Разместить рекламу на сайте

ОАО " СК "Росгосстрах-Жизнь" отзывы

Страхование

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
1 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании ОАО " СК "Росгосстрах-Жизнь" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 252
на странице: 3

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Анатолий

2015-11-13

Сказать друзьям об отзыве

По воле судьбы пришлось поработать в отделе корпоративных продаж. С самого начала запало подозрение, что продажников опытных нет в отделе, глаза закрыл из-за большой зарплаты. И набирают сотрудников не опытных, в основном из банков, которые карточки в отделениях выдавали физикам (к корпоратам совсем не имели отношение). А оказалось все просто, обычное рейдерство внутри отдела. Увольняют в первую очередь тех сотрудников, кто принес компании договоры, держут ровно до следующей пролонгации. Примерно за несколько месяцев до первого твоего крупного договора, тебя попросят уйти, если не уйдешь сам, закажут тебя начальнику из отдела HR , которая совместно с юристами будут копать под тебя, выпускать приказы о выговорах и предупреждениях, докапываться до мелочей, чтоб уволить по статье. Во главе всего стоит Ярош Светлана руководитель департамента, ее зам. Александров Аркадий-правая рука исполнитель, подготавливает к увольнению сотрудника или в наглую увольняет, держит всех в страхе и унижениях. Пожарницкая Виктория руководитель тупо сидит на пролонгации и выпускает договоры, при этом перекладывает подпись и распечатку договоров на новеньких менеджеров, при бюрократии росгосстраха это большое время занимает. Прикидывается недалекой блондинкой, но нож в спину в любое время воткнет. Тех кто хочет построить свою карьеру в отделе корп. продаж будьте бдительны. Предупрежден значит вооружен. В итоге ты придешь отдашь силы и время при этом можешь заработать не плохо, но они забирут твой портфель себе а тебя выкинут как отработанный материал. Комиссию от компаний скорее всего между собой делят, не плохие деньги зарабатывают))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-19

Сказать друзьям об отзыве

Много увольнений; Очень жадная компании; Пренебрегают КЗОТОМ и охраной труда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ОАО " СК "Росгосстрах-Жизнь" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *