Разместить рекламу на сайте

ООО ТК САТ отзывы

Сборные грузоперевозки по Украине. sat.ua 0442916620

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
10 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО ТК САТ отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 260
на странице: 1

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал оператор информационной

2018-05-04

Сказать друзьям об отзыве

Проработала 1 месяц в кол центре и пришлось уйти. Уволилась из за неадекватного поведения руководителя Литовченко И. и ее помощницы Шуры. Эти особам явно не здесь работать, в первый раз за всю мою рабочую деятельность я с таким негативом сталкиваюсь. Скандальные и неприятные "особи".

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Дуся

2017-09-19

Сказать друзьям об отзыве

На Днепропетровском филиале САТа новый руководитель, очень достойный человек, НО! Его появление скажется только на улучшении обслуживании клиентов. ВСЕ! Для работников ничего не изменится. Нач. по восточному региону мужик ушловатенький. Отпуск 2 недели (его Вам не дадут) а расписываться будете как за 24 дня положеных по Кзоту, во время со смены не уйдете, будете в 1-й смене до ночи пахать. Первые 2 мес оформления НЕТ, зарплата 4 раза на карточку. БРЕД! Это минималка +матер. помощь, захотят доплатят а захотят нет. А главное! ! ! ! Рабочее место железный ангар и картонный домик, а скоро холода. Но самое смешное в транспортной компании САТ нет ни одного своего автомобиля. ХА! Короче проходимцы как и Деливери и Автолюкс.Молодежь! Ищите покрупней компании и корпорации. С 1 сентября инпекторам

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал ато

2017-03-12

Сказать друзьям об отзыве

от и до берегись! 2-я смена дичь полная х.й домой в23:00 как полож. до-последнего обед-нет, покурить -нет, работа-улица...тяжести такие! гемор и поясница прв...т штрафы, задувка, нет людей, разнорабочий(быдло)БЕЗ ПРАВ, техника безопас.ее просто нет, наркоту толкают прямо на работе(фен)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший Бывший

2016-10-26

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Изя Крузенштерн

2016-09-10

Сказать друзьям об отзыве

В Отделе Службы Доставки царит атмосфера постоянного конфликта особенно это проявляется в периода "от зарплаты до зарплаты " С утра и до вечера ( Если вы идете работать туда Экспедитором или Водителем тогда это сообщение для вас ) точнее с момента получения задания на день и до приезда сдачи груза на склад . 1 проблема Это постоянная нехватка людей! ! ! ! ! ЭТО текучка! ! Благодоря ЛОГИСТам 2 проблема это то что частники диктуют свои условия , и другим водителям "Штатникам" приходится выполнять ту работу от которой они отказались) А почему ? Да потому что так построено что есть кто в теме , кто свои , №3 это то что работа связана по телефону и эти парни звонят и могут задать каждый один и тот же вопрос, владея опытом работы им не стоит труда задавить морально позвонить

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Давид Обравала

2014-08-14

Сказать друзьям об отзыве

Семья этой дамы успела засветится в скандале о присвоении денежных средств в размере 20тыс. $ в компании ООО "ТК САТ" Украина. Будьте бдительны.. За подтверждением Моих слов можете обратится в ООО ТК САТ (http://www.sat.ua/ ), спросите там Олега Ивашко зам. коммерческого департамента, Луценко Юрий глава КД. Сами понимаете что из, избы сор не захотят выносить, но кто ищет тот найдёт. Действующие лица: Роганов Владимир - руководитель РСП Симферополь - гражданский муж Алёшиной Алёшина Эльвира - она же частный предпринематель, гражданская жена Роганова Алёшин Артём - зам.руководителя РСП Симферополь, сын Алёшиной Эльвиры Просто факты... РСП Симферополь или просто Вотчина РОГАНОВА- АЛЁШИНЫХ Машины ISUZU (САТовские) по ттн проходили одно расстояние а по факту эти машины накручивали

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Давид Обравала

2014-08-13

Сказать друзьям об отзыве

Семья этой дамы успела засветится в скандале о присвоении денежных средств в размере 20тыс. $ в компании ООО "ТК САТ" Украина. Будьте бдительны.. За подтверждением Моих слов можете обратится в ООО ТК САТ (http://www.sat.ua/ ), спросите там Олега Ивашко зам. коммерческого департамента, Луценко Юрий глава КД. Сами понимаете что из, избы сор не захотят выносить, но кто ищет тот найдёт. Действующие лица: Роганов Владимир - руководитель РСП Симферополь - гражданский муж Алёшиной Алёшина Эльвира - она же частный предпринематель, гражданская жена Роганова Алёшин Артём - зам.руководителя РСП Симферополь, сын Алёшиной Эльвиры Просто факты... РСП Симферополь или просто Вотчина РОГАНОВА- АЛЁШИНЫХ Машины ISUZU (САТовские) по ттн проходили одно расстояние а по факту эти машины накручивали гораздо больший километраж.(крутят спидометры, подгоняют километраж) Это я к тому что, САТовские ISUZU по факту делали доставки а ТТН закрывают под своими машинами. Деньги логист/руководитель списывают и всё красиво. На все ключевые должности назначены свои люди. У остальных "смертных" обязанности распределены таким образом что "правая рука не знает что делает левая" Задавая вопросы руководителю, о несоответствии некоторых моментов , однозначно роешь себе яму. Чего стоила история с Алёшиным Артёмом (зам.руководителя РСП Симферополь, сын Алёшиной Эльвиры), но с увольнением и дело закрыли. (это тот который тысяч на 20 вечно зелёных фирму нагрел) Но человек "опомнился" и вернул, так сказать нажитое не совсем честно. Бо сказали, ПОСАДИМ. Но это не мешает "честно" зарабатывать его родственникам. Все наёмные автомобили, а это ДонгФен, Пежо, ГАЗель, принадлежат Рогановым, Алёшиным.. Были даже "Мёртвые души". Так что к Вам может перейти целая команда бесчестных и беспринципных людей. Списывание рейсов, которых не было, это один из многих методов .. Махинации не прекратились , они трансформировались , эволюционировали , найдены новые слабые места в системе, доработаны старые методы .. Печально осознавать, когда частное воспринимают как своё. P.S. Простите за местами употреблённый каламбур. Не мой жанр.. Будут вопросы обращайтесь.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Александра.

2014-01-21

Сказать друзьям об отзыве

Проводил собеседование Валерий Золотухин. Высокомерный ублюдок. Сложилось впечетление что он хозяин всей вселенной. да еще сексуально озабоченный.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Жас

2013-10-03

Сказать друзьям об отзыве

Сначала отправили в центральный офис,провела собеседование приятная, культурная девушка.Были тесты на логику.Типа как утвердили кандидатуру мою, отправила в офис в котором работать на ст.м.Лесная.Находятся на какой-то промыш зоне с колючей проволокой (зажоповка). Толком фиг найдешь сам, а по телефону и сами толком не объяснят. В комнатушке человек до 15 вонь стоит еды, духота.Начальница, или парень или девушка, реально (пацанка с уклоном смутной ориентации.....).ЗП по тел. секретная инфо только на собеседовании. ЗП у них 2500, а также смутные обещания и мотивации просто жесть.Короче для себя были сделаны выводы что это все шараш и больше там меня не было.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Жас

2013-10-03

Сказать друзьям об отзыве

Сначала отправили в центральный офис, провела собеседование приятная, культурная девушка.Были тесты на логику.Типа как утвердили кандидатуру мою, отправила в офис в котором работать на ст.м.Лесная.Находятся на какой-то промыш зоне с колючей проволокой (зажоповка). Толком фиг найдешь сам, а по телефону и сами толком не объяснят. В комнатушке человек до 15 вонь стоит еды, духота.Начальница, или парень или девушка, реально (пацанка с уклоном смутной ориентации.....).ЗП по тел. секретная инфо только на собеседовании. ЗП у них 2500, а также смутные обещания и мотивации просто жесть.Короче для себя были сделаны выводы что это все шараш и больше там меня не было.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО ТК САТ отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *