Разместить рекламу на сайте

АгроТерра (AgroTerra) отзывы

«АгроТерра»: земля как бизнес

Работа «АгроТерра» стартовала в 2008 году. Несмотря на молодой возраст, компании удалось запустить крупномасштабное сельскохозяйственное производство. Это стало возможным благодаря значительным вложениям в технологический процесс обработки земли и существенному залогу оборотного капитала.
Основные культуры, производимые компанией:

  • рапс;
  • соя;
  • пшеница;
  • ячмень;
  • кукуруза;
  • подсолнечник.

Взращиваются различные сорта культур на более чем 200 000 гектаров почвы преимущественно в областях Центрального Черноземья.
Успешно развиваться компании помогают более 2 тысяч сотрудников, а также многочисленные партнеры, наиболее крупными из которых есть Каргил, Уралхим, Акрон, Байер, КЛААС, Грейн Холдинг и другие.

Внутри компании: отзывы о работе

Каждому соискателю перед тем, как отправить резюме работодателю, желательно почитать информацию о нем. Наиболее правдиво и непредвзято о трудовых реалиях рассказывают сами сотрудники «АгроТерры». Отзывы с первых рук предоставляют честные сведения о размере и своевременности выплат денежных средств, социальном пакете, реальных требованиях и трудовых графиках. Отзывы о работодателе – это также личные истории достижения карьерных высот и неприятный опыт бывших специалистов фирмы. 

agroterra.ru 84956602182 , Россия, г. Москва, 1-ая Брестская, 29, бизнес-центр Capital Tower (м. Маяковская)

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
42 Отрицательных отзывов
12 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 54

Категория: Справочная

Отзывы о компании АгроТерра (AgroTerra) отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 223
на странице: 1

Комментарий №54

Фотография пользователя

Отзыв написал Плохой отзыв

2022-07-10

Сказать друзьям об отзыве

Безликая, грустная и не интересная компания. Практически ни одного компетентного сотрудника, текучка бесконечна, все профессионалы и адекватные люди уходят в первые пару месяцев. Нет коллектива. Орущие женщины возрастных категорий - БИЧ компании. Стресс не прекращается, нет стратегии, профессионализма, и обстановка в компании оставляет желать лучшего. Управляющего директора давно пора менять - к сх не имеет отношения, не понимает, что это за среда. Создает нездоровую обстановку среди коллег и в офисе, задает грубый и не профессиональный тон всем вокруг. Компанию НЕ рекомендую (очень НЕ рекомендую).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №53

Фотография пользователя

Отзыв написал Оксана Ярская г. в Московской области

2018-05-03

Сказать друзьям об отзыве

Супер-серьезные этапы отбора не всегда хороши для студентов. Я хочу получить опыт немного везде. Хорошо, если будет сразу захочется остаться в компании надолго, но тогда могу лишиться возмоджности посмотреть мир.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №52

Фотография пользователя

Отзыв написал Должность не указана

2018-02-12

Сказать друзьям об отзыве

Абсолютно любого сотрудника могут уволить. Причем произойти это может совершенно внезапно, независимо от результатов работы. Мотивы увольнения никто не объясняет. Даже сотрудники с хорошими показателями постоянно опасаются за свое место. Работать в таком стрессе достаточно сложно, многие не выдерживают и уходят сами.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №51

Фотография пользователя

Отзыв написал Agro288 Agro288 г. Москва

2018-01-17

Сказать друзьям об отзыве

Дефицит профессионалов, непоследовательность решений руководства, невыстроенные процессы, сильное присутствие человеческого фактора

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №50

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Разнорабочий г. Липецк

2017-12-06

Сказать друзьям об отзыве

Разнорабочих берут по договору временно, никаких льгот премий и рабочей формы, все свое. На поливах химией переработки часов не ставят, проставляется 6 часовой рабочий день а с полей приезжали часам к 9-10 вечера. Самая большая зп 45 тысяч и то после следующим месяцем удержали часть, мол вышла ошибка в бугалтерти. Недостающие часы накидывают в премию разовую, час переработки 21 рубль. Если...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №49

Фотография пользователя

Отзыв написал Зебра

2017-10-16

Сказать друзьям об отзыве

Сам коллектив, особенно ребята айтишники нормальные. Руководство компании - говно полное. Особенно (удалено). Некоторым девочкам предлагает повышение через сауну. (удалено) - тот дааа...конь еще тот. ЗП - норм для периферии. А текучка действительно бешеная.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №48

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-10-10

Сказать друзьям об отзыве

Белая зарплата и вовремя Руководство компании в Пензе ПОЛНЫЕ дилетанты в сфере сельского хозяйства, ХАПУГИ не сусветные, любые действия своих сотрудников не согласовывают, пока не увидят для себя выгоды, или направляют к своим (уже проверенным клиентам - где есть ОТКАТЫ), на работе появляются ближе к обеду, побудут немного (2-3 часа) и типа в поле(хотя по факту едут домой). Затраты на бензин от Пензы до Каменки колоссальные- снижают их сокращением сотрудников которые (как писалось выше) на самом деле чего то стоят, принимают на работу ЛИЗОЖОПОВ.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №47

Фотография пользователя

Отзыв написал Алекс

2017-08-14

Сказать друзьям об отзыве

Таких не профессионалов как в этой компании не видел нигде. На работу берут только Саратовских ребят. Все сделки по закупка оборудования и т.п. идут с откатами через Дащенко. Увольняют просто так не понравился человек. В Богородицке работал директор человек, который профессионал в своем деле элеватор работал на отлично, в сезон принимал по 3000 тонн за 12часов уволили человека просто так, поставили мальчика который за восемь часов даже 1тыс. принять не может, зато зарплата в 2 раза больше потому что он Саратовский, а предыдущий был Курский Очень тяжело работать с руководителями которые не знают производство

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №46

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2017-07-16

Сказать друзьям об отзыве

Компания большая, управляется плохо. Нет единого координационного центра управления в лице операционного или исполнительного директора, в руках которого была бы сконцентрировано все управление – от логистов до производства и директоров на местах . Что тут скрывать, руководитель просто назначен на эту должность с хорошим финансовым довольствием, а на остальное ему всё равно. Он никуда не ездит, с...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №45

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-07-07

Сказать друзьям об отзыве

нет руешил устроиться в компанию агротерра,через месяц после звонка в курск встретился с агрономом посмотреть фронт работы.агроном сказал что подходите и надо привезти документы для трудоустройства и пройти собеседования с его непосредственным начальником ,главный агроном перенес собеседования с понедельника на среду,тем временем я увольняюсь с работы и иду в агротерру.но так и не дошел ,позвонил тот самый агроном и сказал что его начальник главный агроном казанцев сказал ему что не брать на работу.сначало нужны сотрудники потом нет,даже не провел собеседования.впечатление сами понимаете какое...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №44

Фотография пользователя

Отзыв написал бывший работник

2017-06-20

Сказать друзьям об отзыве

тратят много огромная текучка кадров, особенно среди менеджмента

в Москве всех меняют раз в полтора года

отзывы о компании с других сайтов действительно стерли

гниляк

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №43

Фотография пользователя

Отзыв написал Николай (Соискатель)

2017-04-10

Сказать друзьям об отзыве

Секта.Что то вроде свидетелей иеговых. Долго работают только те,кто эффективно лижет зад одесскому еврею г-ну (удалено).Рабочий процесс погряз в бесконечных согласованиях,каждую бумажку должны согласовать 10-15 человек. Центральный офис в Курске 100 чел воопще непонятно чем занимаются,кофе,курилка.Согласование Договоров до 2-х недель.Организация работает в убыток.Возможно об этом не знает инвестор (удалено).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №42

Фотография пользователя

Отзыв написал Мария

2016-12-24

Сказать друзьям об отзыве

Когда пришла на собеседование год тому назад на должность секретаря, то при общении с руководителем ОЦО мне наобещали карьерный рост. Я тут же согласилась так как опыта работы нет по специальности, а тут все перспективы. На деле оказалось все иначе... под конец испытательного срока мой руководитель пригласил меня к себе в кабинет и начал напоминать о моем желаниях о должности повыше, но как оказалось для этого я должна с ним встретиться вне работы. Своими звонками и настойчивостью он вынудил просто пойти с ним в ночной клуб Селебрити. К счастью, я прикинулась дурой и пригласила еще с собой человека, который меня оттуда увел. Вроде и дала начальнику понять , что ничего не светит ему, так нет... Мой начальник Гнездилов А.Ю. снова настаивал на встрече. Все привело к тому, что я просто по

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №41

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана

2016-12-21

Сказать друзьям об отзыве

Была на собеседовании, длилось долго и сложно. Как-то слишком тщательно - с разбором рабочих моментов. Знаю, что кроме меня рассматривали еще много кандидатов. И, будем честными, конкурс на открытые вакансии большой, потому что условия труда хорошие. Но все равно хотелось бы знать итог, а не быть одной из толпы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №40

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2016-12-01

Сказать друзьям об отзыве

отвратительно. Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась. Была на собеседовании в компании на высокую позицию. встреча была с рук отдела HR -Андреем Чернухой. Большего заносчика и непрофессионала я в своей жизни не видела. не уверена даже, что он рассматривал как кандидатку меня, такое ощущение было, что пригласили , чтоб познакомиться. На вопросы не отвечал, типа на сайте все написано. Сам смотрел в монитор и задавал кучу бестолковых вопросов. сложилось ощущение, что создают видимость подбора , а на самом деле взяли уже. потратила время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №39

Фотография пользователя

Отзыв написал Лера

2016-10-13

Сказать друзьям об отзыве

обходите стороной. если думаете, что идет честный отбор на позицию - потеряете время и нервы: берут своих. и не дай бог связаться с сотрудником из отдела кадров - Чернуха Андрей: столько понтов давно не видела, столько гонора при общении, прям смотрит сверху вниз. Это показатель своего рода отношения к персоналу в дальнейшем и к кандидатам с улицы. не советую.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №38

Фотография пользователя

Отзыв написал Лера

2016-10-13

Сказать друзьям об отзыве

обходите стороной. если думаете, что идет честный отбор на позицию - потеряете время и нервы: берут своих. и не дай бог связаться с сотрудником из отдела кадров - Чернуха Андрей: столько понтов давно не видела, столько гонора при общении, прям смотрит сверху вниз. Это показатель своего рода отношения к персоналу в дальнейшем и к кандидатам с улицы. не советую.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №37

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-09-27

Сказать друзьям об отзыве

" Бабка за дедку, внучка за бабку....... жена за мужем, муж за женой" именно так можно охарактеризовать трудоустройство в эту фирму. Семейные кланы плодятся на глазах. Все идет по блату и по связям. Кстати, связи предлагают и сами начальники для карьерного роста. Как говорится рыба гнеет с головы.... а гнилых людей там хватает.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-09-27

Сказать друзьям об отзыве

" Бабка за дедку, внучка за бабку....... жена за мужем, муж за женой" именно так можно охарактеризовать трудоустройство в эту фирму. Семейные кланы плодятся на глазах. Все идет по блату и по связям. Кстати, связи предлагают и сами начальники для карьерного роста. Как говорится рыба гнеет с головы.... а гнилых людей там хватает.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Должность не указана

2016-09-24

Сказать друзьям об отзыве

Может, когда-то эта компания и процветала, но сейчас для нее явно не лучшие времена. Можно даже сказать, что она достаточно быстрыми шагами идет к собственному разрушению. Основной причиной бедственного положения я назвал бы управляющего фирмой. Вместо того, чтобы вытаскивать компанию из кризиса, он принимает какие-то непонятные и ничем не обоснованные решения, от которых всем становится еще хуже. Отделы практически не выполняют планы, долги инвесторам отдавать нечем, все это очень быстро приведет к задержке зарплаты и увольнению большинства достойных сотрудников. Хотя сотрудники уже начали увольняться. Управляющий слушает только менеджеров, которым платится огромная зарплата непонятно за что. Они вполне могут оговорить любого сотрудника, который им чем-то не угодил, в результате чего ему будут созданы «все условия» для скорейшего увольнения. Обычных людей здесь вообще ни во что не ставят. Никаких корпоративных ценностей, про которые говорят на каждом углу, нет и в помине. Те, кто имеет собственное мнение, не совпадающее с мнением ТОПов, подвергаются настоящим репрессиям. На компьютеры устанавливаются программы-шпионы, людей провоцируют на скандалы. Если ты сказал что-то неугодное начальству, то можешь вылететь с работы в этот же день. А если даже и не уволят сразу, то по команде начнется травля, и будет создана такая обстановка, что сам не выдержишь и будешь просить, чтобы тебя уволили. Ни премий, ни обещанных бонусов не платят уже давно. Смотришь на все это и руки опускаются. Никаких перспектив у этой компании нет и уже не будет. Даже бухгалтерию разогнали и оставили только централизованную в Курске. В общем, категорически не советую устраиваться сюда, если вы хотите получить уважение и хоть чего-то добиться в жизни. Ничего вы тут не получите, кроме оскорблений, унижений, сплетен и нервотрепки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал Человек (Соискатель)

2016-09-19

Сказать друзьям об отзыве

На (удалено) была масса отзывов о компании.И 95% из них- не лестного содержания..., что очевидно плохо сказывалось на имидже белой и пушистой компании.Про г-на (удалено) было написано чисто по-русски - хам и вор;про массовые увольнения, и реформирование- граничащее с банкротством. Происходящие в компании вещи- были названы своими именами. Отзывы убрали и закрыли...это показательно. Работодатель боится правды....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-08-03

Сказать друзьям об отзыве

Положительных совершенно нет!!! В компании работают люди, которые хотят просто заработать. Преподносят себя очень красиво, а впроследствии, когда приезжаю на рабочее место оказывается, что ничего незнают и немогут элементарно войти в программу. Особенно те, которые приезжают из Украины и Крыма, которые ненавидят русских и всячески пытаются унизить и в последствии выжить с рабочих мест или подставить. С такими и столкнулись в Рязани.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Зебра

2016-07-15

Сказать друзьям об отзыве

Сам коллектив, особенно ребята айтишники нормальные. Руководство компании - %удалено% полное. Особенно тов. (удалено). Некоторым девочкам предлагает повышение через сауну. (удалено) - тот дааа...конь еще тот. ЗП - норм для периферии. А текучка действительно бешеная.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Должность не указана

2016-06-27

Сказать друзьям об отзыве

В Пензе руководящий состав – абсолютно некомпетентные люди, которые ничего не понимают в сфере деятельности организации и думают только о собственной выгоде. На работу приходят на пару часов к обеду, после чего опять уезжают якобы в поле, а по факту домой. Никакие инициативы не принимаются и не согласовываются до тех пор, пока они не поймут, чем это будет выгодно именно для них. Все стоящие варианты передаются старым клиентам, с которыми работают по откатам. Денег на бензин на дорогу от Каменки и обратно тратится уйма. Чтобы как-то сократить расходы увольняют хороших специалистов. Вместо них берут таких же некомпетентных

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Иезекиль

2016-04-24

Сказать друзьям об отзыве

Довольно приятный персонал среднего звена. Посмеялся от души с (ФИО). Встреча с (ФИО) ошеломила. Такого несчастного психопата я наверное еще не встречал. Я так понимаю что это вообще какой-то неудачливый одесский еврей, взявший иностранное имя для компенсации непрекращающегося (ФИО).



Я ему непонравился сразу, думаю что из-за своего роста. Начал сразу пытаться меня мочить, убился об стену и забился в истерике. Самое странное интервью в жизни. Не ходите туда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-03-25

Сказать друзьям об отзыве

При приеме на работу обещали золотые горы карьерный рост, но на деле ни о каком карьерном росте и речи не может быть. На хорошие места приводят "Своих". При чем и компания это приветствует, у них даже есть внутрифирменная программа "Приведи друга". Так что если Вас взяли менеджером, то выше вы никогда не поднимитесь, так как есть уже люди на хорошие должности

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-03-25

Сказать друзьям об отзыве

При приеме на работу обещали золотые горы карьерный рост, но на деле ни о каком карьерном росте и речи не может быть. На хорошие места приводят "Своих". При чем и компания это приветствует, у них даже есть внутрифирменная программа "Приведи друга". Так что если Вас взяли менеджером, то выше вы никогда не поднимитесь, так как есть уже люди на хорошие должности

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Виктор (Соискатель)

2016-02-20

Сказать друзьям об отзыве

1. Отсутствие хоть какого-то намека на выстроенный БП. Все через "одно" место. 2. Имея достаточно качественную компьютерную технику, отсутствовала какая-то автоматизация, большинство данных сотрудники(отдела в котором я работал) хранят в EXL. Это во многом от того, что в компании очень слабые программисты, или же слабые аналитики если не могут выстроить логику при каких либо доработках или автоматизации. Во многих вещах отсутствует логика, напоминает, что-то вроде накопления кол-ва бумажек (опять таки отсутствие существующих БП). 3. Еще никогда я не видел такой раздутой деятельности своей работы (по 2 часа сотрудники гоняют чаи, а в итоге задерживаться, типа - "какой ужас, ох уж эта работа, совсем себя не щажу"). 4. Не выстроенная цепочка обучения. Мое мнение, что компании не хватает, что то похожее на наставничество. Это помогало бы сотрудникам в адаптации, а также быстрее бы приходило понимание работы. Еще мог бы много чего написать, да уже и не помню. Но могу сказать одно, что компания не самая ужасная, устранив на мой взгляд, данные косяки, цены им не будет. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Владимир Г-ок.

2015-11-07

Сказать друзьям об отзыве

Молодой коллектив, хороших профессионалов в ОП "Становое". Больше ничего. Зарплату выплачивают вовремя, но пособие по безработице гораздо выше.
ОП "Становое" вошло в холдинг "АгроТерра" в результате обмена земельных активов между компанией "АгроТерра" и компанией "АгроиИвест". Компания "Агроинвест" отдала земли в Липецкой области и взяла земли в Тамбовской области. Бонитет почв которых, даже близко не сопоставим. Такое впечатление, что у этих компаний один заокеанский собственник. И обмен этот является какой то финансовой операцией. Обмен этот не вписывается в рамки здравого смысла. Руководить этой сельскохозяйственной компанией поставили - Рязанца, полковника ВДВ. Человек он замечательный и ничего не понимающий в вопросах организации производства сельского хозяйства (очень хитрый и скользкий, по всей видимости – штабист), хотя и проработал в "АгроТерре" почти 5 лет. Это свидетельствует о том, что своевременно докладывал только хорошие показатели. Никакие вопросы не решает, ничего не подписывает, в поле не выезжает. Целыми днями сидит в кабинете и названивает руководителям. Надо отметить, что в этой компании никто не проверяет процесс производства, г-на Патрика, наверное, это устраивает. Техника хоть и новая, но вся убитая. Весь ремонт осуществлялся в поле, когда начали сеять. Г-н Томас, приезжает гости, попить чаю, и формально проехаться по полям. Хотя человек не глупый. Просто приехал в Россию немного денег американских заработать. Специалистов в этой компании не ценят. В течении дня может приниматься решение о том, что сеять на том или ином поле: сою, рапс или пшеницу. Затраты на логистику сумасшедшие. Даже не могу представить, на чем зарабатывает это компания? Наверное, на экономии заработной платы своих рабочих и специалистов. Если у вас безвыходная ситуация, то вы можете прийти сюда и отсидеться, спокойно подыскивая себе другую компанию с более высокими моральными принципами и более высокими материальными доходами, где бы вы могли раскрыться как специалист. А так зря не тратьте время! Это болото!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Линда Иванова

2015-10-13

Сказать друзьям об отзыве

Увольняют всех подряд. Могут принять и через 4 мес. выгнать, только лишь потому что имеешь свое мнение. Увольняют день в день. Диктатора полная. Американщина. Компания американских евреев. Гадкое и скотское отношение к персоналу. Не пачкайте себе карьеру бегите от этой компании, причем чем дальше тем лучше.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв АгроТерра (AgroTerra) отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *