Разместить рекламу на сайте

MAAN Group отзывы

Консультационная компания, образованная командой специалистов в области разработки стратегий, бизнес-планирования и содействия в привлечении инвестиций, а также проведения маркетинговых исследований. maangroup.ru 84955454685 , Россия, г. Москва

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании MAAN Group отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 223
на странице: 1

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Максим, г. Москва

2014-02-07

Сказать друзьям об отзыве

Перед приглашением на интервью сотрудники компании предлагают решить кейс дома и направить решение обратно по почте. После решения кейса пригласили на собеседование. На собеседовании были стандартные рекрутинговые вопросы. Что насторожило, так это черная и белая зарплата, а также информация, полученная на собеседовании, о том, что у компании был период, когда набрали людей, а потом оказалось, что работы не стало и пришлось уволить людей. Кроме этого, мне сообщили, что компания привлекала людей на частичную занятость. Также на собеседовании мне сообщили, что чуть позже пришлют фидбэк по кейсу. Никакого ответа от них так и не получил (прошло 3 месяца). На мои письма компания не отвечает. Сейчас вакансия бизнес аналитика так и открыта на сайте компании. Возникает сомнение о добросовестности этой молодой компании. Возможно, что кандидатам дают реальный текущий кейс сделать дома, собирают идеи, полученные от кандидатов, и что-нибудь полезное используют для своего бизнеса. А для пускания пыли в глаза приглашают на "собеседования". Еще один довод - для реальной оценки потенциала кандидата кейсы нужно давать на собеседовании и на время, а не дома. Мне не жалко решить текущий кейс, ведь это ценный опыт в решении. Не очень хорошо, если такие молодые компании используют чужие идеи в своих коммерческих целях.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Максим

2014-02-07

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Не получил

Минусы

Перед приглашением на интервью сотрудники компании предлагают решить кейс дома и направить решение обратно по почте. После решения кейса пригласили на собеседование. На собеседовании были стандартные рекрутинговые вопросы. Что насторожило, так это черная и белая зарплата, а также информация, полученная на собеседовании, о том, что у компании был период, когда набрали людей, а потом оказалось, что работы не стало и пришлось уволить людей. Кроме этого, мне сообщили, что компания привлекала людей на частичную занятость. Также на собеседовании мне сообщили, что чуть позже пришлют фидбэк по кейсу. Никакого ответа от них так и не получил (прошло 3 месяца). На мои письма компания не отвечает. Сейчас вакансия бизнес аналитика так и открыта на сайте компании. Возникает сомнение о добросовестности этой молодой компании. Возможно, что кандидатам дают реальный текущий кейс сделать дома, собирают идеи, полученные от кандидатов, и что-нибудь полезное используют для своего бизнеса. А для пускания пыли в глаза приглашают на ‘собеседования’. Еще один довод — для реальной оценки потенциала кандидата кейсы нужно давать на собеседовании и на время, а не дома. Мне не жалко решить текущий кейс, ведь это ценный опыт в решении. Не очень хорошо, если такие молодые компании используют чужие идеи в своих коммерческих целях.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Максим г. Москва

2014-02-07

Сказать друзьям об отзыве

Перед приглашением на интервью сотрудники компании предлагают решить кейс дома и направить решение обратно по почте. После решения кейса пригласили на собеседование. На собеседовании были стандартные рекрутинговые вопросы. Что насторожило, так это черная и белая зарплата, а также информация, полученная на собеседовании, о том, что у компании был период, когда набрали людей, а потом оказалось, что...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Максим

2014-02-07

Сказать друзьям об отзыве

Перед приглашением на интервью сотрудники компании предлагают решить кейс дома и направить решение обратно по почте. После решения кейса пригласили на собеседование. На собеседовании были стандартные рекрутинговые вопросы. Что насторожило, так это черная и белая зарплата, а также информация, полученная на собеседовании, о том, что у компании был период, когда набрали людей, а потом оказалось, что работы не стало и пришлось уволить людей. Кроме этого, мне сообщили, что компания привлекала людей на частичную занятость. Также на собеседовании мне сообщили, что чуть позже пришлют фидбэк по кейсу. Никакого ответа от них так и не получил (прошло 3 месяца). На мои письма компания не отвечает. Сейчас вакансия бизнес аналитика так и открыта на сайте компании. Возникает сомнение о добросовестности

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Максим

2014-01-22

Сказать друзьям об отзыве

Не получил
Перед приглашением на интервью сотрудники компании предлагают решить кейс дома и направить решение обратно по почте. После решения кейса пригласили на собеседование. На собеседовании были стандартные рекрутинговые вопросы. Что насторожило, так это черная и белая зарплата, а также информация, полученная на собеседовании, о том, что у компании был период, когда набрали людей, а потом оказалось, что работы не стало и пришлось уволить людей. Кроме этого, мне сообщили, что компания привлекала людей на частичную занятость. Также на собеседовании мне сообщили, что чуть позже пришлют фидбэк по кейсу. Никакого ответа от них так и не получил (прошло 3 месяца). На мои письма компания не отвечает. Сейчас вакансия бизнес аналитика так и открыта на сайте компании. Возникает сомнение о добросовестности этой молодой компании. Возможно, что кандидатам дают реальный текущий кейс сделать дома, собирают идеи, полученные от кандидатов, и что-нибудь полезное используют для своего бизнеса. А для пускания пыли в глаза приглашают на "собеседования". Еще один довод - для реальной оценки потенциала кандидата кейсы нужно давать на собеседовании и на время, а не дома. Мне не жалко решить текущий кейс, ведь это ценный опыт в решении. Не очень хорошо, если такие молодые компании используют чужие идеи в своих коммерческих целях.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Валентина

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве


Добавить свой отзыв MAAN Group отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *