Разместить рекламу на сайте

СтройКиевПерспектива отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
1 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании СтройКиевПерспектива отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 238
на странице: 2

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Степан Гончаренко

2013-11-17

Сказать друзьям об отзыве

Марков.-президент,Козировский(забыл И.О. за давностью)-ген.директор.Первый-хороший психолог и специалист своего дела одним словом профессионал.Второй-полный ноль во всех отношениях.Но есть у них одна черта которая объединяет-полное отсутствие каких либо моральных устоев,как в отношении тех кто на них зарабатывает деньги и тех кто их дает им в руки(сотрудники и заказчики).Если сам г-н Азаров на открытии бютжетного объекта ) назвал руководство корупционерами, а через месяц им приходит транш около 10 млн.грн.При уходе из фирмы один из прорабов нацарапал на машине президента слово из 3-х букв по причине броска на деньги как ИТРа так и тех людей которые были в его бригаде.Кабинет президента просто завален исками в суд от бывших партнеров,заказчиков,инвесторов,арендодателей и прочих кинутых на деньги.Г-да будущие претенденты на должность и будущие заказчики или инвесторы сделайте выводы сами,стоит ли доверять гг. *** и *** ?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Кидалово,собрали деньги за проживание а в договоре указали за информацию о жилье,не платите им НИКАКИХ ДЕНЕГ :НИ ЗА ВАГОНЧИК НИ ЗА ОБЩАГУ И УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ.Это никакая не строительная компания,это контора по отъему денег у иногороднего населения.Вместе со мной пострадали еще трое из разных областей и заплатил каждый по 300 грн за НЕСУЩЕСВУЮЩЕЕ ЖИЛЬЕ И РАБОТУ.Беременной суке которая "ВЕДЕТ ПРИЕМ НА РАБОТУ" плюйте в лицо от имени детей всех отцов,которые бросили семьи и подались в Киев в надежде заработать на кусок хлеба,а потеряли все,обратите внимание: на сайте СтройКиевПерспектива нет контактов адресов и телефонов,такой фирмы нет в природе,а если и есть то она не имеет к женщине принимающей на работу никакого отношения.Сайт-однодневка,сделать такой-дело получаса.Офис кидалы Черкащенко Ларисы Васильевны находится на ул.Соломенской 5,оф420,но они могут менять адреса и имена.Вывод-НЕ ПЛАТИТЕ НИЧЕГО И ВЫ ДЛЯ НИХ НЕ ИНТЕРЕСНЫ КАКОЙ БЫ ВЫ НЕ БЫЛИ СПЕЦИАЛИСТ.ПРОСЬБА ПЕРЕПОСТИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ .

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв СтройКиевПерспектива отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *