Разместить рекламу на сайте

Дедушка Чой и К отзывы

Кондитерские изделия dedushka-choi.ru 278266424231382255151

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 5

Категория: Справочная

Отзывы о компании Дедушка Чой и К отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 223
на странице: 1

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна Шульц, г. Красноярск, 40 лет поб

2014-03-10

Сказать друзьям об отзыве

Заявлено на первом собеседовании: график работы сменный по 8 часов день через день. З/П 20 тыс.руб. З/П 2 раза в месяц! Обед 1 час. Работа мечта, но......
По факту как оказалось: График по 12 часов БЕЗ ВЫХОДНЫХ ВООБЩЕ! на вопрос о зарплате ничего не говорят конкретно! Обеда НЕТ! За 12 часов можно отойти от работы только 3 раза по 15 минут! Если больше, штраф 5000 руб.!!! при входе в цех на кпп оставить телефон, если увидят штраф 10000 руб.!!! Те кто работают только там, потому что отрабатывают эти проступки! Работают бесплатно! Кто то на пол минуты опоздал и 5000 руб. должен. Это рабство!!!! Мне напомнило тюремную каменоломню и надо бы еще кнута!!! Это даже работой не назовешь-рабство!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна Шульц г. Красноярск

2014-03-10

Сказать друзьям об отзыве

Заявлено на первом собеседовании: график работы сменный по 8 часов день через день. З/П 20 тыс.руб. З/П 2 раза в месяц! Обед 1 час. Работа мечта, но...... По факту как оказалось: График по 12 часов БЕЗ ВЫХОДНЫХ ВООБЩЕ! на вопрос о зарплате ничего не говорят конкретно! Обеда НЕТ! За 12 часов можно отойти от работы только 3 раза по 15 минут! Если больше, штраф 5000 руб.!!! при входе в цех на кпп...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна Шульц

2014-03-10

Сказать друзьям об отзыве

Заявлено на первом собеседовании: график работы сменный по 8 часов день через день. З/П 20 тыс.руб. З/П 2 раза в месяц! Обед 1 час. Работа мечта, но...... По факту как оказалось: График по 12 часов БЕЗ ВЫХОДНЫХ ВООБЩЕ! на вопрос о зарплате ничего не говорят конкретно! Обеда НЕТ! За 12 часов можно отойти от работы только 3 раза по 15 минут! Если больше, штраф 5000 руб.! ! ! при входе в цех на кпп оставить телефон, если увидят штраф 10000 руб.! ! ! Те кто работают только там, потому что отрабатывают эти проступки! Работают бесплатно! Кто то на пол минуты опоздал и 5000 руб. должен. Это рабство! ! ! ! Мне напомнило тюремную каменоломню и надо бы еще кнута! ! ! Это даже работой не назовешь-рабство! ! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна Шульц

2014-02-19

Сказать друзьям об отзыве

К продукции претензий нет! Вкусно, сладенько! Заявлено на первом собеседовании: график работы сменный по 8 часов день через день. З/П 20 тыс.руб. З/П 2 раза в месяц! Обед 1 час. Работа мечта, но......

По факту как оказалось: График по 12 часов БЕЗ ВЫХОДНЫХ ВООБЩЕ! на вопрос о зарплате ничего не говорят конкретно! Обеда НЕТ! За 12 часов можно отойти от работы только 3 раза по 15 минут! Если больше, штраф 5000 руб.!!! при входе в цех на кпп оставить телефон, если увидят штраф 10000 руб.!!! Те кто работают только там, потому что отрабатывают эти проступки! Работают бесплатно! Кто то на пол минуты опоздал и 5000 руб. должен. Это рабство!!!! Мне напомнило тюремную каменоломню и надо бы еще кнута!!! Это даже работой не назовешь-рабство!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Компания не ориентирована на результатСплошная бюрократияаванс не выплачивают!((

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Дедушка Чой и К отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *