Разместить рекламу на сайте

Restoclub.ru отзывы

Restoclub.ru - самый известный ресторанный портал Северо-Западного региона. Начав свою работу в 2006 году, сейчас он известен миллионам людей. Свыше 2.000.000 уникальных посетителей ежегодно выбирают себе место досуга на Restoclub.ru. Популярность сайта во многом обусловлена сплоченной командой его сотрудников. У нас дружная компания, состоящая из ярких, интересных личностей, где каждый вносит свою лепту в общее дело.


Restoclub.ru является «законодателем мод» в ресторанном Интернете: Мнение и комментарии наших экспертов публикуют
в деловых и светских изданиях, а статьи наших журналистов — в крупных российских журналах ресторанной тематики.


Но главное для нас - отклики сотен довольных клиентов. Вступайте в нашу дружную команду, и вы сможете не только сделать карьеру, но и стать профессионалом в ресторанном бизнесе.

restoclub.ru 89119205448, 89310086440

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании Restoclub.ru отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 222
на странице: 2

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Санкт-Петербург

2017-10-24

Сказать друзьям об отзыве

Проработав в этой компании 1,5 года хочу предупредить людей , которые захотят выбрать это место для труда. Начальник очень странный человек со своими тараканами в голове ,которые расползаются на всех во круг! Так за 1.5 года он уволил большое количество сотрудников без объяснения причин через посредника( то есть не говоря людям о том , что они уволены на прямую) или вытравливая их своим...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Санкт-Петербург

2015-01-22

Сказать друзьям об отзыве

Недобросовестный работодатель. Задержка по заработной плате составляет более 2-хмесяцев. Деньги платят по 3-5 тысяч 1 раз в 2 недели. Уволенных вообще за людей не считают. По 3 и более месяцев люди ходят за своими деньгами. Зарплата не вся белая и при увольнении серую часть вообще не выплачивают. Эта так называемая кафешка полностью погрязла в долгах. Руководит этой организацией, проще сказать...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-01-22

Сказать друзьям об отзыве

Недобросовестный работодатель. Задержка по заработной плате составляет более 2-хмесяцев. Деньги платят по 3-5 тысяч 1 раз в 2 недели. Уволенных вообще за людей не считают. По 3 и более месяцев люди ходят за своими деньгами. Зарплата не вся белая и при увольнении серую часть вообще не выплачивают. Эта так называемая кафешка полностью погрязла в долгах. Руководит этой организацией, проще сказать бардаком некий Ашот Александрович и так называемый шеф повар Геннадий Ильич. Не верьте этим людям, не ходите туда работать, несмотря на обещания дальнейшего процветания этого предприятия.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Очень редко повышают..приходится тратить много времени на дорогу

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Restoclub.ru отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *