Разместить рекламу на сайте

Muschel отзывы

Торговая компания "Muschel" - это надёжный гид в мире коллекций европейских дизайнеров. Компания начала свою деятельность с 1956 года и находится в деловом центре Европы, во Франкфурте на Майне. Сегодня фирма продолжает динамично развиваться и успешно сотрудничает с более чем 200 партнерами на территории России и других стран СНГ. Уже в течение нескольких сезонов фирма "Muschel" является представителем коллекций 18CRR81 Cerruti, Marina Yachting, Bogner Jeans, Henry Cottons, Abro, Steve Madden. Компания "Muschel" представляет не только зарекомендовавшие себя на рынке брэнды, но и новые перспективные европейские марки. Стоит отметить, что это коллекции и Премиум класса, и марки высокого и среднего ценового уровня.
C 2013 года Компания начала  активно развивать свою розничную сеть. На данный момент в Москве открыто 4 бутика.

muschel-kg.de, muschel.tv 84959840277 Москва, ул. 1905 года, 7, стр. 1

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Muschel отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 223
на странице: 1

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-02-16

Сказать друзьям об отзыве

1. Кривая 1с, которая постоянно виснет и глючит кидая тебе на остатки телефоны которых в принципе нет. Постоянно зависают платежи всех типов (кредит, перевод), к тебе приходят гневные клиенты, а ты даже возврат сделать не можешь,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-04-03

Сказать друзьям об отзыве

Компания находится в 3 минутах от станции метро. Рабочий день с 10-00 до 18-30. Родитель и владелец компании - Жак Гелуа, американец иранского происхождения. Это говорит о многом. Считает россиян и нашу страну - людьми третьего мира. Он просто грабит нас : не платит налоги и выкачивает из страны деньги, обманывает наших клиентов, обирая и их. Отношение к работникам: профессионалы не нужны и даже вредны, чем меньше знают и послушны - тем лучше. Соответственно, в коллективе задерживаются только аморфные и недалекие. Соответственно: перспективы в компании как профессиональные, так и финансовые НЕВОЗМОЖНЫ.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-12-16

Сказать друзьям об отзыве

Бухгалтерия (главный бухгалтер) - очень хитрая и лицемерная, с о-огромной претензией на сверхнеобыкновенность, гиперпорядочность, довольно ленивая, оборотистая фря, к тому же нечестная и сплетница. Больше всего любит часами пить кофе и долго фасонно обедать, перемывая кости сотрудникам.Рабочие места не соответствуют нормам комфорта: экономят на кондиционерах, зимой холодно, летом очень душно. Вообщем, много капризов и хитроманства.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, ул. 1905 г. д 7

2014-11-07

Сказать друзьям об отзыве

Родитель и владелец компании - Жак Гелуа, американец иранского происхождения. Это говорит о многом. Считает россиян и нашу страну - людьми третьего мира. Он просто грабит нас : не платит налоги и выкачивает из страны деньги, обманывает наших клиентов, обирая и их. Отношение к работникам: профессионалы не нужны и даже вредны, чем меньше знают и послушны - тем лучше. Соответственно, в коллективе задерживаются только аморфные и недалекие. Соответственно: перспективы в компании как профессиональные, так и финансовые НЕВОЗМОЖНЫ.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2014-11-07

Сказать друзьям об отзыве

Родитель и владелец компании - Жак Гелуа, американец иранского происхождения. Это говорит о многом. Считает россиян и нашу страну - людьми третьего мира. Он просто грабит нас : не платит налоги и выкачивает из страны деньги, обманывает наших клиентов, обирая и их. Отношение к работникам: профессионалы не нужны и даже вредны, чем меньше знают и послушны - тем лучше. Соответственно, в коллективе...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-11-07

Сказать друзьям об отзыве

Родитель и владелец компании - Жак Гелуа, американец иранского происхождения. Это говорит о многом. Считает россиян и нашу страну - людьми третьего мира. Он просто грабит нас : не платит налоги и выкачивает из страны деньги, обманывает наших клиентов, обирая и их. Отношение к работникам: профессионалы не нужны и даже вредны, чем меньше знают и послушны - тем лучше. Соответственно, в коллективе задерживаются только аморфные и недалекие. Соответственно: перспективы в компании как профессиональные, так и финансовые НЕВОЗМОЖНЫ.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Руслан

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

нет карьерного роста, продвигаются только подхалимы и лжецы, платная страховка(, чувствуешь себя никому не нужным

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Muschel отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *