Разместить рекламу на сайте

Platinum Bank отзывы

Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. 0800308308

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
6 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 11

Категория: Справочная

Отзывы о компании Platinum Bank отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 223
на странице: 2

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Василий

2017-10-19

Сказать друзьям об отзыве

Рекомендую работать стрессоустойчивым людям, так как клиенты и ситуации бывали разными.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник

2016-08-19

Сказать друзьям об отзыве

1. Рабочее место. Обычно это задрыпаный, грязный, маленький уголочек плохо отапливаемого магазина. 2.Привлечение- это МЕГА жесть!!! Постоянная проклейка рекламы возле ПП и по окресным селам, раздача флаеров с рекламой ВЕЗДЕ где только можно и нельзя себе представить, размещение плакатов в общественных местах, ежедневный обзвон несчастных, которые хоть как-то имели неосторожность связаться с этим "банком"! Этим эксперты занимаются КАЖДЫЙ день! 3. Руководство. Никакой поддержки, никакого лояльного отношения. Постоянные селектора по отставанию от планов и ошибкам в документообороте (которые эксперты исправляют и отправляют в ГО "Новой почтой" за свой счет, к слову), где сотрудников по очереди мешают с говном, а остальные на линии слушают. Заставляют клеить рекламу в -10 и в +35 и предоставлять фотоотчеты. 4. Завышенные планы выдач кредитов, как для банка с низким рейтингом в банковской "паутине" Украины. 5. З/П дают вовремя, но она небольшая. Чтобы заработать хорошие бонусы, нужно быть конкретным стервом и перехватывать клиентов у своих напарников. Очень рада, что решилась уйти! Никому не советую!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник

2016-08-19

Сказать друзьям об отзыве

1. Рабочее место. Обычно это задрыпаный, грязный, маленький уголочек плохо отапливаемого магазина. 2.Привлечение- это МЕГА жесть! ! ! Постоянная проклейка рекламы возле ПП и по окресным селам, раздача флаеров с рекламой ВЕЗДЕ где только можно и нельзя себе представить, размещение плакатов в общественных местах, ежедневный обзвон несчастных, которые хоть как-то имели неосторожность связаться с этим "банком"! Этим эксперты занимаются КАЖДЫЙ день! 3. Руководство. Никакой поддержки, никакого лояльного отношения. Постоянные селектора по отставанию от планов и ошибкам в документообороте (которые эксперты исправляют и отправляют в ГО "Новой почтой" за свой счет, к слову), где сотрудников по очереди мешают с говном, а остальные на линии слушают. Заставляют клеить рекламу в -10 и в +35

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-03-31

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Егор

2016-03-18

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Егор

2016-03-18

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга Козак

2016-03-12

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-03-02

Сказать друзьям об отзыве

Тут не робота, а просто якись жах!!!! Експерти не знають в яку сторону бігти бо за день потрібно видати кредити, проклеїти свою територію, обійти КА, здати фото звіти, вислухати від СФК та МРТ яке ти %удалено%, ще зробити якись таблички не зрозумілі, хоча всі звіти бачить МРС та обласний керівник. СФК взагалі влаштовують разом з МРТ рабство тому що експетр повинен працювати на СФК бо СФК такі загружені роботою, що не можуть клеїти рекламу бо роблять таблиці за МРТ та обласного керівника та сидять на стільчиках і протирають штани . Тут ти виконуєшь чи не виконуєшь план всеодно ти %удалено% та нічого не робишь. У цій компанії не буде толку поки обласний крівник, СФК та МРТ не почне виконувати свою роботу, а не скидати свої обов'язки на СФК чи на ФК. СФК постійно лякають ФК червоними селекторами які у них проходять кожного дня. Шановне ГО прошу звернути увагу тому що експерти працюють в аду, СФК та МРТ влаштовують рабство а не виконують свої обов'язки. Тільки після того як всі будуть виконувати свою роботу, а не перекидати на інших, то тоді почнуть всі виконувати плати. І тоді потрібно говорити про якусь (преданость идеи). СФК постійно жаліється на МРТ та обласного керівника, що вони такі загружені роботою, що навіть не мають часу ні поїсти ні в туалет сходити. Бо на день роблять до 5-7 таблиць які повині робити МРТ та обласний керівник. Шановне ГО наведіть порядок бо експерти не працюють, а виживають. Тут не нормальна робота, бо кожний один одного підставляє. Ось так працює центральний регіон. На жаль не можу вказати правильно з якої я області бо потім загризуть)))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-03-02

Сказать друзьям об отзыве

Тут не робота, а просто якись жах! ! ! ! Експерти не знають в яку сторону бігти бо за день потрібно видати кредити, проклеїти свою територію, обійти КА, здати фото звіти, вислухати від СФК та МРТ яке ти чмо, ще зробити якись таблички не зрозумілі, хоча всі звіти бачить МРС та обласний керівник. СФК взагалі влаштовують разом з МРТ рабство тому що експетр повинен працювати на СФК бо СФК такі загружені роботою, що не можуть клеїти рекламу бо роблять таблиці за МРТ та обласного керівника та сидять на стільчиках і протирають штани . Тут ти виконуєшь чи не виконуєшь план всеодно ти чмо та нічого не робишь. У цій компанії не буде толку поки обласний крівник, СФК та МРТ не почне виконувати свою роботу, а не скидати свої обов'язки на СФК чи на ФК. СФК постійно лякають ФК червоними селекторами

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Инкогнито

2016-02-08

Сказать друзьям об отзыве

Казалось бы должность финансового консультанта Платинум Банка - звучит красиво и престижно, но под этими словами скрывается большая тайна. Работать в данной компании очень сложно - не физически , а МОРАЛЬНО, тебя считают практически ни кем, в глаза говорят одно, а на селекторах и по телефону высказывают совершенно противоположное , и мало того непосредственное начальство такие как старшие финансовые консультанты, менеджера по развитии территории выставляют и подставляют тебя же перед главным руководством ( начальником сектора) под предлогом что ТЫ ни чем не занимаешься , дабы избежать наказание скорее для себя , так как сами не могут оторвать свои мягкие места от стульев и мониторов и пойти заниматься непосредственно СВОИМИ обязанностями . Если Вы хотите устроиться на работу , то будьте

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Георгий

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Плохой коллектив, все сплетничают, махинации с зарплатой

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Platinum Bank отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *