов и даже те которые работают в ночные смены. К тому же у работников этого заведения нет никакой защиты со стороны руководства то есть клиент всегда прав (хамит он или пьян или просто издевается все равно он прав)это понятно но при этом там работают живые люди и у них тоже должна быть какая нибудь защищенность а этого нет. Так я хочу еще сказать что мой ребенок от этой работы стала нервной и потеряла свое здоровье хотя оно и до этогоь было очень шатким. Позор тем кто руководит этими заведениями. Я очень бы хотела увидеть отзыв представителей М.К.. на мое сообщение если этого не последует значит это вообще не профессионалы а так компашка!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал гостья из будущего

2014-02-07

Сказать друзьям об отзыве

А можно там работать пока сам не захочешь уволиться? Или по этому поводу заключается договор?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2014-01-21

Сказать друзьям об отзыве

Самая надежная компания, работаю уже 4 года!!!а нервотреп. он везде есть(((

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2013-11-13

Сказать друзьям об отзыве


Добавить свой отзыв McDonalds отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *