Разместить рекламу на сайте

Остров сокровищ отзывы

Остаповский пр., 3, стр. 2 ostrovgold.ru 84957815739, 7495933953274957879488, 84959339532, 84957879488 Москва, Россия, г. Москва

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Остров сокровищ отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 268
на странице: 3

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Рада, что этот ужас позади, г. Москва

2013-11-06

Сказать друзьям об отзыве

Маленькая, отвратительная компания! З/п практичеси вся черная.
Самое ужасное, что ее задерживают.Директор может придти и пол часа рассказывать, что ему нужно купить. Всем до одного при уходе не доплачивают, приходится ругаться, но и это не помогает, всю сумму не выплатят. Внутри коллектива отношения плохие, склоки, сплетни. Скдад и менеджеры постоянно бузят друг на друга. Штрафы для менеджеров,(доходят до 10 000, при з/п 45). А премия в виде чупа- чупча, серьезно!Часто не работает интернет и телефон, офис плохо оборудован. И еще много разных неприятных моментов. Не рекомендую работать в этой компании. Очень разочарует!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Рада, что этот ужас позади

2013-11-06

Сказать друзьям об отзыве

Если бы были, продолжила работать Маленькая, отвратительная компания! З/п практичеси вся черная.

Самое ужасное, что ее задерживают.Директор может придти и пол часа рассказывать, что ему нужно купить. Всем до одного при уходе не доплачивают, приходится ругаться, но и это не помогает, всю сумму не выплатят. Внутри коллектива отношения плохие, склоки, сплетни. Скдад и менеджеры постоянно бузят друг на друга. Штрафы для менеджеров,(доходят до 10 000, при з/п 45). А премия в виде чупа- чупча, серьезно!Часто не работает интернет и телефон, офис плохо оборудован. И еще много разных неприятных моментов. Не рекомендую работать в этой компании. Очень разочарует!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Рада, что этот ужас позади

2013-11-06

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Если бы были, продолжила работать

Минусы

Маленькая, отвратительная компания! З/п практичеси вся черная.
Самое ужасное, что ее задерживают.Директор может придти и пол часа рассказывать, что ему нужно купить. Всем до одного при уходе не доплачивают, приходится ругаться, но и это не помогает, всю сумму не выплатят. Внутри коллектива отношения плохие, склоки, сплетни. Скдад и менеджеры постоянно бузят друг на друга. Штрафы для менеджеров,(доходят до 10 000, при з/п 45). А премия в виде чупа- чупча, серьезно!Часто не работает интернет и телефон, офис плохо оборудован. И еще много разных неприятных моментов. Не рекомендую работать в этой компании. Очень разочарует!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Рада, что этот ужас позади

2013-11-06

Сказать друзьям об отзыве

Маленькая, отвратительная компания! З/п практичеси вся черная. Самое ужасное, что ее задерживают.Директор может придти и пол часа рассказывать, что ему нужно купить. Всем до одного при уходе не доплачивают, приходится ругаться, но и это не помогает, всю сумму не выплатят. Внутри коллектива отношения плохие, склоки, сплетни. Скдад и менеджеры постоянно бузят друг на друга. Штрафы для менеджеров,(доходят до 10 000, при з/п 45). А премия в виде чупа- чупча, серьезно!Часто не работает интернет и телефон, офис плохо оборудован. И еще много разных неприятных моментов. Не рекомендую работать в этой компании. Очень разочарует!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Рада, что этот ужас позади г. Москва

2013-11-06

Сказать друзьям об отзыве

Маленькая, отвратительная компания! З/п практичеси вся черная. Самое ужасное, что ее задерживают.Директор может придти и пол часа рассказывать, что ему нужно купить. Всем до одного при уходе не доплачивают, приходится ругаться, но и это не помогает, всю сумму не выплатят. Внутри коллектива отношения плохие, склоки, сплетни. Скдад и менеджеры постоянно бузят друг на друга. Штрафы для...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Рада, что этот ужас поза

2013-11-06

Сказать друзьям об отзыве

Маленькая, отвратительная компания! З/п практичеси вся черная. Самое ужасное, что ее задерживают.Директор может придти и пол часа рассказывать, что ему нужно купить. Всем до одного при уходе не доплачивают, приходится ругаться, но и это не помогает, всю сумму не выплатят. Внутри коллектива отношения плохие, склоки, сплетни. Скдад и менеджеры постоянно бузят друг на друга. Штрафы для менеджеров, (доходят до 10 000, при з/п 45). А премия в виде чупа- чупча, серьезно! Часто не работает интернет и телефон, офис плохо оборудован. И еще много разных неприятных моментов. Не рекомендую работать в этой компании. Очень разочарует!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Рада, что этот ужас позади

2013-11-06

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Если бы были, продолжила работать Минусы Маленькая, отвратительная компания! З/п практичеси вся черная. Самое ужасное, что ее задерживают.Директор может придти и пол часа рассказывать, что ему нужно купить. Всем до одного при уходе не доплачивают, приходится ругаться, но и это не помогает, всю сумму не выплатят. Внутри коллектива отношения плохие, склоки, сплетни. Скдад и менеджеры постоянно бузят друг на друга. Штрафы для менеджеров,(доходят до 10 000, при з/п 45). А премия в виде чупа- чупча, серьезно!Часто не работает интернет и телефон, офис плохо оборудован. И еще много разных неприятных моментов. Не рекомендую работать в этой компании. Очень разочарует!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Остров сокровищ отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *