Разместить рекламу на сайте

Теплов и Сухов отзывы

Компания "Теплов и Сухов" - залог Вашего успеха в домостроении! Фирма осуществляет работы любой сложности и объема в сфере коттеджного и малоэтажного загородного строительства, а так же возведения промышленный, гражданских и офисный зданий и сооружений. Предлагаем к реализации большой выбор строительный и отделочных материалов: герметиков, керамзита, кровельных покрытий, теплоизоляции и много другого. Качество и надежность выполненных услуг - главные достоинства деятельности нашей фирмы. На демонстрационной площадке по адресу ул. Рязанская, 19/1 опытные специалисты обязательно ответят на любые вопросы. teplov.ru 83422553355, 83422700359, 83422999899, 83422700718, 83422202303, 83422202599, 34222023032202599, 3422202303, 2202599 Пермь, Россия, г Пермь, ул Рязанская, д 19/1

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 8

Категория: Справочная

Отзывы о компании Теплов и Сухов отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 223
на странице: 2

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Пермь

2016-03-16

Сказать друзьям об отзыве

руководство - дерьмо! начиная от начальника производства, заканчивая последним бригадиром. поощряется система стукачества (за каждого сданного +5% к премии) обращаться к мастерам с личными инициативами - просто бесполезно. не слышат. если тебя невзлюбил руководитель - готовься к увольнению: немотоворованное лишение премий и прочие зажимы обеспечены. на вопрос: - почему у меня такая премия? есть...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-12-13

Сказать друзьям об отзыве

В целом не самое плохое место и зарплаты не самые низкие. Начнем с того, что в цехе просто повсюду летает пыль от изоляции так как работают с ней здесь же, никак не ограждая от других - о здоровых легких можете забыть. В цехе ведется просто ТОТАЛЬНАЯ слежка по установленным там видеокамерам - любой неправильный шаг тут же будет зафиксирован Сергеем Геннадьевичем (ген. директор) и передан в район зеленой будки на улице....

И коротко о господах начальниках

- Антон Кожанов.... это тело с завышенной самооценкой полно безумных идей, по якобы улучшению производства, бегает и думает какую еще херню придумать, что бы уже 100% работников захотели его кастрировать.

-Сергей Санников (шкипер) главный технолог)) предпочитает работу в будке на улице, и как можно меньше контактировать с окружающим миром. Решать с ним какие то вопросы бесполезно.

-мастера часто меняются, и почти не участвуют в жизни цеха.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Коля г. Омск

2015-06-19

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Коля

2014-10-03

Сказать друзьям об отзыве

Зовут в эту фирму на Пермский НПЗ изолировщиком, стоит к ним идти? ---

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Пермь, Пермь, Промышленная 84

2014-01-25

Сказать друзьям об отзыве

Начнем с того, что в цехе просто повсюду летает пыль от изоляции так как работают с ней здесь же, никак не ограждая от других - о здоровых легких можете забыть. В цехе ведется просто ТОТАЛЬНАЯ слежка по установленным там видеокамерам - любой неправильный шаг тут же будет зафиксирован Сергеем Геннадьевичем (ген. директор) и передан в район зеленой будки на улице....
И коротко о господах начальниках
- Антон Кожанов.... это тело с завышенной самооценкой полно безумных идей, по якобы улучшению производства, бегает и думает какую еще херню придумать, что бы уже 100% работников захотели его кастрировать.
-Сергей Санников (шкипер) главный технолог)) предпочитает работу в будке на улице, и как можно меньше контактировать с окружающим миром. Решать с ним какие то вопросы бесполезно.
-мастера часто меняются, и почти не участвуют в жизни цеха.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Пермь

2014-01-25

Сказать друзьям об отзыве

Начнем с того, что в цехе просто повсюду летает пыль от изоляции так как работают с ней здесь же, никак не ограждая от других - о здоровых легких можете забыть. В цехе ведется просто ТОТАЛЬНАЯ слежка по установленным там видеокамерам - любой неправильный шаг тут же будет зафиксирован Сергеем Геннадьевичем (ген. директор) и передан в район зеленой будки на улице.... И коротко о господах...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Мария

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Негде вкусно пообедать, Продвигаются только подхалимы и лжецы

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

очень редко повышаютштрафы за опоздания..Ставят недостигаемые цели!((Зарплата платится после отпуска!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Теплов и Сухов отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *