Разместить рекламу на сайте

ООО "Рефайл" отзывы

сервисная служба и сервисный центр по ремонту ноутбуков

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
5 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 9

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО "Рефайл" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 232
на странице: 2

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Andrey

2014-03-17

Сказать друзьям об отзыве

Строгий график, нельзя опаздывать даже на 10 минут, мало девушек в фирме, зарплату обещали сделать выше после испытательного периода на много, повысили только на 8 тысяч.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Мизев

2014-03-14

Сказать друзьям об отзыве

Слишком много людей сидит одновременно в кабинете, для меня больше приемлемо оупен-спейс пространство, дорогое кафе неподалеку

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-24

Сказать друзьям об отзыве

Добрый день! Хотелось бы внести свое «я» к вопросу оформления сотрудников. Ни один человек в данной организации, в любом филиале, любого города оформлен никогда не будет. Если заинтересуете на собеседование, вам предложат подписать договор, якобы на 3 месяца, вроде как на исп. Срок, а потом оформят по трудовой. ВАШ экземпляр и СВОЙ они забирают, затем скорей всего просто выбрасывают, а вам трут про то, что он уехал в Москву к черту на куличики, на подпись владельца Игоря. Вы работаете и собственно периодически бегаете к «кадровикам»…если их конечно так можно назвать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Стас

2013-11-27

Сказать друзьям об отзыве

Компания-мошенник Скрывается под именами: IT-Сервис ООО рефайл(ранее Л-Продуктс) ИНТЕЛ ПРОДУКТС ООО Технопарк. Мегабук Айти Клиник Разводят клиентов на деньги, не выплачивают з/п сотрудникам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Владимир Гончаренко

2013-11-23

Сказать друзьям об отзыве

OOO "Рефайл" - мошенническая компания. Сами ничего не делают, но работают по схеме отъема денег. При заявке о неисправности оборудования (у меня был внешний жесткий диск) присылают курьера, он забирает диск и ждете. Сами не звонят. Через два дня выясняется, что сделать ничего не могут, предлагают отправить в Санкт Петербург. Когда понимаешь, что надули бегаешь за ними, что бы вернули назад оборудование. Берут деньги за диагностику -530 руб, ( хотя ничего не делают), за курьера -370, а за то, чтобы написать причину просят еще 2500. Ругался с ними по-черному. Хамы и наглые все там. Не советую иметь с ними никаких дел

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2013-11-22

Сказать друзьям об отзыве

на собеседовании менеджер по подбору персонала Влад безсовестно лгал поро предстоящую работу:про золотые горы, про срочный ремонт ноутбуков, про оригинальные запчасти, про рост з/п. В итоге условия работы не соответствуют санитарным нормам и нормам пожарной безопасности, инженеры чинят ноуты на коленках, в метре друг от друга, вентиляция отсутствует в принципе, сотрудники вынуждены вдыхать ароматы носков ближнего, запчасти б/у-шные поголовно, закупаются на совке, или снимаются инженерами с ноутов, чьи владельцы отказались от работ. Выплата зарплат задерживается регулярно, по пол месяца, минимально задерживали на неделю. Сервисные инженеры в подавляющем большинстве иногородние и из стран СНГ. Офрмления никакого, даже трудовой договор так и не оформили. Думал перед увольнением вызвать трудовую инспекцию, да вот что-то так и не собрался. Теперь жалею.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-26

Сказать друзьям об отзыве

Оказывающий услуги: WWW.HPSUPPORT.RU (м. Семеновская, ул. ткацкая, д. 17) ООО "РЕФАЙЛ" Главный менеджер - ЗАХАРОВ ОЛЕГ Итак, напишу о своей проблеме: 28.08.213 вызвал мастера для чистки ноутбука. Приехал. Разобрал. Потерял два болта от панели на ноуте. Почистил. Итог: 4800 и сломанный звук через внутренние динамики. Неделю (!!!) вызванивал "мастера". Он кормил меня "завтраками" или вообще не отвечал. Менеджеры поступали в точности также. Через 3 дня после отфутболиваний, мастер позвонил и сказал: "Слушай, тезка, давай я объясню, а ты сам разберешь и посмотришь поломку". Уходя, намекал на чаевые!!! Какой нахрен "чай", если я отдал почти пять штук и получил сломанный звук??????? Приехал через полторы недели ко мне на гарантийный ремонт и сказал после крутежки-вертежки ноута: "У тебя слетели драйвера, и нужен лицензионный Windiws. Я могу все сделать! Давай заберу его"! Понятное дело, я отказался, поняв, что что-то нечисто. К моему вопросу подключился отец, и вместе мы решили съездить и посмотреть в глаза главному "менеджеру" - ЗАХАРОВУ ОЛЕГУ (запомните имя, может пригодится) по адресу, м. Семеновская, ул. Ткацкая, д.17. Он с наглым выражением лица объявил, что за диагностику повторную требует 1370 и что никакого гарантийного ремонта не будет! На слова "я пожалуюсь в РОСПОТРЕБНАДЗОР" - сказал -"Жалуйся, куда хочешь". Купил лицензионку WINDOWS... Чуда конечно же не произошло! Сегодня отдавал ноут в другой ремонт: 1500 отдал. Починили сломанный предыдущим мастером во время разборки разъем динамиков и сказали с матюками о том, что чистка вообще не была произведена (!!!), что так - лучше бы вообще не делали! Не ведитесь на приглашения этой шарашкиной конторы, берегите свои вещи! Прошу не расценивать, как спам, это поможет многим другим людям не попасться на уловку мошенников!!!! Удачи!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Вадим

2013-09-23

Сказать друзьям об отзыве

-негативно настроенный клиент из-за того, что диагностика получилась не 530 а 2300, сам несколько раз отвозил ноуты свои за 530р - это реально копейки, я потом сам уже платил курьеру, чтобы он закрывал эти вопросы с этими умственно-нищими людьми. -негативный клиент из-за сроков - когда затупил менеджер или сервисник и не сдержал обещания - бывало редко, но единственное что вспомнил -штрафы за опоздания к клиенту или пропуск заказа - штрафы большие, попадал пару раз по началу -после работы в ней хочется более большего уровня зарплаты, а в других компаниях не могут такой предложить

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-29

Сказать друзьям об отзыве

Эта кампания одно название!То что творится внутри нее полная неофициальщина!!!Объявления о приеме на работу висят годами и берут сотрудников на время,для того чтобы они поработали даром и их выгнать,убедительно вам советую,тысячу раз подумать чтобы туда идти,обещают много,в итоге в самый хороший момент просто выкидывают на улицу без выплаты зп. Как жаль что встречаются такие кампании,просто в душе оставляют полный негатив и разочарование

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО "Рефайл" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *