Разместить рекламу на сайте

СЦ Мобискар отзывы

ИП Дрынкин - это группа организаций, которые успешно функционируют на территории Краснодара.

"Премьер отель" расположен в самом центре Краснодара. Отель предлагает номера с кондиционером воздуха, бесплатным Wi-Fi и плазменными телевизорами.

В "Премьер отеле" имеется 2 ресторана, в том числе ресторан "Камелот", созданный в средневековом стиле, а также лобби-бар.К услугам гостей "Премьер отеля" предоставляются тренажерный зал, сауна, крытый бассейн и бильярд.

Премьер-тур - туристическое агентство, которое предлагает все квалифицированные услуги по подбору тура и экскурсий.

Также ИП Дрынкин предлагает услуги сервисного центра.

mobiscar-krasnodar.ru 88612758888 Краснодар, микрорайон Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Васнецова, 20

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании СЦ Мобискар отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 222
на странице: 2

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Анастасия Stasy1989 г. Краснодар

2018-04-02

Сказать друзьям об отзыве

Есть сложности в работе, но в целом очень интересно, и если человек готов выкладываться, руководство обязательно это замечает и ценит. Соц пакет не полный.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал svyativ

2017-05-08

Сказать друзьям об отзыве

Это не сервис, а просто собрание вольноопределяющихся мастеров с диспетчером. По заявкам на сайте не перезванивают, назначенные время и сроки не соблюдают. Один раз съездил через полгорода к назначенному времени, а мастер уже ушел. На второй раз перезвонили, отменили заявку. По сайту работают без выходных, по факту - на выходных мастер (по сколам на стекле) не работает. Может, мастера там и нормальные, но выяснить это не удалось. Либо им нужно всех этих лоботрясов-манагеров увольнять и работать напрямую, либо наоборот, манагерам разгонять вольных мастеров и нанимать подчиненных и подотчетных работников. Либо будут терять клиентов, как меня.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Станислав

2015-05-26

Сказать друзьям об отзыве

На собеседование такое ХАМЛО))) Женщине нужен срочно МУЖИК!!! На собеседовании, через время мне показалось, что я продаю себя в рабство. На адекватные вопросы Про условия работы, выходные, отпуск, есть ли переработки, слышал только, что Вы так точно работу не найдете))) И пошла лекция про МИР ТРУД МАЙ))) Нужно работать,работать и еще раз работать.... Открыла моё резюме и спрашивает, то что там уже написано))) На замечание, что там же всё написано, сказала Я ВИЖУ!!! Всё желание пропало работать у них.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Станислав г. Краснодар

2015-05-26

Сказать друзьям об отзыве

На собеседование такое ХАМЛО))) Женщине нужен срочно МУЖИК!!! На собеседовании, через время мне показалось, что я продаю себя в рабство. На адекватные вопросы Про условия работы, выходные, отпуск, есть ли переработки, слышал только, что Вы так точно работу не найдете))) И пошла лекция про МИР ТРУД МАЙ))) Нужно работать,работать и еще раз работать.... Открыла моё резюме и спрашивает, то что...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Станислав

2015-05-26

Сказать друзьям об отзыве

На собеседование такое ХАМЛО))) Женщине нужен срочно МУЖИК! ! ! На собеседовании, через время мне показалось, что я продаю себя в рабство. На адекватные вопросы Про условия работы, выходные, отпуск, есть ли переработки, слышал только, что Вы так точно работу не найдете))) И пошла лекция про МИР ТРУД МАЙ))) Нужно работать, работать и еще раз работать.... Открыла моё резюме и спрашивает, то что там уже написано))) На замечание, что там же всё написано, сказала Я ВИЖУ! ! ! Всё желание пропало работать у них.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Не ценят профессионаловНеадекватные коллеги!((Нет компенсации за неиспользованный отпуск!!перебои с зарплатой!((Сплетни о руководстве за их спинами

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв СЦ Мобискар отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *