Разместить рекламу на сайте

ТИНКО отзывы

 ТИНКО - компания-лидер на рынке технических средств безопасности. ТИНКО - это высокое качество обслуживания, стратегия низких цен, забота о клиенте, качественная техническая поддержка, безусловное выполнение гарантийных обязательств, непрерывное совершенствование методов работы, оптимизация сроков и стоимости поставок, постоянная актуализация номенклатуры. Миссия ООО «Тинко» проста и неизменна: поставка технических средств безопасности в любых объемах в любую точку планеты.

tinko-sb.ru 84956474909, 4956474787 Москва, Южнопортовая ул., 7, стр. 25

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
18 Отрицательных отзывов
3 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 21

Категория: Справочная

Отзывы о компании ТИНКО отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 239
на странице: 1

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Очень тяжелая внутренняя атмосфера, отсутствие элементарного уважения к сотрудникам!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Постоянные накладки, уже не в первый раз. То не довозят, и приходится доказывать, что это их вина, что тебе действительно не весь заказ прислали, в итоге все таки возвращают. Могут даже лишнее привезти. Никакого доверия к этой компании, к сожалению приходится проверять товар как только его привозят, и все пересчитывать, дабы потом не доказывать менеджерам, что их работники склада невнимательно выполняют свою работу...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Крэш

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Платили мало, а работал за троих как минимум. Маслов ублюдок конченный и старый свингер-извращенец! К каждой юбке клеится, всех уже облапал. Остерегайтесь этой фирмы. Ничего хорошего вас там не ждет, кроме как унижений и придирок. Маслов, если ты это прочитаешь, знай что ты НИЧТО, алкаш конченный и развратник старый! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Дятел

2015-10-31

Сказать друзьям об отзыве

метро рядом Все остальное. На прошлой неделе шарашка, походу, накрылась медным тазом.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-09-18

Сказать друзьям об отзыве

Постоянные накладки, уже не в первый раз. То не довозят, и приходится доказывать, что это их вина, что тебе действительно не весь заказ прислали, в итоге все таки возвращают. Могут даже лишнее привезти. Никакого доверия к этой компании, к сожалению приходится проверять товар как только его привозят, и все пересчитывать, дабы потом не доказывать менеджерам, что их работники склада невнимательно...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-07-21

Сказать друзьям об отзыве

регулярно платили зряплатко за три копейки навалят работы за троих.

поставили электронную проходную и пасут приход-уход как в strict зоне дешевого голивудского разлива.

просматривают все камерами, шпионскими программами следят с кем и где общаешься. не дай бог опаздывать - выносят мозг и недоплачивают денег.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-07-15

Сказать друзьям об отзыве

Очень тяжелая внутренняя атмосфера, отсутствие элементарного уважения к сотрудникам!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Крэш г. Москва

2015-07-09

Сказать друзьям об отзыве

Платили мало, а работал за троих как минимум. Маслов ублюдок конченный и старый свингер-извращенец! К каждой юбке клеится, всех уже облапал. Остерегайтесь этой фирмы. Ничего хорошего вас там не ждет, кроме как унижений и придирок. Маслов, если ты это прочитаешь, знай что ты НИЧТО, алкаш конченный и развратник старый!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-17

Сказать друзьям об отзыве

Стабильная "белая" з/п, хороший офис, близко от метро. Получила необходимый опыт работы. Очень тяжелая внутренняя атмосфера, отсутствие элементарного уважения к сотрудникам!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Ляля Ляля

2014-11-24

Сказать друзьям об отзыве

Близко к метро, норм офис
Работала там достаточное количество времени.. Ну что могу сказать.... Маслов старый тупица-извращенец! Самое позорное и постыдное, что работает в одном офисе с женой и любовницей и не скрывает ничего!!! Ну и параллельно конечно же ищет новую замену лапая всех сотрудниц даже при клиентах! От его тупой , а по понедельникам к тому же и бухой рожи, тянет блевать!!!! Платят копьё, при этом очевидно думает что сотрудники должны быть ему благодарны за это и что типа даже много платит!! Каждый месяц придумывает миллион причин чтобы меньше платить сотрудникам, исключение старые сотрудники, которые якобы с ним начинали. Берет на работу мелких ТП!! Складывается впечатление что с каждым новым набором их все больше и больше, а текучка в фирме - мама не горюй!!! Повышения зп не ждите даже! Пойдете просить - готовьтесь - придется вылизать ему зад!!! Тогда может он и повысит зарплату на 1000 рублей, при этом будет иметь Вас во все щели!!! Склизкий противный тип, сотрудники тоже двуличные твари! Дай бог пару-тройку человек из всей фирмы более-менее нормальные люди, остальные полный шлак!! Не советую идти туда работать! Всю зарплату копеечную будете тратить на успокоительное!!!! Ну и конечно супер отпускные 6 тысяч рублей - езжай куда хочешь!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Крэш

2014-06-08

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата регулярно. Платили мало, а работал за троих как минимум. Маслов ублюдок конченный и старый свингер-извращенец! К каждой юбке клеится, всех уже облапал. Остерегайтесь этой фирмы. Ничего хорошего вас там не ждет, кроме как унижений и придирок. Маслов, если ты это прочитаешь, знай что ты НИЧТО, алкаш конченный и развратник старый!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-06-05

Сказать друзьям об отзыве

нет таких Постоянные накладки, уже не в первый раз. То не довозят, и приходится доказывать, что это их вина, что тебе действительно не весь заказ прислали, в итоге все таки возвращают.

Могут даже лишнее привезти.

Никакого доверия к этой компании, к сожалению приходится проверять товар как только его привозят, и все пересчитывать, дабы потом не доказывать менеджерам, что их работники склада невнимательно выполняют свою работу...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Дятел г. Москва

2014-05-31

Сказать друзьям об отзыве

Все остальное. На прошлой неделе шарашка, походу, накрылась медным тазом.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Дятел

2014-05-31

Сказать друзьям об отзыве

Все остальное. На прошлой неделе шарашка, походу, накрылась медным тазом.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Дятел, г. Москва

2014-05-31

Сказать друзьям об отзыве

Все остальное. На прошлой неделе шарашка, походу, накрылась медным тазом.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Ляля Ляля, г. Москва, Южнопортовая 7стр.

2014-01-20

Сказать друзьям об отзыве

Работала там достаточное количество времени.. Ну что могу сказать.... Маслов старый тупица-извращенец! Самое позорное и постыдное, что работает в одном офисе с женой и любовницей и не скрывает ничего!!! Ну и параллельно конечно же ищет новую замену лапая всех сотрудниц даже при клиентах! От его тупой , а по понедельникам к тому же и бухой рожи, тянет блевать!!!! Платят копьё, при этом очевидно думает что сотрудники должны быть ему благодарны за это и что типа даже много платит!! Каждый месяц придумывает миллион причин чтобы меньше платить сотрудникам, исключение старые сотрудники, которые якобы с ним начинали. Берет на работу мелких ТП!! Складывается впечатление что с каждым новым набором их все больше и больше, а текучка в фирме - мама не горюй!!! Повышения зп не ждите даже! Пойдете просить - готовьтесь - придется вылизать ему зад!!! Тогда может он и повысит зарплату на 1000 рублей, при этом будет иметь Вас во все щели!!! Склизкий противный тип, сотрудники тоже двуличные %удалено%! Дай бог пару-тройку человек из всей фирмы более-менее нормальные люди, остальные полный шлак!! Не советую идти туда работать! Всю зарплату копеечную будете тратить на успокоительное!!!! Ну и конечно супер отпускные 6 тысяч рублей - езжай куда хочешь!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Ляля Ляля

2014-01-20

Сказать друзьям об отзыве

Работала там достаточное количество времени.. Ну что могу сказать.... Маслов старый тупица-извращенец! Самое позорное и постыдное, что работает в одном офисе с женой и любовницей и не скрывает ничего! ! ! Ну и параллельно конечно же ищет новую замену лапая всех сотрудниц даже при клиентах! От его тупой , а по понедельникам к тому же и бухой рожи, тянет блевать! ! ! ! Платят копьё, при этом очевидно думает что сотрудники должны быть ему благодарны за это и что типа даже много платит! ! Каждый месяц придумывает миллион причин чтобы меньше платить сотрудникам, исключение старые сотрудники, которые якобы с ним начинали. Берет на работу мелких ТП! ! Складывается впечатление что с каждым новым набором их все больше и больше, а текучка в фирме - мама не горюй! ! ! Повышения зп не ждите

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Ляля Ляля г. Москва

2014-01-20

Сказать друзьям об отзыве

Работала там достаточное количество времени.. Ну что могу сказать.... Маслов старый тупица-извращенец! Самое позорное и постыдное, что работает в одном офисе с женой и любовницей и не скрывает ничего!!! Ну и параллельно конечно же ищет новую замену лапая всех сотрудниц даже при клиентах! От его тупой , а по понедельникам к тому же и бухой рожи, тянет блевать!!!! Платят копьё, при этом очевидно...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-10-11

Сказать друзьям об отзыве

за три копейки навалят работы за троих. поставили электронную проходную и пасут приход-уход как в strict зоне дешевого голивудского разлива. просматривают все камерами, шпионскими программами следят с кем и где общаешься. не дай бог опаздывать - выносят мозг и недоплачивают денег.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-10-11

Сказать друзьям об отзыве

за три копейки навалят работы за троих.
поставили электронную проходную и пасут приход-уход как в strict зоне дешевого голивудского разлива.
просматривают все камерами, шпионскими программами следят с кем и где общаешься. не дай бог опаздывать - выносят мозг и недоплачивают денег.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-11

Сказать друзьям об отзыве

за три копейки навалят работы за троих. поставили электронную проходную и пасут приход-уход как в strict зоне дешевого голивудского разлива. просматривают все камерами, шпионскими программами следят с кем и где общаешься. не дай бог опаздывать - выносят мозг и недоплачивают денег.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ТИНКО отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *