Разместить рекламу на сайте

Тетра, ОДО отзывы

tetrabel.by 375232703579, 375232748470, 375447693900

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании Тетра, ОДО отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 222
на странице: 1

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Николай Пономарев

2017-01-23

Сказать друзьям об отзыве

Недавно ко мне обращалась один персонаж из данной компании ******** ******. Просила что-то сделать с негативными отзывами на сайтах отзовиках для сотрудников. [censored by admin 2017-09-14, ПП 3.3] Убедительная просба модераторов особо трательным образом следить за отзывами об этой компании.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Семен

2016-08-03

Сказать друзьям об отзыве

Работал у них, директор глубоко пришибленная. Изначально тебе ставят один план работы на день(утром планерка с руководителем), а в течении дня все планы значительно меняются. Сейчас хочу одно, потом передумала,хочу другое. Оформления никакого не было. Из рассказов предыдущего сотрудника: работал все 3 месяца,переделал кучу работы, итог:за первый месяц заплатили символическую сумму,в последующие месяцы находили тысячу причин для не оплаты(основная причина нет денег, потерпи-так и не заплатили). И таких случаев масса, девочки и мальчики приходят,работают и уходят с пустыми руками. Условия работы не из лучших, туалет вообще оставляет желать лучшего..от дачной коробки практически не отличается) подтверждаю выше написанное

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Семен

2016-08-03

Сказать друзьям об отзыве

Работал у них, директор глубоко пришибленная. Изначально тебе ставят один план работы на день(утром планерка с руководителем), а в течении дня все планы значительно меняются. Сейчас хочу одно, потом передумала, хочу другое. Оформления никакого не было. Из рассказов предыдущего сотрудника: работал все 3 месяца, переделал кучу работы, итог:за первый месяц заплатили символическую сумму, в последующие месяцы находили тысячу причин для не оплаты(основная причина нет денег, потерпи-так и не заплатили). И таких случаев масса, девочки и мальчики приходят, работают и уходят с пустыми руками. Условия работы не из лучших, туалет вообще оставляет желать лучшего..от дачной коробки практически не отличается) подтверждаю выше написанное

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Пригласили на работу, обещали золотые горы, но по итогу ничего не вышло: 1. вместо работы над описанным проектом, пришлось перепиливать чужой гуанокод с постоянными пинками и оскорблениями 2. после того как закончил ворошить чужие скрипты, подумал, что наконец-то займусь CMS и интернет-магазином, но не тут-то было, мне сразу закрыли доступ к FTP хостинга и объявили, что я на них уже не работаю (т.е. чужое гуано подправил, больше значит не нужен) 3. пришел забирать трудовую книжку, она пста, без записей о работе, соответственно и денег мне за работу не заплатили 4. один "местный" сказал, что за последние полгода я уже седьмой по счету КИДАЛОВО! ! ! в понедельник иду разбираться уже с госорганами

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2015-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Пригласили на работу, обещали золотые горы, но по итогу ничего не вышло: 1. вместо работы над описанным проектом, пришлось перепиливать чужой гуанокод с постоянными пинками и оскорблениями 2. после того как закончил ворошить чужие скрипты, подумал, что наконец-то займусь CMS и интернет-магазином, но не тут-то было, мне сразу закрыли доступ к FTP хостинга и объявили, что я на них уже не работаю (т.е. чужое гуано подправил, больше значит не нужен) 3. пришел забирать трудовую книжку, она пста, без записей о работе, соответственно и денег мне за работу не заплатили 4. один "местный" сказал, что за последние полгода я уже седьмой по счету КИДАЛОВО!!! в понедельник иду разбираться уже с госорганами

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Константин

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

платная страховка!((не платят деньги вовремя...Не платят за вынужденные переработкиНеправильный перерасчет отпускных...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Тетра, ОДО отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *