Разместить рекламу на сайте

Садовый Цент Тайкея Евгения Кравченко отзывы

Сборка букетов из конфет на дому 89232837066

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Садовый Цент Тайкея Евгения Кравченко отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 264
на странице: 1

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия, г. Москва

2013-07-22

Сказать друзьям об отзыве

Девочки, это лохотрон! Не верьте этой Евгении, она и не Евгения совсем.... На мой запрос о работе с меня потребовали 1000 руб за обучение. Вот часть письма которое я получила:
"Теперь про обучение. Я понимаю, что многие  мамы далеки от флористики, оформления и подарков, поэтому я потратила значительное количество времени на составление обучающего курса. Курс электронный, состоит из уроков, мастер-классов. Я показываю, как это делаю именно я и хочу, чтобы, по крайней мере, на первых порах вы делали также. Потом, конечно, может, вы будете делать это лучше меня. Творчество я приветствую.  Говорю сразу, что курсы требуют и практического выполнения работ, которые я буду просматривать, оценивать и корректировать вас. Это не одна теория. Я хочу, чтобы вы делали букеты хорошо. По времени ограничений нет, но чем быстрее, тем лучше.

"На создание этого курса ушло значительное количество времени, нужно было отфотографировать все этапы, отредактировать фото, оформить. Плюс я еще буду тратить какое-то времени на отсылку, поверку заданий, общение с вами, поэтому, я думаю, будет уместно взять за него плату. Плата составляет 1000 рублей."

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия

2013-07-22

Сказать друзьям об отзыве

Положительных сторон у плохо трона не выявлено
Девочки, это лохотрон! Не верьте этой Евгении, она и не Евгения совсем.... На мой запрос о работе с меня потребовали 1000 руб за обучение. Вот часть письма которое я получила:

"Теперь про обучение. Я понимаю, что многие  мамы далеки от флористики, оформления и подарков, поэтому я потратила значительное количество времени на составление обучающего курса. Курс электронный, состоит из уроков, мастер-классов. Я показываю, как это делаю именно я и хочу, чтобы, по крайней мере, на первых порах вы делали также. Потом, конечно, может, вы будете делать это лучше меня. Творчество я приветствую.  Говорю сразу, что курсы требуют и практического выполнения работ, которые я буду просматривать, оценивать и корректировать вас. Это не одна теория. Я хочу, чтобы вы делали букеты хорошо. По времени ограничений нет, но чем быстрее, тем лучше.



"На создание этого курса ушло значительное количество времени, нужно было отфотографировать все этапы, отредактировать фото, оформить. Плюс я еще буду тратить какое-то времени на отсылку, поверку заданий, общение с вами, поэтому, я думаю, будет уместно взять за него плату. Плата составляет 1000 рублей."

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия  Москва

2013-07-22

Сказать друзьям об отзыве

Девочки, это лохотрон! Не верьте этой Евгении, она и не Евгения совсем.... На мой запрос о работе с меня потребовали 1000 руб за обучение. Вот часть письма которое я получила:"Теперь про обучение....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия г. Москва

2013-07-22

Сказать друзьям об отзыве

Девочки, это лохотрон! Не верьте этой Евгении, она и не Евгения совсем.... На мой запрос о работе с меня потребовали 1000 руб за обучение. Вот часть письма которое я получила: "Теперь про обучение. Я понимаю, что многие  мамы далеки от флористики, оформления и подарков, поэтому я потратила значительное количество времени на составление обучающего курса. Курс электронный, состоит из уроков,...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия

2013-07-22

Сказать друзьям об отзыве

Девочки, это лохотрон! Не верьте этой Евгении, она и не Евгения совсем.... На мой запрос о работе с меня потребовали 1000 руб за обучение. Вот часть письма которое я получила: "Теперь про обучение. Я понимаю, что многие  мамы далеки от флористики, оформления и подарков, поэтому я потратила значительное количество времени на составление обучающего курса. Курс электронный, состоит из уроков, мастер-классов. Я показываю, как это делаю именно я и хочу, чтобы, по крайней мере, на первых порах вы делали также. Потом, конечно, может, вы будете делать это лучше меня. Творчество я приветствую.  Говорю сразу, что курсы требуют и практического выполнения работ, которые я буду просматривать, оценивать и корректировать вас. Это не одна теория. Я хочу, чтобы вы делали букеты хорошо. По времени ограничений нет, но чем быстрее, тем лучше. "На создание этого курса ушло значительное количество времени, нужно было отфотографировать все этапы, отредактировать фото, оформить. Плюс я еще буду тратить какое-то времени на отсылку, поверку заданий, общение с вами, поэтому, я думаю, будет уместно взять за него плату. Плата составляет 1000 рублей." Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия

2013-07-22

Сказать друзьям об отзыве

Девочки, это лохотрон! Не верьте этой Евгении, она и не Евгения совсем.... На мой запрос о работе с меня потребовали 1000 руб за обучение. Вот часть письма которое я получила: "Теперь про обучение. Я понимаю, что многие  мамы далеки от флористики, оформления и подарков, поэтому я потратила значительное количество времени на составление обучающего курса. Курс электронный, состоит из уроков, мастер-классов. Я показываю, как это делаю именно я и хочу, чтобы, по крайней мере, на первых порах вы делали также. Потом, конечно, может, вы будете делать это лучше меня. Творчество я приветствую.  Говорю сразу, что курсы требуют и практического выполнения работ, которые я буду просматривать, оценивать и корректировать вас. Это не одна теория. Я хочу, чтобы вы делали букеты хорошо. По времени ограничений нет, но чем быстрее, тем лучше. "На

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия

2013-07-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Положительных сторон у плохо трона не выявлено Минусы Девочки, это лохотрон! Не верьте этой Евгении, она и не Евгения совсем.... На мой запрос о работе с меня потребовали 1000 руб за обучение. Вот часть письма которое я получила: "Теперь про обучение. Я понимаю, что многие  мамы далеки от флористики, оформления и подарков, поэтому я потратила значительное количество времени на составление обучающего курса. Курс электронный, состоит из уроков, мастер-классов. Я показываю, как это делаю именно я и хочу, чтобы, по крайней мере, на первых порах вы делали также. Потом, конечно, может, вы будете делать это лучше меня. Творчество я приветствую.  Говорю сразу, что курсы требуют и практического выполнения работ, которые я буду просматривать, оценивать и корректировать вас. Это не одна теория. Я хочу, чтобы вы делали букеты хорошо. По времени ограничений нет, но чем быстрее, тем лучше. "На создание этого курса ушло значительное количество времени, нужно было отфотографировать все этапы, отредактировать фото, оформить. Плюс я еще буду тратить какое-то времени на отсылку, поверку заданий, общение с вами, поэтому, я думаю, будет уместно взять за него плату. Плата составляет 1000 рублей."

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Садовый Цент Тайкея Евгения Кравченко отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *