Разместить рекламу на сайте

Биглион(Владивосток) отзывы

продажа купонов , Россия, г. Москва, Владивосток

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании Биглион(Владивосток) отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 256
на странице: 3

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-04

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Единственное положительное, что можно назвать это коллектив. Хотя с другой стороны хороший руководитель не стал бы вводить в заблуждение и обещать зарплату, которую ты там никогда не получишь.

Минусы

Устраивался на работу в компанию Биглион, спрашивал про зарплату обещали минимум от 35-60 тыс рублей, на деле же всё оказалось следующим образом. Система начисления зп изначально очень запутанная. Она состоит из оклада, который ты в любом случае 100% получишь это 10000 рублей и дальше процентная часть, которая в свою очередь делится на К1(коэффициент 1) и К2(коэффициент 2). Процентная часть это 20000 рублей, её можно получить при выполнении плана. План-это 20 заключённых акций в месяц с ‘выручкой’ 200000 рублей. А теперь внимание!!! Делюсь опытом как всё выходит на самом деле. 20 акций в месяц, это значит по 1 акции в день т.к. в месяце 21 рабочий день. Скажу вам сразу выполнить этот план сложно если клиенты к вам сами не обращаются, а они не обращаются т.к. у Биглиона комиссия 50% и с ним перестали работать все партнёры. Все работают теперь с ПримКупоном. Чтобы заключить акцию вы должны ехать в любую точку города к клиенту, а иногда и не один раз т.к. часто при заключении договора делаются ошибки, помарки и Москва не примет вариант с исправлением. Ездите вы за свой счёт т.к. Биглион не восполняет ГСМ!!! И самое интересное! К2(коэффициент 2) при моём трудоустройстве на работу обещали 200000 выручки, но как только месяц стал подходить к концу выяснилось, что речь идёт не о 200000 выручки, а о такой же сумме чистой Прибыли т.е. при учёте комиссии Биглиона 200000 нужно умножить на 2! Т.е. чтобы заработать 20 тыс процентной части нужно сделать 20 акций с выручкой 400 тыс. Говорю сразу это НЕРЕАЛЬНО! Вывод: если хотите зарабатывать хорошо то Биглион не то место. Биглион Владивосток явление временное и его скоро не станет т.к. ОЧЕНЬ сильны позиции конкурента ПримКупон. При трудоустройстве обещают одно на деле выходит другое. Думайте нужна ли вам такая работа.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-09-04

Сказать друзьям об отзыве

Устраивался на работу в компанию Биглион, спрашивал про зарплату обещали минимум от 35-60 тыс рублей, на деле же всё оказалось следующим образом. Система начисления зп изначально очень запутанная. Она состоит из оклада, который ты в любом случае 100% получишь это 10000 рублей и дальше процентная часть, которая в свою очередь делится на К1(коэффициент 1) и К2(коэффициент 2). Процентная часть это...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Биглион(Владивосток) отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *