Разместить рекламу на сайте

ООО "МТ" отзывы

Контора которая занимается не пойми чем. Услугами, производством, продажами. ООО "МТ" в лице генерального директора Звягинцевой Валерии С профайла: Ген.директор компании ООО"МТ" производство и реализация квантового терапевтического аппарата "Руслан".Сертифицированный специалист в области квантовой медицины.Инструктор по Неотвистинговой коррекции позвоночника. Возглавляю проекты: 1.Авторская одежда Gloss 2.Акссесуары и комплектующие для ноутбуков Aser,Asus,Lenovo и т.д. 3.Элитная чешская вода Зайчецка Горька,Киселка,Винсентка. 4.Чехлы для бутылок с разного вида напитков для сохранения той или иной температуры. 5.Здоровое питание для людей занимающихся фитнесом,спортом и.д. 84952255434.ru 89258779627 , Россия, г. Москва, ул.Новочерёмушкинская д.49, Москва, Россия

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
15 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 15

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО "МТ" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 268
на странице: 1

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Некто генеральный директор ООО "МТ" Звягинцева Валерия шарлатан!
У меня свой магазин.
Нашел ее случайно, в интернете, в ноябре 2012. Было заманчивое предложение, услуга "Личный курьер" 350 руб за доставку. Не надо тратить силы и время на поиски личного курьера к себе в офис. Первое время все было нормально, курьеры работали разные. В Сентябре 2013 года вновь обратился в компанию, понадобились услуги курьеров. Только отношение за это время изрядно испортилось. Курьеры приезжали поздно, опаздывали из-за этого к заказчикам. Они перестали возить с собой весы, а расчет идет по весу перевозимого товара. Определять вес на глаз было глупо, но как я уже сказал, нет времени искать другую компанию. Возили себе возили, пока в один прекрасный момент, деньги за заказы моего магазина, у курьера от ООО "МТ" при встрече в метро, забрала генеральный директор Звягинцева Валерия. После этой ситуации вор-генеральный директор Валерия куда-то пропала. Не отвечает на звонки, не отвечает на электронные письма. Желаю ООО "МТ" и ее генеральному директору Звягинцевой Валерии скорейшего банкротства.
После этого случая начал "копать" на эту организацию, оказалась что она пустышка. Обходите стороной госпожу Валерию.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Ника Швец, г. Москва

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Очень странная организация, сотрудники не компетентны в логистики и бухгалтерии

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

нету

Минусы

Некто генеральный директор ООО ‘МТ’ Звягинцева Валерия шарлатан!
У меня свой магазин.
Нашел ее случайно, в интернете, в ноябре 2012. Было заманчивое предложение, услуга ‘Личный курьер’ 350 руб за доставку. Не надо тратить силы и время на поиски личного курьера к себе в офис. Первое время все было нормально, курьеры работали разные. В Сентябре 2013 года вновь обратился в компанию, понадобились услуги курьеров. Только отношение за это время изрядно испортилось. Курьеры приезжали поздно, опаздывали из-за этого к заказчикам. Они перестали возить с собой весы, а расчет идет по весу перевозимого товара. Определять вес на глаз было глупо, но как я уже сказал, нет времени искать другую компанию. Возили себе возили, пока в один прекрасный момент, деньги за заказы моего магазина, у курьера от ООО ‘МТ’ при встрече в метро, забрала генеральный директор Звягинцева Валерия. После этой ситуации вор-генеральный директор Валерия куда-то пропала. Не отвечает на звонки, не отвечает на электронные письма. Желаю ООО ‘МТ’ и ее генеральному директору Звягинцевой Валерии скорейшего банкротства.
После этого случая начал ‘копать’ на эту организацию, оказалась что она пустышка. Обходите стороной госпожу Валерию.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Ника Швец

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Очень странная организация, сотрудники не компетентны в логистики и бухгалтерии

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Некто генеральный директор ООО "МТ" Звягинцева Валерия шарлатан! У меня свой магазин. Нашел ее случайно, в интернете, в ноябре 2012. Было заманчивое предложение, услуга "Личный курьер" 350 руб за доставку. Не надо тратить силы и время на поиски личного курьера к себе в офис. Первое время все было нормально, курьеры работали разные. В Сентябре 2013 года вновь обратился в компанию, понадобились...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Ника Швец г. Москва

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Очень странная организация, сотрудники не компетентны в логистики и бухгалтерии

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Некто генеральный директор ООО "МТ" Звягинцева Валерия шарлатан! У меня свой магазин. Нашел ее случайно, в интернете, в ноябре 2012. Было заманчивое предложение, услуга "Личный курьер" 350 руб за доставку. Не надо тратить силы и время на поиски личного курьера к себе в офис. Первое время все было нормально, курьеры работали разные. В Сентябре 2013 года вновь обратился в компанию, понадобились услуги курьеров. Только отношение за это время изрядно испортилось. Курьеры приезжали поздно, опаздывали из-за этого к заказчикам. Они перестали возить с собой весы, а расчет идет по весу перевозимого товара. Определять вес на глаз было глупо, но как я уже сказал, нет времени искать другую компанию. Возили себе возили, пока в один прекрасный момент, деньги за заказы моего магазина, у курьера

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Ника Швец

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Очень странная организация, сотрудники не компетентны в логистики и бухгалтерии

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Ника Швец

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Их нет Минусы Очень странная организация, сотрудники не компетентны в логистики и бухгалтерии

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Дарья Дарья

2013-11-04

Сказать друзьям об отзыве

Нету вообще ничего интересного ((( Ужасная компания, вот что нашла в интернете



Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка!

Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета!



Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его



работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не



связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых даже нет в налоговом реестре!



Всю историю можете почитать тут:

http://yadi.sk/d/tIeVxn6lC44N3

http://darianatanova.livejournal.com/1282.html

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Ника Швец

2013-11-03

Сказать друзьям об отзыве

Их нет Очень странная организация, сотрудники не компетентны в логистики и бухгалтерии

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-03

Сказать друзьям об отзыве

нету
Некто генеральный директор ООО "МТ" Звягинцева Валерия шарлатан!

У меня свой магазин.

Нашел ее случайно, в интернете, в ноябре 2012. Было заманчивое предложение, услуга "Личный курьер" 350 руб за доставку. Не надо тратить силы и время на поиски личного курьера к себе в офис. Первое время все было нормально, курьеры работали разные. В Сентябре 2013 года вновь обратился в компанию, понадобились услуги курьеров. Только отношение за это время изрядно испортилось. Курьеры приезжали поздно, опаздывали из-за этого к заказчикам. Они перестали возить с собой весы, а расчет идет по весу перевозимого товара. Определять вес на глаз было глупо, но как я уже сказал, нет времени искать другую компанию. Возили себе возили, пока в один прекрасный момент, деньги за заказы моего магазина, у курьера от ООО "МТ" при встрече в метро, забрала генеральный директор Звягинцева Валерия. После этой ситуации вор-генеральный директор Валерия куда-то пропала. Не отвечает на звонки, не отвечает на электронные письма. Желаю ООО "МТ" и ее генеральному директору Звягинцевой Валерии скорейшего банкротства.

После этого случая начал "копать" на эту организацию, оказалась что она пустышка. Обходите стороной госпожу Валерию.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Дарья Дарья

2013-11-03

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Нету вообще ничего интересного (((

Минусы

Ужасная компания, вот что нашла в интернете

Звягинцева Валерия — обманщица и аферистка!
Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета!

Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его

работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не

связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых даже нет в налоговом реестре!

Всю историю можете почитать тут:
http://yadi.sk/d/tIeVxn6lC44N3
http://darianatanova.livejournal.com/1282.html

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Дарья Дарья г. Москва

2013-11-03

Сказать друзьям об отзыве

Ужасная компания, вот что нашла в интернете Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Дарья Дарья

2013-11-03

Сказать друзьям об отзыве

Ужасная компания, вот что нашла в интернете Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых даже нет в налоговом реестре! Всю историю можете почитать тут: http://yadi.sk/d/tIeVxn6lC44N3 http://darianatanova.livejournal.com/1282.html

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО "МТ" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *