Разместить рекламу на сайте

Бизнес Мебель ООО "Офис Стор" отзывы

Перепродажа офисной мебели и её сборкой meb-1.ru 84959559455 Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
10 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании Бизнес Мебель ООО "Офис Стор" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 224
на странице: 2

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал

2016-09-19

Сказать друзьям об отзыве

Я Заказал мебель и оплатил ее в начале июня 2016 г. как указанно в договоре 10 рабочих дней мне должны были доставить всю мебель и собрать её, Мебель привезли не полностью. После сборки стало ясно, что менеджеры компании «Бизес Мебель» или ООО «Комплектация объектов» указали не все позиции которые я заплатил 100% предоплату. Через 3 недели мне привезли мой шкаф, при заносе я не имел возможности его вскрыть и посмотреть тот ли эта шкаф, приехал сборщик открыл упаковку и как оказалось шкаф не того цвета (вместо светлого, черный) и двери тоже не того размера! Он упаковал шкаф обратно прошло еще 3 недели только тогда забрали этот шкаф и спустя почти 7 недель мне привезли шкаф того самого светлого цвета), но не долго я радовался вместо 4 дверей там было 2(, ребята мой Вам совет не заказывайте у них мебель ни когда в жизни, Я до сих пор жду эти великолепные двери, Вроде не чего не забыл, про сроки я не вру а сейчас готовлю претензию. 16.09.16

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал office@textra-trade.ru

2016-07-26

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал ChanGi

2016-07-06

Сказать друзьям об отзыве

06.06.2016 г. приобрели два кресла руководителя. После сборки одного из них обнаружилось, что высота спинки значительно меньше заявленной на сайте этой конторы. Контора согласилась вернуть деньги и принять обратно кресла, но спустя несколько писем, телефонных переговоров и ровно один месяц никто к нам так и не приехал. Продали и ладно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Егор

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемые коллеги Сборщики Мебели если не хотите быть обманутыми, советую подумать прежде чем наниматься на работу к этому вору мошеннику именуемому марценковский андрей борисович. Зарплату обещал 6% от накладной с выплатой каждую неделю, в итоге Долг по зарплате более 90 тыс руб за семь месяцев работы ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! кидает всех и вся - клиентов собственных менеджеров и партнеров, грузчиков водителей, ну и конечно сборщиков! Не брезгует не кем и не чем, кидать грузчиков и сборщиков это проста системная часть работы, отдельная статья дохода господина марценковского поставленная на поток. Сборщиков он вообще считает за скотину как в скотопрогоннике, одних кинул других на очереди подгоняет заманчивым предложением " 6% от накладной с выплатой каждую неделю "

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Егор

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемые коллеги, Сборщики Мебели, если не хотите быть обманутыми, советую подумать прежде чем наниматься на работу к этому вору мошеннику именуемому Марценковский Андрей Борисович. Зарплату обещал 6% от накладной с выплатой каждую неделю, в итоге долг по зарплате более 90 тыс. руб. за семь месяцев работы! Кидает всех и вся - клиентов, собственных менеджеров и партнеров, грузчиков водителей, ну и конечно сборщиков! Не брезгует ни кем и ни чем, кидать грузчиков и сборщиков это просто системная часть работы, отдельная статья дохода господина Марценковского, поставленная на поток. Сборщиков он вообще считает за скотину как в скотопрогоннике, одних кинул, других на очереди подгоняет заманчивым предложением "6% от накладной с выплатой каждую неделю"

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Егор

2015-07-27

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемые коллеги, Сборщики Мебели, если не хотите быть обманутыми, советую подумать прежде чем наниматься на работу к этому вору мошеннику именуемому Марценковский Андрей Борисович. Зарплату обещал 6% от накладной с выплатой каждую неделю, в итоге долг по зарплате более 90 тыс. руб. за семь месяцев работы! Кидает всех и вся - клиентов, собственных менеджеров и партнеров, грузчиков водителей, ну и конечно сборщиков! Не брезгует ни кем и ни чем, кидать грузчиков и сборщиков это просто системная часть работы, отдельная статья дохода господина Марценковского, поставленная на поток. Сборщиков он вообще считает за скотину как в скотопрогоннике, одних кинул, других на очереди подгоняет заманчивым предложением "6% от накладной с выплатой каждую неделю"

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Егор г. Москва

2015-07-27

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемые коллеги, Сборщики Мебели, если не хотите быть обманутыми, советую подумать прежде чем наниматься на работу к этому вору мошеннику именуемому Марценковский Андрей Борисович. Зарплату обещал 6% от накладной с выплатой каждую неделю, в итоге долг по зарплате более 90 тыс. руб. за семь месяцев работы! Кидает всех и вся - клиентов, собственных менеджеров и партнеров, грузчиков водителей, ну...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Егор

2015-07-24

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемые коллеги Сборщики Мебели если не хотите быть обманутыми, советую подумать прежде чем наниматься на работу к этому вору мошеннику именуемому марценковский андрей борисович. Зарплату обещал 6% от накладной с выплатой каждую неделю, в итоге Долг по зарплате более 90 тыс руб за семь месяцев работы !!!!!!!!!!! кидает всех и вся - клиентов собственных менеджеров и партнеров, грузчиков водителей, ну и конечно сборщиков! Не брезгует не кем и не чем, кидать грузчиков и сборщиков это проста системная часть работы, отдельная статья дохода господина марценковского поставленная на поток. Сборщиков он вообще считает за скотину как в скотопрогоннике, одних кинул других на очереди подгоняет заманчивым предложением " 6% от накладной с выплатой каждую неделю "

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Егор г. Москва

2015-07-24

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемые коллеги Сборщики Мебели если не хотите быть обманутыми, советую подумать прежде чем наниматься на работу к этому вору мошеннику именуемому марценковский андрей борисович. Зарплату обещал 6% от накладной с выплатой каждую неделю, в итоге Долг по зарплате более 90 тыс руб за семь месяцев работы !!!!!!!!!!! кидает всех и вся - клиентов собственных менеджеров и партнеров, грузчиков...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Переработки не оплачиваются, только дорогие рестораны вокруг офиса, Компания не ориентирована на результат, Низкая зп

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Бизнес Мебель ООО "Офис Стор" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *