Разместить рекламу на сайте

Проскейтер отзывы

Компания объединяет ряд интернет-магазинов по продаже одежды, обуви и спортивного инвентаря молодежной направленности. Ключевой проект компании - Proskater.ru.

Компания работает с 2002 года, сейчас активная база клиентов - более 150т. человек, ежемесячный объем заказов - более 4000 шт и суммарная посещаемость проектов более 20000 уникальных человек в день.

Штат сотрудников - около 40 человек proskater.ru 84959885501

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
3 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании Проскейтер отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 223
на странице: 1

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-10-15

Сказать друзьям об отзыве

целый день звонить по телефону, каждый разговор прослушиваются и говорят замечания ( к дикции, все ли сказал по шаблону итд), легко могут уволить во время испытательного срока, , но те у кого получается подолгу и хорошо там работают, есть люди, которые могут нахамить, отходить можно только по очереди

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2016-10-15

Сказать друзьям об отзыве

целый день звонить по телефону, каждый разговор прослушиваются и говорят замечания ( к дикции, все ли сказал по шаблону итд), легко могут уволить во время испытательного срока, , но те у кого получается подолгу и хорошо там работают, есть люди, которые могут нахамить, отходить можно только по очереди

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-10-15

Сказать друзьям об отзыве

целый день звонить по телефону, каждый разговор прослушиваются и говорят замечания ( к дикции, все ли сказал по шаблону итд), легко могут уволить во время испытательного срока, , но те у кого получается подолгу и хорошо там работают, есть люди, которые могут нахамить, отходить можно только по очереди

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

пригласили на собеседование во вторник . в здание которое сложно назвать офисом , ну да ладно . дали анкету заполнять , аж целых 6 листов адски-тупых , безмозглых, бесящих вопросов . например : когда у вас спрашивают какой-какая вы , что вам приходит на ум? назовите 3 ваших положительных и 3 отрицательных качества. ебт! и так 6 листов ну ладно после заполнения началось общение с Анастасией , рассказывает все то же самое что и по телефону . В конце собеседования она сказала , что ее все устраивает , что в среду могу придти на 1 стажировку . окей утром рано приходит смс , пишет , что в среду не получится , так как заболел человек который должен стажировать сказала что встреча переносится на понедельник. но перед этим написала что напомнит в пятницу во сколько именно нужно

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-09-21

Сказать друзьям об отзыве

пригласили на собеседование во вторник . в здание которое сложно назвать офисом , ну да ладно . дали анкету заполнять , аж целых 6 листов адски-тупых , безмозглых,бесящих вопросов . например : когда у вас спрашивают какой-какая вы , что вам приходит на ум? назовите 3 ваших положительных и 3 отрицательных качества. ебт! и так 6 листов ну ладно после заполнения началось общение с Анастасией , рассказывает все то же самое что и по телефону . В конце собеседования она сказала , что ее все устраивает , что в среду могу придти на 1 стажировку . окей утром рано приходит смс , пишет , что в среду не получится , так как заболел человек который должен стажировать сказала что встреча переносится на понедельник. но перед этим написала что напомнит в пятницу во сколько именно нужно будет придти в понедельник. Таким образом, в пятницу она не написала, на звонки не отвечает , и получается , что она просто потратила мое время грубо говоря неделю за это время можно было найти работу и уже устроиться но эти ироды считают что лучше сказать человеку что он подходит и игнорить его. в общем 0 из 5.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-09-21

Сказать друзьям об отзыве

пригласили на собеседование во вторник . в здание которое сложно назвать офисом , ну да ладно . дали анкету заполнять , аж целых 6 листов адски-тупых , безмозглых,бесящих вопросов . например : когда у вас спрашивают какой-какая вы , что вам приходит на ум? назовите 3 ваших положительных и 3 отрицательных качества. ебт! и так 6 листов ну ладно после заполнения началось общение с Анастасией ,...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Борис

2015-03-17

Сказать друзьям об отзыве

Вначале я откликнулся на их вакансию на hh.ru - Менеджер по работе с клиентами. С их стороны был просмотр, но не отказали и не позвали, писал на почту, долго ждал ответа, звонить было некуда,то есть менеджером по подбору персонала с телефоном в руках никого не назначили. Сама вакансия была интересна графиком работы 52, который был указан в вакансии, на которую меня пригласили и близостью к месту проживания. Спустя 4 дня меня пригласили на собеседование. О офисе: тупо обшарпанное здание, ремонта никакого. Персонал: как и во многих подобных КАЛЛцентрах - общажные пропитые дуры, для тех кто в теме "концертные и вписочные шм*ры" некоторые рожавшие, в партаках и парочка пареньков-омежек, курят ВСЕ каждые пять минут. На стене висят распечатки МЕМОВ!! с МДК и iface, разные надписи всюду типа зАиПаЛа Раб0Та)), Я НЕ КУСАЮСЬ! - с юмором всё в порядке)) Гарнитура очень дешевая и тихая,заставляют ГРОМЧЕ говорить с клиентом, столы и стулья полное говно. Они еще погыгыкали над моей пометкой в резюме работодателю о наличие удобного рабочего места. Сама суть работы это сплошная рутина в их недоработанной глюченой программе, шаблоны комментарий на яндексмаркете и в вк, то есть лить как можно больше воды ысюду, ссать в уши, бессмысленный обзвон клиентов по несколько раз, причем настолько шаблонный( И ЭТО ВАЖНО, НАЧАЛЬСТВО КАЖДОГО ПРОСЛУШИВАЕТ!!хД), что разговаривать нужно как робот. на лояльность кликнта им похуй, на логику тем более. С их слов: директор кладет в почти всю свободную выручку с месячного оборота (5 лямов) и на затраты по оптимизации работы ему пох*й. Между собой все общаются матом, само отношение строеться по типу "вась-вась" кто со мной курить ходил, а кто не ходил и т.д. В чем сама соль отзыва: пригласили на должность и НАЧАЛИ меня обучать. На следующий день выяснилось, что на эту должность есть еще какой-то чушок, друг помошника администратора, который изначально устраивался в ночь. А потом мне позвонили и сказали, что на должность захотела какая-то их давняя сотрудница и мне предложили или 22 и до свидания. Вот такое вот отношение! Впрочем, чего еще ожидать от быдла. Даже не звоните этим биороботам

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Борис г. Москва

2015-03-17

Сказать друзьям об отзыве

Вначале я откликнулся на их вакансию на hh.ru - Менеджер по работе с клиентами. С их стороны был просмотр, но не отказали и не позвали, писал на почту, долго ждал ответа, звонить было некуда,то есть менеджером по подбору персонала с телефоном в руках никого не назначили. Сама вакансия была интересна графиком работы 52, который был указан в вакансии, на которую меня пригласили и близостью к...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Борис

2015-03-17

Сказать друзьям об отзыве

Вначале я откликнулся на их вакансию на hh.ru - Менеджер по работе с клиентами. С их стороны был просмотр, но не отказали и не позвали, писал на почту, долго ждал ответа, звонить было некуда, то есть менеджером по подбору персонала с телефоном в руках никого не назначили. Сама вакансия была интересна графиком работы 52, который был указан в вакансии, на которую меня пригласили и близостью к месту проживания. Спустя 4 дня меня пригласили на собеседование. О офисе: тупо обшарпанное здание, ремонта никакого. Персонал: как и во многих подобных КАЛЛцентрах - общажные пропитые дуры, для тех кто в теме "концертные и вписочные шм*ры" некоторые рожавшие, в партаках и парочка пареньков-омежек, курят ВСЕ каждые пять минут. На стене висят распечатки МЕМОВ! ! с МДК и iface, разные надписи

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Вячеслав

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Отсутствует профессиональный рост...Платная страховкаНикто не заплатит за переработки

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Проскейтер отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *