Разместить рекламу на сайте

ЧОП Премьер отзывы

ООО «Частное охранное предприятие «ПРЕМЬЕР»  является ведущим охранным предприятием Брянской области. История компании «Премьер» начинается с  марта  1991 года, с момента создания первого охранного  предприятия  Брянской области.  В настоящее время Группа компаний «Премьер» - это  большой, высококвалифицированный коллектив, готовый обеспечить не только физическую охрану, но и создавать системы безопасности, включающие в себя аппаратный и технический контроль, экономическую безопасность и юридическую поддержку.  Команда ГК «Премьер» объединяет целеустремлённых людей, имеющих большой опыт выполнения задач, требующих особого подхода и нестандартных решений. premier-bryansk.ru 84832606082

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
3 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 3

Категория: Справочная

Отзывы о компании ЧОП Премьер отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 232
на странице: 1

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2017-04-08

Сказать друзьям об отзыве

Контора "рога и копыта", официальная з/п 4 тыс., остальные тысяч 15-20 получаешь "в конверте", а можешь и не получить если руководство захочет, много кого кинули на деньги. Не оплачивается ни отпуск ни больничный, форму если получаешь высчитыват потом за неё в 2 раза дороже чем она стоит в магазине. Постоянно ищут за что высчитать из зарплаты, причём штрафы огромные, видимо так денежные средства экономят. Простой охранник там никто и его мнение ничего не значит, руководство в лице Сергачева, Фролова и Галаты всем затыкает рот и намекают что ты должен знать своё место. Руководители организации помешаны на рекламе и пиаре. Все время хвалят сами себя и свой убогий ЧОП, который в реальности на половину не выполняет свои обязательства. Сотрудников ГБР заставляют постоянно стоять в многолюдных местах и "торговать лицом" якобы делая рекламу ЧОПа, и совершенно не думают о том что ребята работают двое,трое суток подряд и им нужно спать есть и ходить в туалет, а при массовом скоплении людей даже просто отдыхать в машине невозможно. В некоторых экипажах в место двух охранников работают по одному, а это нарушение договорных обязательств перед клиентами и наплевательское отношение на безопасность своих сотрудников, так как они в одиночку усмиряют разных дебоширов в кафе и пивнухах и ездят одни ночью на сработки сигнализации, а вооружены почти все экипажи всего лишь травматами. Руководство постоянно гонится за объектами чтобы рубить с них бабло, поэтому берут под охрану все подряд, даже очень проблемные объекты, скоро наверное начнут охранять наркопритоны и бордели с проститутками. Из за постоянно растущих задач и объектов некоторые экипажи уже не способны полноценно выполнять свои задачи. Прибыль ЧОПа растёт а зарплаты нет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал макс трошин

2016-03-04

Сказать друзьям об отзыве

Не платят здесь. Зарплату задерживают и не отдают мне лично должны 22000рублей и отдавать не собираются.не оформляют. Галата В.В. откровенно и нагло кидает

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван Петров

2013-09-01

Сказать друзьям об отзыве

Устроился в этот ЧОП на подработку,по устному договору. Заместитель директора Голота дал свою визитку в доказательство того что не кинет с зарплатой. Обещали оплачивать 50 рублей за час. Отработал 2 месяца, пытались перекинуть на другой объект,но я отказался. В результате, когда в конце второго месяца пришло время получать зарплату за прошлый, я узнал что оплачивают по 33 рубля в час. Обратился по телефону указанному в визитке, наглый хам Голота сразу перешел в наступление,что я не соблюдаю субординацию и так далее,я даже послать его не успел он кинул трубку и занес меня в "черный список"телефона. Позвонил с другой симки,тот же результат, это будет мне уроком не верить всяким гнилым уродам, мне этот типчик сразу не понравился,подкупил дежурный который направлял меня на объект(человек он вроде неплохой и он сказал что не кидают они с зарплатой). Хорошо хоть отработал всего 8 смен за два месяца,да и то по ночам спал.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ЧОП Премьер отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *