Разместить рекламу на сайте

ООО "Региональное агентство деловой безопасности" отзывы

Взыскание задолженности с клиентов МФО Народная казна и др. regbsa.ru 84956174189

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
16 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 16

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО "Региональное агентство деловой безопасности" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 224
на странице: 1

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Казань

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Компания открыли офис в Казани. Проработали в компании 2 месяца. Потом Д.А. и Андрей объявили что лучше уволиться по собственному желанию, т.к. что будет дальше не известно. Якобы руководство ничего не может решить и не могут сказать ничего конкретного. Сказали что рассчитают нас до 10 числа, при том что мы уволились 1ым. И до сих пор никакой зарплаты. Дело дошло до суда. Наши пожелания, если они появляются в вашем городе не ходите к ним. КИНУТ ВАС НА ДЕНЬГИ! ! ! И предупредите всех!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Казань

2015-07-20

Сказать друзьям об отзыве

Компания открыли офис в Казани. Проработали в компании 2 месяца. Потом Д.А. и Андрей объявили что лучше уволиться по собственному желанию, т.к. что будет дальше не известно. Якобы руководство ничего не может решить и не могут сказать ничего конкретного. Сказали что рассчитают нас до 10 числа, при том что мы уволились 1ым. И до сих пор никакой зарплаты. Дело дошло до суда. Наши пожелания, если они появляются в вашем городе не ходите к ним. КИНУТ ВАС НА ДЕНЬГИ!!! И предупредите всех!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Казань

2015-07-20

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Был у нас очень хороший коллектив. Минусы Компания открыли офис в Казани. Проработали в компании 2 месяца. Потом Д.А. и Андрей объявили что лучше уволиться по собственному желанию, т.к. что будет дальше не известно. Якобы руководство ничего не может решить и не могут сказать ничего конкретного. Сказали что рассчитают нас до 10 числа, при том что мы уволились 1ым. И до сих пор никакой зарплаты. Дело дошло до суда. Наши пожелания, если они появляются в вашем городе не ходите к ним. КИНУТ ВАС НА ДЕНЬГИ!!! И предупредите всех!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник

2015-06-21

Сказать друзьям об отзыве

На собеседовании и ген. дир. Дарья,и ее помощник Андрей обещали, что у них все сотрудники как минимум 40 т.р. получают. При трудоустройстве оклад обещали 25 минус 13%, бонус 3% от взысканной суммы. В итоге с зарплатой обманули. Мало того, что аванс и расчет выдавали с задержкой 7-10 дней. Обещали аванс 10 - выдали 6 т.р. В день выдачи расчета (первый расчет выдали спустя почти 2 месяца после начала работы) объявили, что бонус рассчитывали по-новому и теперь чтобы получить 3% нужно выполнить план и взыскать 1300000 руб. Должников распределяют таким образом, что у кого-то может быть только Москва, где можно особо не напрягаться и должники легко все вернут, у кого-то урал, у кого-то сибирь - где у народа тупо нет денег, они в лучшем случает будут вносить по 1000 в месяц. При этом твоих клиентов, с которыми ты уже установил контакт, могут запросто перекинуть новеньким сотрудникам. Так что за этим нужно очень тщательно следить. С наступлением нового календарного месяца базу должников не пополнили, т.е. работать и зарабатывать было не с чего. по субботам половина сотрудников на работу не выходит или опаздывает на несколько часов. начальства нет, никто не следит. зато в будни надо заранее записываться в листочек, чтобы сходить в туалет на 2 минуты. несанкционированные выходы из кабинета преследуются по закону. выход из кабинета более чем 2 сотрудникам запрещен. в общем в этой конторе можно пересидеть, пока ищете что-то нормальное, но на заработок не рассчитывайте. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2015-01-22

Сказать друзьям об отзыве

Полезно для ублюдков, убивает всё человеческое. Молодые и не очень, уже сложившиеся или ещё формирующиеся ублюдки и циники найдут в этой конторе достойное применение. Здесь выживает только тот...или та, кто имеет минимальный уровень интеллекта но очень большую ненависть и призрение к людям. Руководство, полная посредственность. хоть и с высшим таможенно - экономическим образованием, цель которых любыми путями забрать последнее и не платить заработанное. Почему я так долго работаю здесь? да только потому, что мне нравится не грубить и угрожать, мне нравится понять людей попавших в беду, мне нравится их поддержать, МНЕ НРАВИТСЯ ВОЗРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ОТ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЭТО МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ. Резюме: Молодые отбросы, вам сюда, бывшее и уже не нужные государству, менты, вам сюда, бывшие уголовники с блатным жаргоном, вам сюда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей, г. Москва

2014-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Молодые и не очень, уже сложившиеся или ещё формирующиеся ублюдки и циники найдут в этой конторе достойное применение. Здесь выживает только тот...или та, кто имеет минимальный уровень интеллекта но очень большую ненависть и призрение к людям. Руководство, полная посредственность. хоть и с высшим таможенно - экономическим образованием, цель которых любыми путями забрать последнее и не платить заработанное. Почему я так долго работаю здесь? да только потому, что мне нравится не грубить и угрожать, мне нравится понять людей попавших в беду, мне нравится их поддержать, МНЕ НРАВИТСЯ ВОЗРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ОТ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЭТО МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ. Резюме: Молодые отбросы, вам сюда, бывшее и уже не нужные государству, менты, вам сюда, бывшие уголовники с блатным жаргоном, вам сюда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2014-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Молодые и не очень, уже сложившиеся или ещё формирующиеся ублюдки и циники найдут в этой конторе достойное применение. Здесь выживает только тот...или та, кто имеет минимальный уровень интеллекта но очень большую ненависть и призрение к людям. Руководство, полная посредственность. хоть и с высшим таможенно - экономическим образованием, цель которых любыми путями забрать последнее и не платить заработанное. Почему я так долго работаю здесь? да только потому, что мне нравится не грубить и угрожать, мне нравится понять людей попавших в беду, мне нравится их поддержать, МНЕ НРАВИТСЯ ВОЗРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ОТ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЭТО МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ. Резюме: Молодые отбросы, вам сюда, бывшее и уже не нужные государству, менты, вам сюда, бывшие уголовники с блатным жаргоном, вам сюда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2014-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Молодые и не очень, уже сложившиеся или ещё формирующиеся ублюдки и циники найдут в этой конторе достойное применение. Здесь выживает только тот...или та, кто имеет минимальный уровень интеллекта но очень большую ненависть и призрение к людям. Руководство, полная посредственность. хоть и с высшим таможенно - экономическим образованием, цель которых любыми путями забрать последнее и не платить заработанное. Почему я так долго работаю здесь? да только потому, что мне нравится не грубить и угрожать, мне нравится понять людей попавших в беду, мне нравится их поддержать, МНЕ НРАВИТСЯ ВОЗРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ОТ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЭТО МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ. Резюме: Молодые отбросы, вам сюда, бывшее и уже не нужные государству, менты, вам сюда, бывшие уголовники с блатным жаргоном, вам сюда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2014-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Полезно для ублюдков, убивает всё человеческое. Минусы Молодые и не очень, уже сложившиеся или ещё формирующиеся ублюдки и циники найдут в этой конторе достойное применение. Здесь выживает только тот...или та, кто имеет минимальный уровень интеллекта но очень большую ненависть и призрение к людям. Руководство, полная посредственность. хоть и с высшим таможенно - экономическим образованием, цель которых любыми путями забрать последнее и не платить заработанное. Почему я так долго работаю здесь? да только потому, что мне нравится не грубить и угрожать, мне нравится понять людей попавших в беду, мне нравится их поддержать, МНЕ НРАВИТСЯ ВОЗРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ОТ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЭТО МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ. Резюме: Молодые отбросы, вам сюда, бывшее и уже не нужные государству, менты, вам сюда, бывшие уголовники с блатным жаргоном, вам сюда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник, г. Москва, Тарусская,

2014-05-16

Сказать друзьям об отзыве

На собеседовании и ген. дир. Дарья,и ее помощник Андрей обещали, что у них все сотрудники как минимум 40 т.р. получают. При трудоустройстве оклад обещали 25 минус 13%, бонус 3% от взысканной суммы. В итоге с зарплатой обманули. Мало того, что аванс и расчет выдавали с задержкой 7-10 дней. Обещали аванс 10 - выдали 6 т.р. В день выдачи расчета (первый расчет выдали спустя почти 2 месяца после начала работы) объявили, что бонус рассчитывали по-новому и теперь чтобы получить 3% нужно выполнить план и взыскать 1300000 руб. Должников распределяют таким образом, что у кого-то может быть только Москва, где можно особо не напрягаться и должники легко все вернут, у кого-то урал, у кого-то сибирь - где у народа тупо нет денег, они в лучшем случает будут вносить по 1000 в месяц. При этом твоих клиентов, с которыми ты уже установил контакт, могут запросто перекинуть новеньким сотрудникам. Так что за этим нужно очень тщательно следить. С наступлением нового календарного месяца базу должников не пополнили, т.е. работать и зарабатывать было не с чего. по субботам половина сотрудников на работу не выходит или опаздывает на несколько часов. начальства нет, никто не следит. зато в будни надо заранее записываться в листочек, чтобы сходить в туалет на 2 минуты. несанкционированные выходы из кабинета преследуются по закону. выход из кабинета более чем 2 сотрудникам запрещен.
в общем в этой конторе можно пересидеть, пока ищете что-то нормальное, но на заработок не рассчитывайте.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник

2014-05-16

Сказать друзьям об отзыве

На собеседовании и ген. дир. Дарья,и ее помощник Андрей обещали, что у них все сотрудники как минимум 40 т.р. получают. При трудоустройстве оклад обещали 25 минус 13%, бонус 3% от взысканной суммы. В итоге с зарплатой обманули. Мало того, что аванс и расчет выдавали с задержкой 7-10 дней. Обещали аванс 10 - выдали 6 т.р. В день выдачи расчета (первый расчет выдали спустя почти 2 месяца после начала работы) объявили, что бонус рассчитывали по-новому и теперь чтобы получить 3% нужно выполнить план и взыскать 1300000 руб. Должников распределяют таким образом, что у кого-то может быть только Москва, где можно особо не напрягаться и должники легко все вернут, у кого-то урал, у кого-то сибирь - где у народа тупо нет денег, они в лучшем случает будут вносить по 1000 в месяц. При этом твоих клиентов, с которыми ты уже установил контакт, могут запросто перекинуть новеньким сотрудникам. Так что за этим нужно очень тщательно следить. С наступлением нового календарного месяца базу должников не пополнили, т.е. работать и зарабатывать было не с чего. по субботам половина сотрудников на работу не выходит или опаздывает на несколько часов. начальства нет, никто не следит. зато в будни надо заранее записываться в листочек, чтобы сходить в туалет на 2 минуты. несанкционированные выходы из кабинета преследуются по закону. выход из кабинета более чем 2 сотрудникам запрещен. в общем в этой конторе можно пересидеть, пока ищете что-то нормальное, но на заработок не рассчитывайте.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник

2014-05-16

Сказать друзьям об отзыве

На собеседовании и ген. дир. Дарья, и ее помощник Андрей обещали, что у них все сотрудники как минимум 40 т.р. получают. При трудоустройстве оклад обещали 25 минус 13%, бонус 3% от взысканной суммы. В итоге с зарплатой обманули. Мало того, что аванс и расчет выдавали с задержкой 7-10 дней. Обещали аванс 10 - выдали 6 т.р. В день выдачи расчета (первый расчет выдали спустя почти 2 месяца после начала работы) объявили, что бонус рассчитывали по-новому и теперь чтобы получить 3% нужно выполнить план и взыскать 1300000 руб. Должников распределяют таким образом, что у кого-то может быть только Москва, где можно особо не напрягаться и должники легко все вернут, у кого-то урал, у кого-то сибирь - где у народа тупо нет денег, они в лучшем случает будут вносить по 1000 в месяц. При этом твоих

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник

2014-05-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Близко от метро, комфортабельный офис Минусы На собеседовании и ген. дир. Дарья,и ее помощник Андрей обещали, что у них все сотрудники как минимум 40 т.р. получают. При трудоустройстве оклад обещали 25 минус 13%, бонус 3% от взысканной суммы. В итоге с зарплатой обманули. Мало того, что аванс и расчет выдавали с задержкой 7-10 дней. Обещали аванс 10 - выдали 6 т.р. В день выдачи расчета (первый расчет выдали спустя почти 2 месяца после начала работы) объявили, что бонус рассчитывали по-новому и теперь чтобы получить 3% нужно выполнить план и взыскать 1300000 руб. Должников распределяют таким образом, что у кого-то может быть только Москва, где можно особо не напрягаться и должники легко все вернут, у кого-то урал, у кого-то сибирь - где у народа тупо нет денег, они в лучшем случает будут вносить по 1000 в месяц. При этом твоих клиентов, с которыми ты уже установил контакт, могут запросто перекинуть новеньким сотрудникам. Так что за этим нужно очень тщательно следить. С наступлением нового календарного месяца базу должников не пополнили, т.е. работать и зарабатывать было не с чего. по субботам половина сотрудников на работу не выходит или опаздывает на несколько часов. начальства нет, никто не следит. зато в будни надо заранее записываться в листочек, чтобы сходить в туалет на 2 минуты. несанкционированные выходы из кабинета преследуются по закону. выход из кабинета более чем 2 сотрудникам запрещен. в общем в этой конторе можно пересидеть, пока ищете что-то нормальное, но на заработок не рассчитывайте.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Казань

2014-03-12

Сказать друзьям об отзыве

Был у нас очень хороший коллектив. Компания открыли офис в Казани. Проработали в компании 2 месяца. Потом Д.А. и Андрей объявили что лучше уволиться по собственному желанию, т.к. что будет дальше не известно. Якобы руководство ничего не может решить и не могут сказать ничего конкретного. Сказали что рассчитают нас до 10 числа, при том что мы уволились 1ым. И до сих пор никакой зарплаты. Дело дошло до суда. Наши пожелания, если они появляются в вашем городе не ходите к ним. КИНУТ ВАС НА ДЕНЬГИ!!! И предупредите всех!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Пётр

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

приходить нужно ровно к 9, Платят за отпуск неполностью:(, деньги платят с задержкой, не белая зарплата, Туалеты всегда заняты

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Близко от метро, комфортабельный офис
На собеседовании и ген. дир. Дарья,и ее помощник Андрей обещали, что у них все сотрудники как минимум 40 т.р. получают. При трудоустройстве оклад обещали 25 минус 13%, бонус 3% от взысканной суммы. В итоге с зарплатой обманули. Мало того, что аванс и расчет выдавали с задержкой 7-10 дней. Обещали аванс 10 - выдали 6 т.р. В день выдачи расчета (первый расчет выдали спустя почти 2 месяца после начала работы) объявили, что бонус рассчитывали по-новому и теперь чтобы получить 3% нужно выполнить план и взыскать 1300000 руб. Должников распределяют таким образом, что у кого-то может быть только Москва, где можно особо не напрягаться и должники легко все вернут, у кого-то урал, у кого-то сибирь - где у народа тупо нет денег, они в лучшем случает будут вносить по 1000 в месяц. При этом твоих клиентов, с которыми ты уже установил контакт, могут запросто перекинуть новеньким сотрудникам. Так что за этим нужно очень тщательно следить. С наступлением нового календарного месяца базу должников не пополнили, т.е. работать и зарабатывать было не с чего. по субботам половина сотрудников на работу не выходит или опаздывает на несколько часов. начальства нет, никто не следит. зато в будни надо заранее записываться в листочек, чтобы сходить в туалет на 2 минуты. несанкционированные выходы из кабинета преследуются по закону. выход из кабинета более чем 2 сотрудникам запрещен.

в общем в этой конторе можно пересидеть, пока ищете что-то нормальное, но на заработок не рассчитывайте.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО "Региональное агентство деловой безопасности" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *