ООО "Персональные интерактивные коммуникации" отзывы
На собеседовании миловидный паренек обещает, что все будет четко. Ты соглашаешься. Проходит испытательный срок и тебе предлагается подписать договор, в котором уж слишком маленькая зп прописана. Зато внизу подпись: на усмотрение работодателя могут быть премии и иные поощрения. Этот миловидный паренек обещает, что сумма будет больше, просто не в оклад. Оказалось - в конверт. Затем задержка зп: пол месяца, месяц, два, три... Ты увольняешься. И тут начинается эпопея. Игра в кошки-мышки: на звонки не отвечают, на письма тоже. Раз в месяц объявляется - говорит, что денег нет, подожди. И эта история снова тянется месяца 3..
persik.by
Удобство
Простота
Стоимость
Обслуживание
Качество
Отзывов: 4
Категория: Справочная
Отзывы о компании ООО "Персональные интерактивные коммуникации" отзывы
Сейчас онлайн:
на сайте: 246
на странице: 1

Добавить свой отзыв ООО "Персональные интерактивные коммуникации" отзывы