Разместить рекламу на сайте

БТС отзывы

ООО «БТС» входит в группу компаний:


- ЗАО «Комбинат по производству железобетонных изделий-1»(ЗАО «КЖБИ-1») - производство типовых железобетонных изделий и по чертежам заказчика;

- ООО «Городская Транспортная компания-Р» (ООО «ГТК-Р») – грузоперевозки по России и СНГ, насчитывает более 20 грузовых автомобилей MAN;

- ЗАО «БалтТеплоСтрой» - коммерческое предприятие, нацеленное на удовлетворение потребностей заказчика в  железобетонных изделиях и  сопутствующих материалах;

- ООО «БТС» - поставки оборудования и инструмента.


            Сотрудниками компании реализуются специализированные отраслевые проекты, обеспечивая оперативное решение задач любой сложности с учетом технологических требований, требований договора и пожеланий заказчика.


Наши конкурентные преимущества:

•  Высокое качество – краткие сроки;

•  Собственная транспортная служба;

•  Предоставление отсрочки платежа;

•  Гибкая система скидок и взаиморасчетов;

•  Полная комплектация по спецификациям заказчика;

•  Возможность предоставления погрузочно/разгрузочной техники;


 Номенклатура поставки включает в себя следующие наименования:

            -    типовые железобетонные изделия и по чертежам заказчика

            -    трубопрокат, металлопрокат

-          металло - и деревообрабатывающие станки

-          электро -, бензо -, и пневмоинструмент

-          слесарно-монтажный, измерительный, режущий и абразивный инструмент

-          гидравлическое оборудование и техника

-          грузоподъемное оборудование (погрузчики, штабелеры, тали, лебедки, домкраты, мачтовые подъемники)

-          сварочное оборудование (трансформаторы, полуавтоматы)

-          компрессоры (винтовые, поршневые)

-          электротехническое оборудование

-          строительно-отделочное оборудование

В компании налажены прямые контакты с заводами-изготовителями, по всем видам предлагаемого оборудования.

Мы за долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

gkbts.ru, baltts.ru 88124497363, 88124495404, 812449736389627036544, 8124497363, 89627036544 Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 14, корп. 32

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
32 Отрицательных отзывов
4 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 36

Категория: Справочная

Отзывы о компании БТС отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 257
на странице: 2

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал Владимир Владимирович Володя г. Санкт-Пе

2018-03-13

Сказать друзьям об отзыве

Неуважение, бабские сплетни, ложь, лицемерие, нюни директора, кидалово всех включая поставщиков, штрафы не по трудовому кодексу. Задержка зарплаты. Ребята не тратьте время. Не стоит эта компания хороших сотрудников.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2018-03-06

Сказать друзьям об отзыве

Серо-черная компания, с дочкой ООО "КЖБИ-1"Некомпетентное руководство, отвратительная деловая репутация, несоблюдение сроков поставки, низкое качество собственной продукции. Кидают контрагентов, кидают сотрудников на зп. Все положительные отзывы ложь и написаны либо самим руководством либо по его заказу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил

2018-03-02

Сказать друзьям об отзыве

Серо-черная компания, с дочкой ООО "КЖБИ-1" Некомпетентное руководство, отвратительная деловая репутация, несоблюдение сроков поставки, низкое качество собственной продукции. Кидают контрагентов, кидают сотрудников на зп. Все положительные отзывы ложь и написаны либо самим руководством либо по его заказу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил г. Санкт-Петербург

2018-03-02

Сказать друзьям об отзыве

Серо-черная компания, с дочкой ООО "КЖБИ-1" Некомпетентное руководство, отвратительная деловая репутация, несоблюдение сроков поставки, низкое качество собственной продукции. Кидают контрагентов, кидают сотрудников на зп. Все положительные отзывы ложь и написаны либо самим руководством либо по его заказу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Марат.

2017-10-13

Сказать друзьям об отзыве

Компанией руководят два профессиональных кидалы: Константин Визжачий, и Евгений Юртайкин. Эти товарищи по жизни кидают всех, кого только можно кинуть, от партнёров по бизнесу, до простых заказчиков. Делают они это грамотно и нагло. Не связывайтесь с этими ребятами, мой вам совет.Не жалеют ни своих сотрудников, ни клиентов!!!!! Нахалы!!!!! Юртайкин думает, что он хороший юрист и ему все сойдет с рук, смотрю со стороны, чем дело закончится. Надеюсь, каждый получит по заслугам.Есть и другие законы, которые нарушает каждый день рук-во! Закон о клевете по сравнению с тем что на самом деле творится, это мелочь!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена Елена г. Санкт-Петербург

2017-10-03

Сказать друзьям об отзыве

Коммерческий директор хамит, ругается матом, оскорбляет, всех без исключения, ведёт себя высокомерно, из-за этого в компании текучка дикая. Зарплату задерживают больше 2 недель, и платят частями, раз по 5) А последнее время вообще перестали платить. Счета не оплачивают из-за отсутствия денег, или потому что генеральному кажется что это дорого, хотя услуги уже оказаны, из-за этого куча судов....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Александр г. Санкт-Петербург

2017-09-18

Сказать друзьям об отзыве

Проработал около года в данной компашке. Собеседование проводит "начальник отдела продаж", теперь "коммерческий директор", озвучивает красивые цифры по оплате, условия работы. По факту выясняется, что оклад у вас будет самый минимальный, который будет прописан в трудовом договоре, а все остальное (бонусы и зарплата) только на честном слове, кстати, такого слова у руководства данной компашки нет....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Марьям

2017-04-06

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Виталий г. Санкт-Петербург

2017-03-22

Сказать друзьям об отзыве

Пригласили работать на производство в Романовке Всеволожск Инженерная 10. посмотрел отзывы , обратил внимание на повторяющиеся IP адреса , страну отзывов ( Англия Испания Украина , США)--ну думаю липа,пришел, посмотрел, узнал , что работали знакомые :-" 3 месяца без ЗП тебя ждет ", ну думаю со мной так не прокатит . потратил на них месяц, жена чуть из дома не выгнала , думала что по клубам...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Илья

2017-03-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсов НЕТ. Устроился в компанию БалтТеплоСтрой в январе 2017г мастером производства ЖБИ, на производственную площадку в Романовке(Всеволожского р-она). На собеседовании ген.директор Феклинов С.Ю. обещал зп без задержек все на карточку график 22 в день по 12ч. Выйдя в первую смену понял,что попал - у узбеков забастовка т.к. зп не выдавалась с октября. Феклинов до хрипоты в горле сначала угрожал, затем уговаривал выйти на работу,но узбеки стояли на своем - в итоге к вечеру перевели часть(мизер) денег. На следующий день работа закипела, но план вчерашний, плюс текущий перешел на данный момент. Работали по 18ч бывало ночевали прямо за столом, т.к. робота начиналась в 8 утра и уезжать домой смысла не было. Отработав 10 дней, я попросил договор (трудовой) после чего был выгнан с работы. И так, отработав с 11 января по 22 января - 183 часа мне не заплатили ни чего, Феклинов (кстати бывший офицер, теперь я знаю, что такое слово офицера - он просто пиздабол ) ответил мне - что в стране тяжелое положение и на фирме тоже и мы с хозяином Константином решили тебе не платить. Итог фирма говно,руководство гондоны , работа отстой. Жалоба в трудовую инспекцию, прокуратуру , УФМС направлена.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал denis.mac2014

2017-03-17

Сказать друзьям об отзыве

компания неплательщик, задержка за транспортные услуги более месяца. не советуем сотрудничать с данной организацией

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-02-28

Сказать друзьям об отзыве

Плюсов НЕТ. Устроился в компанию БалтТеплоСтрой в январе 2017г мастером производства ЖБИ, на производственную площадку в Романовке(Всеволожского р-она). На собеседовании ген.директор обещал зп без задержек все на карточку график 22 в день по 12ч. Выйдя в первую смену понял,что попал - у узбеков забастовка т.к. зп не выдавалась с октября. Он до хрипоты в горле сначала угрожал, затем уговаривал выйти на работу,но узбеки стояли на своем - в итоге к вечеру перевели часть(мизер) денег. На следующи … Еще ий день работа закипела, но план вчерашний, плюс текущий перешел на данный момент. Работали по 18ч бывало ночевали прямо за столом, т.к. робота начиналась в 8 утра и уезжать домой смысла не было. Отработав 10 дней, я попросил договор (трудовой) после чего был выгнан с работы. И так, отработав с 11 января по 22 января - 183 часа мне не заплатили ни чего, Директор (кстати бывший офицер, теперь я знаю, что такое слово офицера - он просто незензура удалена ) ответил мне - что в стране тяжелое положение и на фирме тоже и мы с хозяином решили тебе не платить. Итог фирма го;;о, , работа отстой. Жалоба в трудовую инспекцию, прокуратуру , УФМС направлена. Скрыть

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр (Бывший сотрудник)

2017-02-27

Сказать друзьям об отзыве

Проработал около года в данной компашке. Собеседование проводит "начальник отдела продаж", теперь "коммерческий директор", озвучивает красивые цифры по оплате, условия работы. По факту выясняется, что оклад у вас будет самый минимальный, который будет прописан в трудовом договоре, а все остальное (бонусы и зарплата) только на честном слове, кстати, такого слова у руководства данной компашки нет. Штрафуют за все - что можно и нельзя, без каких-либо приказов и бумаг. По факту из обещанного оклада 30-35 вы будете получать максимум 20-25. Постоянные задержки выплаты зарплаты, так как у компании нет никогда денег. Также постоянно срывают поставки из-за отсутствия средств на расчетных счетах. Сами производят только перемычки. да шахты лифтовые, но по заоблачным ценам. Производство не выдерживает критики - день работает. 3 дня стоит (то нет материалов, то граждане ближнего зарубежья бастуют, потому что не получают зарплату). При увольнении тебе выплачивают только официально прописанный доход в трудовом договоре. И руководство сперва обещает и остальное выплатить, но потом заносит тебя в черные списки и не отвечает ни на звонки, не пускает в офис. Начинает звонить клиентам и сообщать другим сотрудникам о том, что бывший сотрудник вор, мошенник и прочую ерунду. За все время существования компании они успели по крупному испортить отношения со всеми строительными компаниями Санкт-Петербурга. Любят брать авансы по договорам и не выдерживать сроки. Изделия с завода оставляют желать лучшего. А на всех сайтах указана положительная информация - пишет начальник отдела продаж (коммерческий директор) со всех почтовых ящиков сотрудников компании. Так что не стоит вестись на этот развод о хорошей и процветающей компании. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2016-11-23

Сказать друзьям об отзыве

Проработал в компании более 3 лет, было сначала интересно платили , а с декабря 15 года перестали платить сначала работникам а потом и итр , все кормили обещаниями , 2 захожих молодца Юртайкин и Визжачий . если первый постоянно орет - просто у него с головой проблемы , то второй постоянно врет всем , порой поражался как сам велся на его разговоры . менеджеров по продажам меняю раз в месяц , бухгалтеров раз в квартал , директоров тоже раз в полгода , причем приходят люди работать и зарабатывать . а уходят без денег , компании платить нечем , долг перед поставщиками и работниками и арендодателями просто запредельный , постоянные суды затягивают время и только . Если сотрудник говорит что пойдет в правоохранительные органы , тогда "господа" решают что с ним проще расплатиться , или поставщик какой дело выиграет, тогда тоже радость свои деньги вернут . Производственная площадка в Романовке , - это просто гараж в поле рабочие иностранцы , мастера и начальники , живут обещаниями о зарплате , учредители им задолжали каждому под 70 тр и не кому платить не хотят , хотя говорят что будут ( чистой воды кидок)кто то унижается и ждет , живет подачками , кто то уволился и теплиться надеждой .Все оборудование устарело и работает еле еле , краны вот вот сломаются . Русских там не держут в качестве рабоче силы - им врать не получается просто уходят сами без денег. Ждать от этой конторы можно самое плохое . Мой совет поставщикам , продавайте только после 100% оплаты , а работникам туда просто не идти , понимаю что кризис с рабочими местами. но вы не отобьете даже денег на дорогу . и Не верьте ни одному слову Визжачему он всегда врет . Его уже весь город знает и ему уже нормальные люди не поверят . они к стати могут еще назваться КЖБИ-1 - это у них такое производство-гараж в поселке Романовка во Всеволожске ПыСы Некоторые отзывы ниже не ответствуют правде-это о хороших отзывах они сами пишут о себе Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Работник

2016-09-22

Сказать друзьям об отзыве

Нарушают ТК РФ при приёме,увольнении,выплатах включая заработную плату и т.п, отчислений в фонды и уплате налогов.Кидают,подставляют,работают через подставные фирмы.Обещают хорошие % от привлечённого клиента,и не важно каким способом ,главное получить заявку и облить грязью конкурентов,включая прямой обзвон и отзывы(негативные) о конкурентах на сайтах.Отдел сбыта ,всё только на откатах.Засылают к конкурентам на работу своих ,вот так и получают новых клиентов и много коммерческих тайн ,чем умело пользуются.Не ждите обещанного...... при устройстве на работу, и если станете клиентом.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2016-08-31

Сказать друзьям об отзыве

Проработал в компании более 3 лет, было сначала интересно платили , а с декабря 15 года перестали платить сначала работникам а потом и итр , все кормили обещаниями , 2 захожих молодца Юртайкин и Визжачий . если первый постоянно орет - просто у него с головой проблемы , то второй постоянно врет всем , порой поражался как сам велся на его разговоры . менеджеров по продажам меняю раз в месяц , бухгалтеров раз в квартал , директоров тоже раз в полгода , причем приходят люди работать и зарабатывать . а уходят без денег , компании платить нечем , долг перед поставщиками и работниками и арендодателями просто запредельный , постоянные суды затягивают время и только . Если сотрудник говорит что пойдет в правоохранительные органы , тогда "господа" решают что с ним проще расплатиться , или поставщик какой дело выиграет, тогда тоже радость свои деньги вернут . Производственная площадка в Романовке , - это просто гараж в поле рабочие иностранцы , мастера и начальники , живут обещаниями о зарплате , учредители им задолжали каждому под 70 тр и не кому платить не хотят , хотя говорят что будут ( чистой воды кидок)кто то унижается и ждет , живет подачками , кто то уволился и теплиться надеждой .Все оборудование устарело и работает еле еле , краны вот вот сломаются . Русских там не держут в качестве рабоче силы - им врать не получается просто уходят сами без денег. Ждать от этой конторы можно самое плохое . Мой совет поставщикам , продавайте только после 100% оплаты , а работникам туда просто не идти , понимаю что кризис с рабочими местами. но вы не отобьете даже денег на дорогу . и Не верьте ни одному слову Визжачему он всегда врет . Его уже весь город знает и ему уже нормальные люди не поверят . они к стати могут еще назваться КЖБИ-1 - это у них такое производство-гараж в поселке Романовка во Всеволожске ПыСы Некоторые отзывы ниже не ответствуют правде-это о хороших отзывах они сами пишут о себе

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-08-24

Сказать друзьям об отзыве

Все что описано ниже полный фейк ,зп не платят 2мес и более есть парочка кому дают чуть раньше .чисто из-за близости с Визжачим. Работник приходит ему не платят и он уходит а если ушёл ,чего платить то. За последний год долг перед работниками только вырос . Есть у них производственный гараж ,это не производство . Качества нет постоянные притензии от заказчиков . Да и какое может быть качество когда работает не квалифицированный персонал.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Виктор

2016-08-24

Сказать друзьям об отзыве

Учредитель не желает платить ни сотрудникам ни поставщикам , качества продукции нет работают за спасибо , долги по зарплате растут , увольняются профессионалы , чего говорить если ведущим работникам долг более 2 мес , кто будет бесплатно работать ??? А по контрактам постоянные просрочки только обещания с ними уже почти весь город не хочет работать . Да и не советую Визжачий просто воет всем и постоянно. Если хотите что то у них заказать. Сможете сами взять точно такую же продукцию но в лучшем качестве немного погуглив , и ещё в необходимые вам сроки . Не Верте ни единому слову учредителей

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Мастер производства

2016-07-22

Сказать друзьям об отзыве

Ни чего не исправить,будут обманывать народ пока не лопнут. Не советую ни кому работать в этой конторе!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Менеджер по персоналу

2016-07-13

Сказать друзьям об отзыве

Ребят верьте негативным отзывам об этой компании, не один уважающий себя человек не полезет в интернет оставлять положительный комментарий про свое предыдущее место работы, тем более написана такая ересь что чуть ли не кайф получают люди работая, русские так не пишут. Еще что там за руководство, меня на собеседование пригласила, с еврейской фамилией, имею место предположить по комментариям что заправляют компанией не иначе как евреи!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна  Санкт-Петербург

2016-03-21

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Менеджер по продажам

2016-03-11

Сказать друзьям об отзыве

Сменить все руководство, прекратить врать. Не позволять проводить собеседования сотрудников "начальнику отдела продаж". так как выясняется она не уполномочена по приказам на озвучивание условий работы и тем более озвучивать условия оплаты труда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2016-02-01

Сказать друзьям об отзыве

Проработал около года в данной компашке. Собеседование проводит "начальник отдела продаж", теперь "коммерческий директор", озвучивает красивые цифры по оплате, условия работы. По факту выясняется, что оклад у вас будет самый минимальный, который будет прописан в трудовом договоре, а все остальное (бонусы и зарплата) только на честном слове, кстати, такого слова у руководства данной компашки нет. Штрафуют за все - что можно и нельзя, без каких-либо приказов и бумаг. По факту из обещанного оклада 30-35 вы будете получать максимум 20-25. Постоянные задержки выплаты зарплаты, так как у компании нет никогда денег.
Также постоянно срывают поставки из-за отсутствия средств на расчетных счетах. Сами производят только перемычки. да шахты лифтовые, но по заоблачным ценам. Производство не выдерживает критики - день работает. 3 дня стоит (то нет материалов, то граждане ближнего зарубежья бастуют, потому что не получают зарплату).
При увольнении тебе выплачивают только официально прописанный доход в трудовом договоре. И руководство сперва обещает и остальное выплатить, но потом заносит тебя в черные списки и не отвечает ни на звонки, не пускает в офис. Начинает звонить клиентам и сообщать другим сотрудникам о том, что бывший сотрудник вор, мошенник и прочую ерунду. За все время существования компании они успели по крупному испортить отношения со всеми строительными компаниями Санкт-Петербурга. Любят брать авансы по договорам и не выдерживать сроки. Изделия с завода оставляют желать лучшего.
А на всех сайтах указана положительная информация - пишет начальник отдела продаж (коммерческий директор) со всех почтовых ящиков сотрудников компании. Так что не стоит вестись на этот развод о хорошей и процветающей компании. Я этот отзыв оставлю на всех порталах, чтобы меньше было вранья и обмана. Если люди хотят работать, то пусть они работают, а не смотрят на постоянные истерики и психи коммерческого директора, которая только умеет все и так изжившее себя оборудование швырять в стены, посылать всех, орать матом и при этом все это слышат клиенты. Нет этики общения, отсутствует культура и командная работа. Рыба гниет с головы - начальство на работу приходит обычно ближе к обеду и только ругаются, что мешает работе.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Швецов

2015-11-08

Сказать друзьям об отзыве

Хороший коллектив. Женя , не плохо бы погасить задолженность по зарплате перед топ- менеджерами за декабрь, январь, февраль, на словах ты смотрю благородный и добрый , как в бизнесе, баклан?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил (Бывший сотрудник)

2015-10-10

Сказать друзьям об отзыве

Серо-черная компания, с дочкой ООО "КЖБИ-1" Некомпетентное руководство, отвратительная деловая репутация, несоблюдение сроков поставки, низкое качество собственной продукции. Кидают контрагентов, кидают сотрудников на зп. Все положительные отзывы ложь и написаны либо самим руководством либо по его заказу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Должность не указана

2015-08-17

Сказать друзьям об отзыве

Серо-черная компания, с дочкой ООО "КЖБИ-1" Некомпетентное руководство, отвратительная деловая репутация, несоблюдение сроков поставки, низкое качество собственной продукции. Кидают контрагентов, кидают сотрудников на зп. Все положительные отзывы ложь и написаны либо самим руководством либо по его заказу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Юртайкин знает кто:)

2015-06-12

Сказать друзьям об отзыве

Скоро обанкротится! Все сэкономленные деньги на не выданных зарплатах уходят в фонд лечения от жадности Юртайкина и Визжачего:) АНТИЗдоровья Вам парни!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий Файзыев

2015-01-17

Сказать друзьям об отзыве

Лойяльное руководство. Прозрачность зарплаты. Ненормальный коммерческий Леонтьева Елена ( (Осипенко). Без мата слова сказать не может. Плутовка и ворюга. Наживается на откатах Недовыданных и завышенных, щемит менеджеров, дурит учредителей. Шизанутая и очень тупая. Но очень наглая. С ней сестра , тоже хохлуша и муж , который ворует и химичит с инструментом. Хотят довести контору до банкротства. Куда учредители смотрят? Доверяют очень или непонятно что. По Леонтьевой тюрьма плачет и койка в дурдоме дожидается. Развалит эту фирму. Пойдет в другую воровать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена Николаевна Леонтьева

2014-03-19

Сказать друзьям об отзыве

Я уверенна что была самая лучшая команда в СПб период с 2012 - 2013 год! Жадность порождает бедность!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Никита

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Серая зпНегде дешево пообедать(Люди недовольны зарплатойне с кем даже поболтать не о работе

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв БТС отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *