Разместить рекламу на сайте

Телефоника отзывы

Телефоника – сеть салонов сотовых телефонов. Многие жители Барнаула давно пользуются услугами интернет-магазина Телефоника. Доверие потребителей он заслужил честной работой, низкими ценами и высоким качеством актуальной продукции. Здесь каждый может в любое удобное для него время приобрести телефон или планшетный компьютер по доступным ценам. Перед покупкой Вы можете ознакомиться с выбранной на сайте моделью и только после этого принять окончательное решение, приобретать её или нет. Так же сеть салонов Телефоника предлагает своим клиентам взять интересующие их модели в кредит, если сейчас нет достаточной суммы для приобретения желаемого устройства. Широкий выбор сотовых телефонов, как и следование салонов Телефоника в ногу со временем, делает её желаемым и выгодным местом для приобретения новой модели. t22.ru 83852282121, 83852201081, 3852730423 , Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 2Б

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
3 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании Телефоника отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 223
на странице: 1

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Володька

2024-03-18

Сказать друзьям об отзыве

В моём изложении будут содержаться основные проблемы, с которыми скоро предстоит столкнуться любым сотрудником, и через которые прошли мы за все эти
"счастливые" годы, проведенные здесь. Столь драгоценный опыт передаю тебе, чтобы
ты не тратил время на познание грехов.


1. Перво-наперво: не расчитывай на высокий (и даже средний) доход.
Ты будешь получать либо мало, либо очень мало, но обещать тебе будут много.
Не верь. Потому что штрафы тут за всё и довольно крупные. Планы при этом выполнить
невозможно.


2. В организации всем на всех всё равно. То есть, чтобы что-то сделать,
нужно бегать за человеком и постоянно напоминать ему об этом.
Задачи растягиваются на недели и месяцы. 


3. Руководство очень забывчиво и необходимо постоянно бегать за ним
в попытке добиться нужной информации (см. пункт 2).


4. Руководство НИКОГДА не выполняет обещаний, ОСОБЕННО, касающихся времени.
Например, тебе пообещали, что "завтра ты идешь на отчет в 12:00", или сказали, что
некий рабочий вопрос "вынесут сегодня к вечеру на обсуждение". Абсолютно в 100%
случаев все эти "мероприятия" будут переноситься на другой день. Думаешь,
раз перенесли и всё? Ха. Ха. Ха. Переносить будут еще, еще и еще. Пока не забьют
на вопрос (см. пункт 3) и ты не получишь штраф за это (см. пункт 6).


5. Чтобы получить зарплату, а не минималку, нужно обязательно отчитаться 
перед директором. Поверь, мой друг, это очень сложно. Потому что целыми днями
к нему прут толпы таких же, как ты, сотрудников, и отчет может затянуться до самой
зарплаты. Если не сдашь — минималка. Кстати, после зп зачастую придется
точно также целыми днями разбираться, почему дали меньше, чем обещали (см пункт 1).


6. Для директора ты ВСЕГДА и во всем ВИНОВАТ, ДАЖЕ если кто-то не сделал свою
работу, а ты от этого зависишь, то виноват ТЫ, потому что не бегал за человеком
и не напоминал ему делать свою работу, за которую тот получает деньги (см. пункт 2). 


7. Многие сотрудники офиса КРАЙНЕ недружелюбны и очень нагло себя ведут. 
Пассивная (и активная) агрессия здесь на каждом шагу. Умей за себя постоять.


8. Директор — крайне своеобразный человек и понять его, как он думает, в силу 
нашей глупости почти невозможно. Наполеоновские планы и идеи ничем
не подкреплены, но если ты попробуешь оспорить факт правоты "хозяина", то тебе сразу 
"докажут", что это ты — недалекий человек. Если же ты что-то не сделал, потому что
твоя работа зависела от другого человека, то обвинен во всех, цитата: "проёбах"
будешь лично ты (см. пункт 6)


9. В процессе работы будут накапливаться ошибки в перемещениях и возвратах товаров
Но СРАЗУ никто разбираться не будет, даже если попросишь (см. пункт 3). 
Где-то через 3-6 месяцев к тебе придут с вопросом: "А где, собсна, товар?". 
Разгребать этот бардак придется тебе, потому что: "А кому же еще?". 
Если что-то не найдется — штраф.


...остальное расскажут ребята, которые тоже мучаются тут, так же, как скоро
начнешь и ты.


...теперь, когда ты хотя бы на половину представил устройство организации,
то можешь оценить, ГОТОВ ли ты к такому жизненному испытанию.


Как говорится... ни пуха...

Город: Барнаул

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал qwerty г. Алтай

2016-11-20

Сказать друзьям об отзыве

Текучка страшная. График работы нестабильный.Гоняют с точки на точку. Обещают зп от 20000, по факту если 10000 будете получать, уже хорошо. При инвентаризациях постоянные недостачи, разбираться никто не хочет, списывают всё с продавцов. Не тратьте время на эту организацию. В добавок скажу безобразное отношение к подчиненным которых не ценят, хоть и выручку сверх плана делают. Постоянные...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал qwerty

2016-11-20

Сказать друзьям об отзыве

Текучка страшная. График работы нестабильный.Гоняют с точки на точку. Обещают зп от 20000, по факту если 10000 будете получать, уже хорошо. При инвентаризациях постоянные недостачи, разбираться никто не хочет, списывают всё с продавцов. Не тратьте время на эту организацию. В добавок скажу безобразное отношение к подчиненным которых не ценят, хоть и выручку сверх плана делают. Постоянные недостачи, необоснованные. Даже не хотят разбираться, тупо высчитывают. Штрафы за все, зп получаешь в 2 раза меньше! ! ! А они все говорили в след месяце будет больше, а по факту в след. еще меньше получаешь! ! Не ходите туда , ни за что! Чтобы получать свою зарплату приходиться вставать часво в 6-7утра, так как в 8 утра выдают ЗП и пофиг что у тебя выходной или например на карту деньги приходят

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Екатерина

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

никакого соцпакета, не платят за больничные, Зарплата платится после отпуска, наказывают за опоздания

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Телефоника отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *