Разместить рекламу на сайте

ЧТЭУП "ЭТОНИР" отзывы

Компания «ЭТОНИР» оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территориях РБ, СНГ, Европейского союза. etonir.by 375173803166375445377689

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
10 Отрицательных отзывов
3 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 13

Категория: Справочная

Отзывы о компании ЧТЭУП "ЭТОНИР" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 237
на странице: 2

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-02-07

Сказать друзьям об отзыве

Этонир, они же ЧП Скул, и Лучистый берег - все кто пострадал от действий этих компаний - ( а только у СКУЛ более 60 кредиторов) - обращайтесь в УДФР (Бровки 3 корпус 2), а также в ОБЭП Первомайского р-на. На них уже заведены дела.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия

2016-04-12

Сказать друзьям об отзыве

умело заманивают, говорят о курсах польского языка за счет компании, устраивают коньячные попойки (Эльмира пьет только коня, но почему-то на торжества у них с братом находятся деньги только на белорусскую бражку) рассказывают какие мы все хорошие собрались здесь, "команда профессионалов" (с) в этой недо-фирме очень интересная система мотивации, причем каждый месяц новая. итог один: больше делаешь - больше получать не будешь. люди там не задерживаются, потому что не глупому человеку очень просто прохавать что к чему. про бмз видела коммент) во время моей практики они якобы ездили в Жлобин с братиком замаливать грехи незакрытых горе-экспедиторами перевозок..) если на самом деле они никаким договором не связаны с заводом, то очень смешно, если это все фикция была) ну и конечно, перед увольнением не доплатили. карточку проверила дней через 5 после зп, увидела недостачу. бухгалтер сказала что все верно.. после моего увольнения, в течение недели уволились еще 3 сотрудника. одному из них бухгалтер рассказала, что знала о том, что зп была перечислена не полностью - по команде Эльмиры. п.с. видела ее недавно в городе с животом. Эльмира, если читаете сейчас этот комментарий - одумайтесь. если можете исправить ситуацию - делайте это.потому что как правило, за ваши грехи расплачиваются ваши дети..

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия

2016-04-12

Сказать друзьям об отзыве

умело заманивают, говорят о курсах польского языка за счет компании, устраивают коньячные попойки (Эльмира пьет только коня, но почему-то на торжества у них с братом находятся деньги только на белорусскую бражку) рассказывают какие мы все хорошие собрались здесь, "команда профессионалов" (с) в этой недо-фирме очень интересная система мотивации, причем каждый месяц новая. итог один: больше делаешь - больше получать не будешь. люди там не задерживаются, потому что не глупому человеку очень просто прохавать что к чему. про бмз видела коммент) во время моей практики они якобы ездили в Жлобин с братиком замаливать грехи незакрытых горе-экспедиторами перевозок..) если на самом деле они никаким договором не связаны с заводом, то очень смешно, если это все фикция была) ну и конечно, перед

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Перевозчик Сергей

2016-02-05

Сказать друзьям об отзыве

КОМПАНИЯ "ЭТОНИР" НЕ ПЛАТИТ, СКРЫВАЕТСЯ ДИРЕКТОР ИБРАГИМОВА, СКУЛ И ЛУЧИСТЫЙ БЕРЕГ ИХ ФИРМЫ, ЭТОНИР БАНКРОТЯТ, КЛИЕНТОВ ПЕРЕКИДЫВАЮТ НА СКУЛ, СЫН ИБРАГИМОВ РУКОВОДИТ СКУЛ, СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД МОШЕННИКОВ, ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ СОБИРАЕМСЯ ЕМЕЙЛ 6873057@MAIL.RU

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Перевозчик Сергей

2016-02-05

Сказать друзьям об отзыве

КОМПАНИЯ "ЭТОНИР" НЕ ПЛАТИТ, СКРЫВАЕТСЯ ДИРЕКТОР ИБРАГИМОВА, СКУЛ И ЛУЧИСТЫЙ БЕРЕГ ИХ ФИРМЫ, ЭТОНИР БАНКРОТЯТ, КЛИЕНТОВ ПЕРЕКИДЫВАЮТ НА СКУЛ, СЫН ИБРАГИМОВ РУКОВОДИТ СКУЛ, СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД МОШЕННИКОВ, ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ СОБИРАЕМСЯ ЕМЕЙЛ 6873057@MAIL.RU

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Лана

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ЭТОНИР НЕ ПЛАТЕЛЬЩИК Расписание заседаний по экономическим делам http://court.by/high-court/search_calendar/? doit! =1&persons=%FD%F2%EE%ED%E8%F0&date_from=&date_to=&n=&page=1 Это не вирус, это ссылка с сайта Верховного Суда РБ www.court.by Интересно, что теперь нам скажет ЭТОНИР о своей "деловой репутации" 7 страниц на сайте, где ответчик ЭТОНИР! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал не аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

как платят сотрудникам не знаю а вот за оказанную перевозку неплатят все сроки вышли давно. Где деньги, наглецы трубку не берут. Суд выиграли и все равно в срок нет оплаты! ! ! Неумеете работать туалеты идите мыть. Прежде чем поливать солтрудников которых обманули, свое дерьмо приберите!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Лана

2015-10-28

Сказать друзьям об отзыве

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ЭТОНИР НЕ ПЛАТЕЛЬЩИК Расписание заседаний по экономическим делам http://court.by/high-court/search_calendar/?doit!=1&persons=%FD%F2%EE%ED%E8%F0&date_from=&date_to=&n=&page=1 Это не вирус, это ссылка с сайта Верховного Суда РБ www.court.by Интересно, что теперь нам скажет ЭТОНИР о своей "деловой репутации" 7 страниц на сайте, где ответчик ЭТОНИР!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал не аноним

2015-07-30

Сказать друзьям об отзыве

как платят сотрудникам не знаю а вот за оказанную перевозку неплатят все сроки вышли давно. Где деньги, наглецы трубку не берут. Суд выиграли и все равно в срок нет оплаты!!! Неумеете работать туалеты идите мыть. Прежде чем поливать солтрудников которых обманули, свое дерьмо приберите!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-07-04

Сказать друзьям об отзыве

Постоянно набирает стажеров , ничего не платит и их кидает. Есть еще другая компания Скул полностью зависимая от них . Все то же самое

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-05-15

Сказать друзьям об отзыве

Не оформляют с 1 рабочего дня по ТК РБ. В первый рабочий день у меня отсняли документы и забрали трудовую книжку, на этом всё (на мои вопросы по поводу контракта ни слова). Обещали расширенный соц пакет (оплата мобильной связи, проездного на автобус, горячие обеды за счет компании) прозрачную з/п с окладом на начальном этапе 4 млн. бел. руб, возможность обучения и наличие куратора, испытательный срок 3 месяца. По итогу: 1) одна из руководительниц запретила пользоваться мобильным телефоном, т.к. цитирую: "никто звонки с мобильного оплачивать не будет, звони с городского". 2) проездной пришлось покупать самой и траты на него мне отказались возместить. 3) горячие обеды были всего 4 дня, потом они просто-напросто отказались. 4) обучения и куратора у меня не было. никто не заинтересован. 5) вместо 3месячного испытательного срока оказалось, что 1ый месяц они присматриваются к сотруднику и по итогу этого месяца решают стоит ли продолжать (об этом меня уведомили по окончанию 1 месяца работы и пожелали распрощаться). 6) никаких денег за проработанный месяц мне не выплатили (контракта ведь не было, но это и мое упущение тоже) и отдали чистую трудовую книжку. Сотрудники зачастую некомпетентны. Репутация у компании ужасная,а все потому, что они злостные НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ! Они НЕ ПЛАТЯТ перевозчикам, НЕ ПОДНИМАЮТ телефон, ИГНОРИРУЮТ обращения и просьбы! Лучше с ними не связываться!!! P.S.: Помимо Этонир, имеют названия Лучистый берег и Скул.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-05-15

Сказать друзьям об отзыве

Не оформляют с 1 рабочего дня по ТК РБ. В первый рабочий день у меня отсняли документы и забрали трудовую книжку, на этом всё (на мои вопросы по поводу контракта ни слова). Обещали расширенный соц пакет (оплата мобильной связи, проездного на автобус, горячие обеды за счет компании) прозрачную з/п с окладом на начальном этапе 4 млн. бел. руб, возможность обучения и наличие куратора, испытательный срок 3 месяца. По итогу: 1) одна из руководительниц запретила пользоваться мобильным телефоном, т.к. цитирую: "никто звонки с мобильного оплачивать не будет, звони с городского". 2) проездной пришлось покупать самой и траты на него мне отказались возместить. 3) горячие обеды были всего 4 дня, потом они просто-напросто отказались. 4) обучения и куратора у меня не было. никто не заинтересован. 5)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Плохой коллектив, опоздания караются штрафом, Офис на окраине москвы:(, Не ценят сотрудников

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ЧТЭУП "ЭТОНИР" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *