Разместить рекламу на сайте

ОООАТП№7 отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
1 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 1

Категория: Справочная

Отзывы о компании ОООАТП№7 отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 268
на странице: 2

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал перевозчик

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

АТП №7 – ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ! Перевозчики, будьте внимательны и не берите грузы у этой экспедиции ! Будете долго выпрашивать свои деньги и слышать в ответ: «Денег у нас нет, когда будут – тогда и оплатим», а на вопрос: «Когда будут?», - отвечают: «Неизвестно….» Нагло врут!!! Заявка была подписана на две машины по маршруту : г. Днепропетровск (Украина) – с. Донское Тамбовской обл. (РФ). Сумма фрахта составляла 30 500 грн., оплата – 7-10 дней по оригиналам. На заявке написали собственноручно, что оплата будет 11.10.13, а оплатили лишь часть (8 000,00 грн.) 30.10.13!!! Заявки подписывает менеджер Наталья. Она милым голосом уверяет, что никаких проблем не будет и их фирма платёжеспособная, что всё будет вовремя. Начальник отдела Светлана, которая постоянно орёт и бросает трубку, слышать ничего не хочет. Сотрудники этой фирмы просто-напросто оттягивают время: сначала месяц пообщайтесь со Натальей, следующий этап - Наталья и начальник отдела Светлана в тандэме. Их тактика такова: « Мы, никто и никакого отношения к оплатам не имеем…» , дают телефон директора Тихомирова Александра Викторовича. А уж директор ТУПО твердит «Денег у меня нет и оплатить я не могу, оплачу, когда появятся...» -А если деньги не появятся никогда? «Ну, низнаю» Вот и весь ответ, а денег так и нет! Уважаемые перевозчики! Если вы хотите долго и нудно выбивать свои деньги, то свяжитесь с АТП №7!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ОООАТП№7 отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *