Разместить рекламу на сайте

Торговый дом Макслевел на Третьем Транспортном кольце отзывы

Продажа элитной сантехники, мебели, кохонь и плитки. Торговый зал на третьем кольце по адресу г. Москва 5-ый Донской пр-д, дом 23 84959662296

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
16 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 16

Категория: Справочная

Отзывы о компании Торговый дом Макслевел на Третьем Транспортном кольце отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 260
на странице: 1

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-07-13

Сказать друзьям об отзыве

После работы в данной компании её название ассоциируется у меня с ругательством .Что оставляют после себя собаки на газонах? Правильно - ;;;;;;;;;;;;;; . Нет особого желания ковыряться в этой большой куче приставучего и вонючего навоза , но предупредить нужно . Цены на все товары очень завышены , если в других компаниях цена это минус 10% от прайса фабрики , то в этой компании плюс 10% . У руководства и менеджеров среднего звена сложились интимно-финансовые отношения которые необходимо как-то оплачивать . Из своего кармана руководство оплачивать не будет . Оплачивать проституток обеих полов которые уже давно работают в компании будете вы. Зарплату выплачивают через два месяца , причём последнюю вы не получите . Штрафовать вас будут за всё и везде . Клиенты всегда будут уходить к старым работникам(проституткам) , так как у них есть возможность сделать большую скидку .

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2016-07-13

Сказать друзьям об отзыве

После работы в данной компании её название ассоциируется у меня с ругательством .Что оставляют после себя собаки на газонах? Правильно - ;;;;;;;;;;;;;; . Нет особого желания ковыряться в этой большой куче приставучего и вонючего навоза , но предупредить нужно . Цены на все товары очень завышены , если в других компаниях цена это минус 10% от прайса фабрики , то в этой компании плюс 10% . У...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-07-13

Сказать друзьям об отзыве

После работы в данной компании её название ассоциируется у меня с ругательством .Что оставляют после себя собаки на газонах? Правильно - ;;;;;;;;;;;;;; . Нет особого желания ковыряться в этой большой куче приставучего и вонючего навоза , но предупредить нужно . Цены на все товары очень завышены , если в других компаниях цена это минус 10% от прайса фабрики , то в этой компании плюс 10% . У руководства и менеджеров среднего звена сложились интимно-финансовые отношения которые необходимо как-то оплачивать . Из своего кармана руководство оплачивать не будет . Оплачивать проституток обеих полов которые уже давно работают в компании будете вы. Зарплату выплачивают через два месяца , причём последнюю вы не получите . Штрафовать вас будут за всё и везде . Клиенты всегда будут уходить к

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-08-03

Сказать друзьям об отзыве

Удобная парковка Вот те раз! Работал раньше в Семерке на ТТК, а сейчас приехал в Макслевел трудоустроиться. А получается, что та же Семерка там и сидит, но под чужим именем. На парковке те же белые Мерсы учредителей, на входе та же самая охрана встречает, ну а манагеры - весь старый коллектив ТДома. Охереть можно, такое увидев. Ехал в новую компанию, а попал в свою же старую! Ну и дела там творятся!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий

2014-06-11

Сказать друзьям об отзыве

Нет Ах вот оно в чем дело! Я всегда раньше вел клиентов в ТД7, потом уволился когда ТД7 якобы закрылся на трешке и месяц назад мне позвонил менеджер и пригласил меня опять на третье кольцо, но якобы в компанию Макслевел, объяснял что ушел из ТД7 сюда. А оказывается это очередная афера. Молодцы ребята!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей (Сотрудник)

2014-05-10

Сказать друзьям об отзыве

Там все те же наркоманы руководят ,Мишустин Алексей и Роман Зеленый . Просто конченые лжецы

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий, г. Москва

2013-10-11

Сказать друзьям об отзыве

Ах вот оно в чем дело! Я всегда раньше вел клиентов в ТД7, потом уволился когда ТД7 якобы закрылся на трешке и месяц назад мне позвонил менеджер и пригласил меня опять на третье кольцо, но якобы в компанию Макслевел, объяснял что ушел из ТД7 сюда. А оказывается это очередная афера. Молодцы ребята!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий

2013-10-11

Сказать друзьям об отзыве

Ах вот оно в чем дело! Я всегда раньше вел клиентов в ТД7, потом уволился когда ТД7 якобы закрылся на трешке и месяц назад мне позвонил менеджер и пригласил меня опять на третье кольцо, но якобы в компанию Макслевел, объяснял что ушел из ТД7 сюда. А оказывается это очередная афера. Молодцы ребята!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий г. Москва

2013-10-11

Сказать друзьям об отзыве

Ах вот оно в чем дело! Я всегда раньше вел клиентов в ТД7, потом уволился когда ТД7 якобы закрылся на трешке и месяц назад мне позвонил менеджер и пригласил меня опять на третье кольцо, но якобы в компанию Макслевел, объяснял что ушел из ТД7 сюда. А оказывается это очередная афера. Молодцы ребята!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий

2013-10-11

Сказать друзьям об отзыве

Ах вот оно в чем дело! Я всегда раньше вел клиентов в ТД7, потом уволился когда ТД7 якобы закрылся на трешке и месяц назад мне позвонил менеджер и пригласил меня опять на третье кольцо, но якобы в компанию Макслевел, объяснял что ушел из ТД7 сюда. А оказывается это очередная афера. Молодцы ребята!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий

2013-10-11

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Нет Минусы Ах вот оно в чем дело! Я всегда раньше вел клиентов в ТД7, потом уволился когда ТД7 якобы закрылся на трешке и месяц назад мне позвонил менеджер и пригласил меня опять на третье кольцо, но якобы в компанию Макслевел, объяснял что ушел из ТД7 сюда. А оказывается это очередная афера. Молодцы ребята!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-10-09

Сказать друзьям об отзыве

Вот те раз! Работал раньше в Семерке на ТТК, а сейчас приехал в Макслевел трудоустроиться. А получается, что та же Семерка там и сидит, но под чужим именем. На парковке те же белые Мерсы учредителей, на входе та же самая охрана встречает, ну а манагеры - весь старый коллектив ТДома. Охереть можно, такое увидев. Ехал в новую компанию, а попал в свою же старую! Ну и дела там творятся!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-09

Сказать друзьям об отзыве

Вот те раз! Работал раньше в Семерке на ТТК, а сейчас приехал в Макслевел трудоустроиться. А получается, что та же Семерка там и сидит, но под чужим именем. На парковке те же белые Мерсы учредителей, на входе та же самая охрана встречает, ну а манагеры - весь старый коллектив ТДома. Охереть можно, такое увидев. Ехал в новую компанию, а попал в свою же старую! Ну и дела там творятся!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-10-09

Сказать друзьям об отзыве

Вот те раз! Работал раньше в Семерке на ТТК, а сейчас приехал в Макслевел трудоустроиться. А получается, что та же Семерка там и сидит, но под чужим именем. На парковке те же белые Мерсы учредителей, на входе та же самая охрана встречает, ну а манагеры - весь старый коллектив ТДома. Охереть можно, такое увидев. Ехал в новую компанию, а попал в свою же старую! Ну и дела там творятся!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-09

Сказать друзьям об отзыве

Вот те раз! Работал раньше в Семерке на ТТК, а сейчас приехал в Макслевел трудоустроиться. А получается, что та же Семерка там и сидит, но под чужим именем. На парковке те же белые Мерсы учредителей, на входе та же самая охрана встречает, ну а манагеры - весь старый коллектив ТДома. Охереть можно, такое увидев. Ехал в новую компанию, а попал в свою же старую! Ну и дела там творятся!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-09

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Удобная парковка Минусы Вот те раз! Работал раньше в Семерке на ТТК, а сейчас приехал в Макслевел трудоустроиться. А получается, что та же Семерка там и сидит, но под чужим именем. На парковке те же белые Мерсы учредителей, на входе та же самая охрана встречает, ну а манагеры - весь старый коллектив ТДома. Охереть можно, такое увидев. Ехал в новую компанию, а попал в свою же старую! Ну и дела там творятся!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Торговый дом Макслевел на Третьем Транспортном кольце отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *