Разместить рекламу на сайте

Lux-Decor отзывы

Производственно-торговая компания LUX-DECOR основана в 1997 году.

Основное направление деятельности нашей компании - производство и продажа мебели на заказ. Благодаря удачному сочетанию цены и качества нашей продукции, объемы продаж нашей компании постоянно растут. Квалифицированные специалисты помогут подобрать изделие даже самому изысканному покупателю.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

lux-decor.net 84956460779, 89168167607 Москва, ул. Свободы, 29

Выберите характер отзывов

3 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Lux-Decor отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 222
на странице: 2

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Мария

2021-02-24

Сказать друзьям об отзыве

Добрый вечер! 
Хочу написать негативный отзыв о компании ООО "Люкс-Декор" ИНН 7743207128, учредитель СОКОЛОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА!! Ужасная компания!!! Заказали кухню на заказ! Замерщик приходил аж 2 раза, НО инженер-изготовитель так и не смог сделать кухню по размерам, нужные нам!!! Кухня не становится по размеру комнаты!! 
Как можно не суметь сделать детали кухни по чертежам?!! Что за рукожопные сотрудники там работают?!! Где вообще таких набирают? Мы заплатили деньги!! Менеджер никакую ответственность не несет, работу не курируют от слова совсем!!!!
Один сборщик Денис,которому мы выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ,старался и переделывал всю кухню хотя бы частично!!! И ему не заплатят за переделку всей кухни и за работу других,косячных сотрудников!!! 
Полностью всё изготовление насмарку!!! Время потеряно много, кухня испорчена, нервы и деньги потрачены!!! 
100 раз подумайте,чтобы заказывать кухню у этих производителей!!! Еще не известно, что там за компания на самом деле!!! Все сделано на коленке!!!

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий

2020-11-22

Сказать друзьям об отзыве

Сегодня поставили шкаф. Все молодцы и замерщики и монтажники. Спасибо Андрею за помощь в подборе материалов и за креативные идеи с внутренним наполнением. Пришлось немного дольше ждать шкаф, но ожидание того стоило. Буду вас реккомендовать и ждать свой второй шкаф, думаю все будет так же хорошо. Спасибо!

Мой телефон: +79684220006
Город: Химки

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Владимир Платонов

2020-11-06

Сказать друзьям об отзыве

Заказывал рожителям шкаф в гардеробную у данной фирмы, нашел их через инстаграм. Мои пожелания поняли быстро, остановился на них так как ответы на мои вопросы поступали быстро. Уже через 4 дня после обращения приехал замерщик в маске все как полагается. Через 3 недели после этого гардеробную в разобранном состояние доставили по адресу. Собрали за несколько часов. Сборка прошла как полагается, единственное что осталась грязь после работников, но это пустяк, самое главное шкаф на месте и родители довольны.

Мой телефон: +79997761526
Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна

2020-03-14

Сказать друзьям об отзыве

  • Обратились в данную компанию, так как дочь заказывала четыре года назад три шкафа. Тогда мы были довольны сервисом. Но все очень сильно поменялось с тех пор... На сайте написано, что если предварительный подсчёт устроил, вызов замерщика бесплатный. По факту деньги берут. На замере озвучивают одну стоимость, на следующий день цена увеличивается на 20%. Обоснование замерщика Андрея: «я забыл посчитать одну дверь, извините». Очень странно. Дверей всего три. Даже первый вариант был достаточно недёшево. Если к этому прибавить 20%... цена не в рынке. Деньги за замер не возвращают после таких колебаний стоимости. Судя по всему, заказов настолько мало при такой цене и качестве, что заработок на замерах существенен.
  • Фасады в шоуруме на Свободы, 29 выполнены очень некачественно. Щели, криво... Думаю, что готовый продукт не лучше.
  • После художеств по замеру и изменений в цене поизучали другие предложения. Совет всем: не спешите заказывать в Lux Decor. Сейчас очень много более качественных по уровню качества и сервиса предложений, при этом стоимость ниже.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2018-12-08

Сказать друзьям об отзыве

Цитата: Елена г. Москва
Начнем с того, что так называемый ООО «Люкс Декор» (г. Москва), на самом деле ИП Соколова. Компания изготавливает шкафы-купе и другую мебель на заказ.

И эта контора самая гнилая из всех, в которых мне приходилось работать. Мой стаж в мебельной сфере 12 лет и мне есть с чем сравнить.
Люди!!!Кому дорого свое время и нервы, категорически не советую там работать! Это из серии врагу не пожелаешь....

Хотел сказать спасибо Елене из предыдущего отзава за "тёплые" слова в адрес нашей компании. Мы тоже с теплом вспоминаем, как просматривали видео с камер наблюдения, где вы обсуждали прямо на рабочем месте со своим "бывшим" работодателем как оформить договор на его фирму прикрываясь нашим именем...да ещё в камеру пальцем ему показывали..мол поставили а она не снимает :)) Так же мы вспоминаем, как вы показывали клиенту витражную дверь купе и ударом ноги по зеркалу показывали её прочность :))) к сожалению зеркало не выдержало такой наглости...Так что спасибо за тёплые воспоминания.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена г. Москва

2018-01-18

Сказать друзьям об отзыве

Начнем с того, что так называемый ООО «Люкс Декор» (г. Москва), на самом деле ИП Соколова. Компания изготавливает шкафы-купе и другую мебель на заказ. И эта контора самая гнилая из всех, в которых мне приходилось работать. Мой стаж в мебельной сфере 12 лет и мне есть с чем сравнить. Люди!!!Кому дорого свое время и нервы, категорически не советую там работать! Это из серии врагу не пожелаешь....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Для повышения должно пройти много времени, Оплата отпуска с опозданиями((, люди недовольны зарплатой(

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Lux-Decor отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *