Разместить рекламу на сайте

NEOTECH отзывы

Бюро технической документации Неотэк  (WWW.NEOTECH.RU)
 

Неотэк – крупнейшая переводческая компания на территории России и СНГ. Предоставляет услуги лингвистической поддержки глобальным корпорациям. Первая  переводческая организация на российском рынке, прошедшая сертификацию внедренной системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

Все бизнес-процессы в компании выстроены для максимально полного обеспечения потребностей корпоративных заказчиков в языковом сопровождении. Неотэк – исключительно проектная организация. Ключевые компетенции компании – нефтегазовая отрасль, автомобильная промышленность, информационные технологии и телекоммуникации.

По ряду проектов компания является российским оператором международных переводческих организаций. В свою очередь, Неотэк является координационным центром при реализации международных проектов. Компания имеет представительства в Казахстане, США и Японии.


Основные преимущества компании – колоссальный опыт и обширная база знаний, высочайший уровень управления проектами, отлаженная система коммуникаций с заказчиками и партнерами, а также используемые технологии. Ряд внедренных и применяемых бизнес-процессов приняты за стандарт в отрасли. Компания является общепризнанным Центром компетенции по применению систем Translation Memory (Trados и Transit) в России.


Неотэк продолжает последовательную и плановую деятельность по разработке и внедрению отраслевых нормативов, включая правила деловых и межличностных отношений для российского переводческого рынка, и активно развивает систему подготовки профессиональных кадров.


Мы ожидаем от соискателей и ценим в своих сотрудниках:
  • ответственность;
  • клиентоориентированность;
  • коммуникативные навыки;
  • профессионализм;
  • ориентацию на результат;
  • открытость и готовность учиться новому.


Сотрудничая с нами, Вы получаете возможность  реализовывать на  практике Ваши знания, навыки и способности, обогащать, приумножать и развивать их в процессе работы, приобретать новые знания и выступать в роли экспертов для коллег и собственных заказчиков.


О кадровой политике компании Неотэк можно судить по тому, что практически все руководящие посты в компании занимают сотрудники, которые «выросли» в ней, а возможности карьерного роста называются в числе неоспоримых достоинств Неотэка даже ее конкурентами.


Наша компания активно растёт и развивается, мы не стоим на месте и любим движение вперёд! На данный момент мы представлены уже на рынках Казахстана (офисы в г. Алматы) и Украины (офис в г. Киев). Головной офис компании находится в г. Москва, также у нас активно развивается сеть клиентских офисов МегаТекст-Экспресс (www.megatext.ru) - это более 15 офисов на территории г. Москва и г. Санкт-Петербург. 


Количество штатных сотрудников компании - 230 человек; также в силу специфики нашей деятельности мы располагаем большим штатом внештатных исполнителей.


МОЛОДАЯ И ДРУЖНАЯ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ ЖДЁТ ВАС!

neotech.ru 84957873331

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
10 Отрицательных отзывов
3 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 13

Категория: Справочная

Отзывы о компании NEOTECH отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 223
на странице: 2

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2026-03-16

Сказать друзьям об отзыве

Не платят внештатным исполнителям! Задержки более 5 месяцев. О сроках погашения задолженности молчат!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей г. Москва

2017-08-28

Сказать друзьям об отзыве

Дают заказы в виде "тестового задания" за которое обещают деньги. Деньги потом не платят под предлогом того, что перевод не прошёл тест. При этом никаких доказательств того, что перевод выполнен не качественно не приводят. Сами решают, что платить не нужно. Обычные мошенники, остерегайтесь подобных контор и ничего им не переводите

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Правдорубыч

2017-07-21

Сказать друзьям об отзыве

Крупная и известная компания. Дает возможность познакомиться с организационными и бизнес-процессами, системой менеджмента качества ISO. Обучение сотрудников системам TM и автоматическому составлению глоссариев, а также многому другому. Зачастую потогонная система с копеечными окладами (з/п явно не соответствует трудо-, время- и силозатратам для требуемого объема работы).

Норматив: 200 стр. в месяц (не всякий специалист выполнит этот объем и получит 100% своего оклада, который и так зачастую ниже среднего). Если не надорветесь через пару-тройку месяцев - welcome!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2017-04-25

Сказать друзьям об отзыве

руководство придерживается мнения, что сотрудникам не нужно давать ни премию, ни повышать зп. кадров не ценят, считают, что найдут других. относятся, как дешевой рабсиле. многие менеджеры увольняются, но это не заставляет никого ни о чем задуматься. советую подумать, потому как ожидания по работе и реальность не совпадают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2016-10-06

Сказать друзьям об отзыве

Если живете в другом конце Москвы - то дорога будет вашей жизнью. Будете ездить, ездить, ездить и ездить. Так как график работы сдвинутый на час, то вы превратитесь в существо на крыльях ночи, летящее со всех крыльев в сторону банка или госуслуг и целующее клыками и носом закрывающуюся дверь, т. к. их рабочий день заканчивается раньше вашего. Зарплата makes you cry, т. к. это будут не те...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-10-06

Сказать друзьям об отзыве

Если живете в другом конце Москвы - то дорога будет вашей жизнью. Будете ездить, ездить, ездить и ездить. Так как график работы сдвинутый на час, то вы превратитесь в существо на крыльях ночи, летящее со всех крыльев в сторону банка или госуслуг и целующее клыками и носом закрывающуюся дверь, т. к. их рабочий день заканчивается раньше вашего. Зарплата makes you cry, т. к. это будут не те дроиды, которых вы так отчаянно искали, и которые будут годиться разве что на оплату коммуналки и пары чупа-чупсов. Даже после повышения зп после испытательного срока неравномерность выплат продолжит быть твоим невидимым ниндзя, который где-то режет лук. ДМС - странный предмет - пообещали, но его вроде нет. Сама работа интересная, изобретательная, милая, восхитительная...Если ты укладываешься

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аэрокегля

2016-07-20

Сказать друзьям об отзыве

Средняя ставка в ООО "Неотэк" примерно 35 т.р. на время испытательного срока и 40 т.р. после него. Тем, кто пашет днями и ночами (а именно так и придется трудиться на предприятии Сергея Альфредовича Санта), может быть предоставлена надбавка ок. 10 т.р. (на молоко за вредность). Увы, оклады по штатному расписанию не выросли с весны 2014 года, а сейчас уже лето 2016-го. Так что тщательно рассчитывайте свои силы и расходы на проезд.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аэрокегля г. Москва

2016-07-19

Сказать друзьям об отзыве

Средняя ставка в ООО "Неотэк" примерно 35 т.р. на время испытательного срока и 40 т.р. после него. Тем, кто пашет днями и ночами (а именно так и придется трудиться на предприятии Сергея Альфредовича Санта), может быть предоставлена надбавка ок. 10 т.р. (на молоко за вредность). Увы, оклады по штатному расписанию не выросли с весны 2014 года, а сейчас уже лето 2016-го. Так что тщательно...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аэрокегля

2016-07-19

Сказать друзьям об отзыве

Средняя ставка в ООО "Неотэк" примерно 35 т.р. на время испытательного срока и 40 т.р. после него. Тем, кто пашет днями и ночами (а именно так и придется трудиться на предприятии Сергея Альфредовича Санта), может быть предоставлена надбавка ок. 10 т.р. (на молоко за вредность). Увы, оклады по штатному расписанию не выросли с весны 2014 года, а сейчас уже лето 2016-го. Так что тщательно рассчитывайте свои силы и расходы на проезд.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Правдорубыч, г. Москва, Россия, 107076,

2014-10-22

Сказать друзьям об отзыве

Зачастую потогонная система с копеечными окладами (з/п явно не соответствует трудо-, время- и силозатратам для требуемого объема работы).
Норматив: 200 стр. в месяц (не всякий специалист выполнит этот объем и получит 100% своего оклада, который и так зачастую ниже среднего). Если не надорветесь через пару-тройку месяцев - welcome!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Правдорубыч г. Москва

2014-10-22

Сказать друзьям об отзыве

Зачастую потогонная система с копеечными окладами (з/п явно не соответствует трудо-, время- и силозатратам для требуемого объема работы). Норматив: 200 стр. в месяц (не всякий специалист выполнит этот объем и получит 100% своего оклада, который и так зачастую ниже среднего). Если не надорветесь через пару-тройку месяцев - welcome!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Правдорубыч

2014-10-22

Сказать друзьям об отзыве

Зачастую потогонная система с копеечными окладами (з/п явно не соответствует трудо-, время- и силозатратам для требуемого объема работы). Норматив: 200 стр. в месяц (не всякий специалист выполнит этот объем и получит 100% своего оклада, который и так зачастую ниже среднего). Если не надорветесь через пару-тройку месяцев - welcome!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Офис на окраине москвыМахинации с зарплатой..отсутствие по болезни не компенсируется!!Отсутствует соцпакет:(

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв NEOTECH отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *