Разместить рекламу на сайте

Ларди-Транс отзывы

Транспортно-информационный сервер Ларди-Транс. Поиск грузов и транспорта в Интернете. Самый точный расчет расстояний. Зона надежности. Более 17 тыс. уникальных посетителей в день. Главный офис в г.Луганск (Украина), филиал в г.Ростов-на-Дону (РФ) 40 сотрудников.

lardi-trans.com, lardi-trans.ru 88633033543, 88632232200, 978586348, 0990791255, 0988236010, 0954663307, 0686630634, 0975817719, 0956824998, 0985678077, 0445286441, 380445012090380445012092380674664619380956120004, 0978586348 Ростов-на-Дону, Украина, г. Киев, г. Луганс ул. Ломоносова 98

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
18 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 18

Категория: Справочная

Отзывы о компании Ларди-Транс отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 219
на странице: 2

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий

2020-02-07

Сказать друзьям об отзыве

Воры. Украли все новые идеи с сайта исса ру

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Гоп компания козлов. Александр, Женя, Сергей.... Стрелки переводят друг на друга, мутят, деньги не отдают, телефоны берут пока не становятся должниками. Хотите нажить себе головную боль, звоните, они не откажут! ган...оны редкие! Педдерживают сепаров.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег

2015-10-09

Сказать друзьям об отзыве

Гоп компания козлов. Александр, Женя, Сергей.... Стрелки переводят друг на друга, мутят, деньги не отдают, телефоны берут пока не становятся должниками. Хотите нажить себе головную боль, звоните, они не откажут! ган...оны редкие! Педдерживают сепаров.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал справедливый

2014-10-15

Сказать друзьям об отзыве

кидалы, долги не отдают, только обещают, потом трубку не берут. Саша, Женя, Сергей. Не связывайтесь с ними, много людей отзываются о них плохо, только не знают куда написать отзывы. Тут все было-бы исписано минусами, еслиб народ знал куда писать!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал справедливый

2014-10-15

Сказать друзьям об отзыве

кидалы, долги не отдают, только обещают, потом трубку не берут. Саша, Женя, Сергей. Не связывайтесь с ними, много людей отзываются о них плохо, только не знают куда написать отзывы. Тут все было-бы исписано минусами, еслиб народ знал куда писать!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-09-30

Сказать друзьям об отзыве

Очень ненадежные люди + еще и кидалы. Заключили заявку на 1 августа (фрахт 1400 евро из них 50 экспедиторских ), автомобиль с опаздыванием в 4 часа приехал на загрузку, загрузили и затаможили в 1 день. В понедельник 4 августа связался с менеджером, узнать что с автомобилем и в ответ услышал : - "на укр-польской границе", и потом слушал что все ок едет. Выгрузка стояла на 6 августа - 8 августа. 8 августа звонил Павел и спрашивает адрес выгрузки для того чтоб сделать Т1 ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! В итоге водитель сказал, что все время он был в парке и вообще ему не платят зарплату и он не особо хочет ехать. В итоге потом водитель больше не брал трубку. И Павел так же говорил, что нету связи с водителем. В итоге авто приехало 20 августа, c рассказом что у водителя

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал гость

2014-08-06

Сказать друзьям об отзыве

ОСТОРОЖНО! ! ! Очень непорядочный перевозчик! Подписали заявки на перевозку грузов двумя авто. По условиям заявки предусмотрена предоплата в течении 5 банковских дней после затаможки, однако частичная предоплата (10000грн) была произведена заранее. Срок доставки груза, согласно заявки – 10 дней. Менеджер Павел рассказывал, что автомобили стоят на границе и чего-то ждут: то гарантии, то денежный перевод от начальника…. а через 4 дня выяснилось, что автомобили не покидали гаража своего АТП…. Менеджер не мог внятно объяснить что происходит… После этого на связь вышел директор этой фирмочки, который начал вымогать деньги (ранее положенного! ) иначе автомобили поедут обратно выгружаться; требовал увеличить фрахт и добавить денег за фин.гарантию и т.д. Пока мы пытались урегулировать, возникший

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2014-07-09

Сказать друзьям об отзыве

Интер-Валсан-Транс, ООО данная комания не выплачивает сотрудникам зарплату, постоянно текучка водителей и диспетчеров, ужасное состояние машин, не выполняються договорные обязательства перед клиентами.дозвониться в офис не реально, постоянно врут. CМР страховка подделана, протоколы тех осмотра тоже подделаны, термописцы на рефах нету, подделывают их в экселевском файле, книжок ЕКМТ у них нет, а пишут, что есть. отзиви клиентов: АТП№7, ООО(днепропетровск) взяли 2 машины на 23.04.2014, утро 8:00, которые загрузились с опозданием одна машина 23.04.14 16:00, вторая машина опоздала на сутки 24.04.2014, затаможились 24.04.14. Машины доехали до пункта выдачи дозволов и стали ждать, очень долго ждать аж до 05.05.14 -13 дней нам давали 100% обещания, что дозвола вот-вот будут. В итоге нам

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2013-08-05

Сказать друзьям об отзыве

Руководство фирмы ООО "Роял Логистик" (http://www.lardi-trans.com/user/18146466562) используют бесплатную рабочую силу нарушая нормы трудового законодательства. Когда приходит время зарплаты - руководство обвиняет наемного работника в краже имущества фирмы в крупных размерах и выгоняет с работы, ни копейки не заплатив. Такие инциденты по указанной фирме не единичны. Когда же в нашей стране начнут наказывать таких нелюдей?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2013-08-05

Сказать друзьям об отзыве

Руководство фирмы ООО "Роял Логистик" (http://www.lardi-trans.com/user/18146466562) используют бесплатную рабочую силу нарушая нормы трудового законодательства. Когда приходит время зарплаты - руководство обвиняет наемного работника в краже имущества фирмы в крупных размерах и выгоняет с работы, ни копейки не заплатив. Такие инциденты по указанной фирме не единичны. Когда же в нашей стране начнут наказывать таких нелюдей?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал альбіна касаткина

2013-07-07

Сказать друзьям об отзыве

полностью все нет вобще ничего человеческого у етих людей

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал альбіна касаткина

2013-07-07

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

нет

Минусы

полностью все нет вобще ничего человеческого у етих людей

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал MAXS

2013-05-20

Сказать друзьям об отзыве

тупая голимая компания, в которой нет стабильности, расценки меняются каждый день, частые срывы доставок груза, наемных работников нажухивают по полной программе, часто вскрывают груз!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал MAXS

2013-05-20

Сказать друзьям об отзыве

тупая голимая компания, в которой нет стабильности, расценки меняются каждый день, частые срывы доставок груза, наемных работников нажухивают по полной программе, часто вскрывают груз! ! ! ! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-05-08

Сказать друзьям об отзыве

Груз, перевозимый транспортом ООО "Роял логистик" уходит по наводке, не доехав до точки назначения. Расплачивается - водила. Ребята, будьте осторожны! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-05-07

Сказать друзьям об отзыве

Груз, перевозимый транспортом ООО "Роял логистик" уходит по наводке, не доехав до точки назначения. Расплачивается - водила. Ребята, будьте осторожны!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-04-13

Сказать друзьям об отзыве

Руководство фирмы используют бесплатную рабочую силу нарушая нормы трудового законодательства. Когда приходит время зарплаты - руководство обвиняет наемного работника в краже имущества фирмы в крупных размерах и выгоняет с работы, ни копейки не заплатив. Такие инциденты по указанной фирме неединичны. По данному факту открыто криминальное дело

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-04-12

Сказать друзьям об отзыве

Руководство фирмы используют бесплатную рабочую силу нарушая нормы трудового законодательства. Когда приходит время зарплаты - руководство обвиняет наемного работника в краже имущества фирмы в крупных размерах и выгоняет с работы, ни копейки не заплатив. Такие инциденты по указанной фирме неединичны. По данному факту открыто криминальное дело

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Ларди-Транс отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *