ООО"Арлайн" отзывы
Проработал в этой кампании 1 год.За это время зарплату ,которую обещали НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В кампании постоянно обманывают ,переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ,отпускные дают в лучшем случае 25-50%(после долгих перегаворов с начальством),зарплату постоянно задерживают,приписывают штрафы(в результате, от зарплаты остаются 3 копейки).При увольнении либо ничего не выплачивают ,либо выплачивают стоимость 2-ух смен(это за месяц -то работы!!!).Начальство постоянно хамит,своих обещаний(например,повысить зарплату )НЕ ВЫПОЛНЯЕТ.
Удобство
Простота
Стоимость
Обслуживание
Качество
Отзывов: 2
Категория: Справочная
Отзывы о компании ООО"Арлайн" отзывы
Сейчас онлайн:
на сайте: 255
на странице: 3

Добавить свой отзыв ООО"Арлайн" отзывы