Разместить рекламу на сайте

ГК СТИЛЬНО отзывы

Производство и продажа мебели на металлокаркасе gk-stilno.ru 8442732170, 715535, 8442732170715535 , Россия, г. Волгоград, Поддубного 21

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
17 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 19

Категория: Справочная

Отзывы о компании ГК СТИЛЬНО отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 241
на странице: 1

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Егоровна

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Это не компания а полное "дно"! ! ! Кто хочет работать бесплатно - ВАМ СЮДА! ! ! Долги по зарплате огромные и никто их не собирается гасить, кормят обещаниями и жалкими подачками. То что говорят что своевременно будут платить - не верте, это полное вранье! Директор нервный, орёт на персонал. Оформляют коряво, потом ничего не добьешься! Лучше поискать другое место работы! ! ! Игорь Владимирович, да вернётся вам то, как вы обращайтесь со своими сотрудниками.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Егоровна

2015-06-29

Сказать друзьям об отзыве

Это не компания а полное "дно"!!! Кто хочет работать бесплатно - ВАМ СЮДА!!! Долги по зарплате огромные и никто их не собирается гасить, кормят обещаниями и жалкими подачками. То что говорят что своевременно будут платить - не верте, это полное вранье! Директор нервный,орёт на персонал. Оформляют коряво, потом ничего не добьешься! Лучше поискать другое место работы!!! Игорь Владимирович, да вернётся вам то, как вы обращайтесь со своими сотрудниками.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Егоровна г. Волгоград

2015-06-29

Сказать друзьям об отзыве

Это не компания а полное "дно"!!! Кто хочет работать бесплатно - ВАМ СЮДА!!! Долги по зарплате огромные и никто их не собирается гасить, кормят обещаниями и жалкими подачками. То что говорят что своевременно будут платить - не верте, это полное вранье! Директор нервный,орёт на персонал. Оформляют коряво, потом ничего не добьешься! Лучше поискать другое место работы!!! Игорь Владимирович, да...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Егоровна

2015-06-29

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Положительного ничего нет?!!! Минусы Это не компания а полное "дно"!!! Кто хочет работать бесплатно - ВАМ СЮДА!!! Долги по зарплате огромные и никто их не собирается гасить, кормят обещаниями и жалкими подачками. То что говорят что своевременно будут платить - не верте, это полное вранье! Директор нервный,орёт на персонал. Оформляют коряво, потом ничего не добьешься! Лучше поискать другое место работы!!! Игорь Владимирович, да вернётся вам то, как вы обращайтесь со своими сотрудниками.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший Сотрудник г. Волгоград

2014-08-06

Сказать друзьям об отзыве

Многоуважаемые руководители ГК "Стильно" Игорь Владимирович и Лариса Григорьевна! Просим Вас в кратчайшие сроки погасить задолженность по заработной плате уволившимся сотрудникам,в противном случае мы будем вынуждены обратится в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший Сотрудник

2014-08-06

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Очень долго и плодотворно работали, но перестали платить з.п. Минусы Многоуважаемые руководители ГК "Стильно" Игорь Владимирович и Лариса Григорьевна! Просим Вас в кратчайшие сроки погасить задолженность по заработной плате уволившимся сотрудникам,в противном случае мы будем вынуждены обратится в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший Сотрудник

2014-08-06

Сказать друзьям об отзыве

Многоуважаемые руководители ГК "Стильно" Игорь Владимирович и Лариса Григорьевна! Просим Вас в кратчайшие сроки погасить задолженность по заработной плате уволившимся сотрудникам, в противном случае мы будем вынуждены обратится в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Евгений

2014-03-15

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

ничего не замметил

Минусы

В конторе денег нет,все разваливается.Дир сам говорит что когда-то было много магазинов,но они закрылись.Неприятное впечатление…пытаюся рисовать золотые горы,а в соседнем кабинете разбираются почему нет денег платить кредит и аренду и т.д.Сотрудники на взводе.Неприятная атмосферка.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Евгений г. Волгоград

2014-03-15

Сказать друзьям об отзыве

В конторе денег нет,все разваливается.Дир сам говорит что когда-то было много магазинов,но они закрылись.Неприятное впечатление...пытаюся рисовать золотые горы,а в соседнем кабинете разбираются почему нет денег платить кредит и аренду и т.д.Сотрудники на взводе.Неприятная атмосферка.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Евгений

2014-03-15

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы ничего не замметил Минусы В конторе денег нет,все разваливается.Дир сам говорит что когда-то было много магазинов,но они закрылись.Неприятное впечатление...пытаюся рисовать золотые горы,а в соседнем кабинете разбираются почему нет денег платить кредит и аренду и т.д.Сотрудники на взводе.Неприятная атмосферка.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Евгений

2014-03-15

Сказать друзьям об отзыве

В конторе денег нет, все разваливается.Дир сам говорит что когда-то было много магазинов, но они закрылись.Неприятное впечатление...пытаюся рисовать золотые горы, а в соседнем кабинете разбираются почему нет денег платить кредит и аренду и т.д.Сотрудники на взводе.Неприятная атмосферка.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья

2013-07-02

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

положительного ничего не увидела

Минусы

Прежде чем пойти на собеседование,прочитала отзывы о компании в интернете.Прямо таки скажу-полный ужас пишут покупатели. Приехав на Ополченскую,в торговом зале наткнулась на гневно орущую пару,которой,как я поняла привезли не то,что они заказали. Пообщалась с руководством:ничего внятного сообщить не могут,на вопросы в лоб-не отвечают,увиливают. Текучка кадров очень большая. И вот сейчас в начале июля снова вижу объявление о том,что требуются конторе сотрудники. На их сайте вообще с 2010 года не снимается объявление о поиске сотрудников.Очень-очень странная конторка.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья

2013-07-02

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы положительного ничего не увидела Минусы Прежде чем пойти на собеседование,прочитала отзывы о компании в интернете.Прямо таки скажу-полный ужас пишут покупатели. Приехав на Ополченскую,в торговом зале наткнулась на гневно орущую пару,которой,как я поняла привезли не то,что они заказали. Пообщалась с руководством:ничего внятного сообщить не могут,на вопросы в лоб-не отвечают,увиливают. Текучка кадров очень большая. И вот сейчас в начале июля снова вижу объявление о том,что требуются конторе сотрудники. На их сайте вообще с 2010 года не снимается объявление о поиске сотрудников.Очень-очень странная конторка.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья

2013-07-02

Сказать друзьям об отзыве

Прежде чем пойти на собеседование, прочитала отзывы о компании в интернете.Прямо таки скажу-полный ужас пишут покупатели. Приехав на Ополченскую, в торговом зале наткнулась на гневно орущую пару, которой, как я поняла привезли не то, что они заказали. Пообщалась с руководством:ничего внятного сообщить не могут, на вопросы в лоб-не отвечают, увиливают. Текучка кадров очень большая. И вот сейчас в начале июля снова вижу объявление о том, что требуются конторе сотрудники. На их сайте вообще с 2010 года не снимается объявление о поиске сотрудников.Очень-очень странная конторка.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья г. Волгоград

2013-07-02

Сказать друзьям об отзыве

Прежде чем пойти на собеседование,прочитала отзывы о компании в интернете.Прямо таки скажу-полный ужас пишут покупатели. Приехав на Ополченскую,в торговом зале наткнулась на гневно орущую пару,которой,как я поняла привезли не то,что они заказали. Пообщалась с руководством:ничего внятного сообщить не могут,на вопросы в лоб-не отвечают,увиливают. Текучка кадров очень большая. И вот сейчас в начале...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга Попова

2013-07-01

Сказать друзьям об отзыве

Ужасная контора, если заработал 16000 все равно получишь 9000-12000, остальное переходит на следующий месяц.В организации огромные долги по заработной плате, по аренде, перед Поставщиками. Сроки отгрузок постоянно просрочены. Люди ждут порой вместо обещанных 14 дней более 60 дней. Руководство все без разницы.ОРУТ.Сотрудников абсолютно не уважают. Все все без разницы.Атмосфера ужасна.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга Попова г. Волгоград

2013-07-01

Сказать друзьям об отзыве

Ужасная контора, если заработал 16000 все равно получишь 9000-12000,остальное переходит на следующий месяц.В организации огромные долги по заработной плате,по аренде, перед Поставщиками. Сроки отгрузок постоянно просрочены. Люди ждут порой вместо обещанных 14 дней более 60 дней. Руководство все без разницы.ОРУТ.Сотрудников абсолютно не уважают. Все все без разницы.Атмосфера ужасна.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга Попова

2013-07-01

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

нет

Минусы

Ужасная контора, если заработал 16000 все равно получишь 9000-12000,остальное переходит на следующий месяц.В организации огромные долги по заработной плате,по аренде, перед Поставщиками. Сроки отгрузок постоянно просрочены. Люди ждут порой вместо обещанных 14 дней более 60 дней. Руководство все без разницы.ОРУТ.Сотрудников абсолютно не уважают. Все все без разницы.Атмосфера ужасна.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга Попова

2013-07-01

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы нет Минусы Ужасная контора, если заработал 16000 все равно получишь 9000-12000,остальное переходит на следующий месяц.В организации огромные долги по заработной плате,по аренде, перед Поставщиками. Сроки отгрузок постоянно просрочены. Люди ждут порой вместо обещанных 14 дней более 60 дней. Руководство все без разницы.ОРУТ.Сотрудников абсолютно не уважают. Все все без разницы.Атмосфера ужасна.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ГК СТИЛЬНО отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *