Разместить рекламу на сайте

ООО "Северо-Западный Научно-Исследовательский Центр Горюче-Смазочных Материалов" отзывы

Испытательная лаборатория нефтепродуктов, написание Технических регламентов и условий для производителей нефтепродуктов, оказание услуг по сертификации горючих газов и нефтепродуктов. n-wcert.ru 88122743980, 88126124010, 89213570587, 8124381911, 8124959411, 8122743980, 8125771770, 9213570587 Санкт-Петербург, Атаманская ул., 3/6

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО "Северо-Западный Научно-Исследовательский Центр Горюче-Смазочных Материалов" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 227
на странице: 2

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Нина г. Санкт-Петербург

2016-12-14

Сказать друзьям об отзыве

Безграмотное руководство организации, отсутствие карьерного роста, задержки по заработной плате на несколько месяцев, фамильярное отношение руководства организации к выполнению своих обязанностей, хамство со стороны руководства.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Нина

2016-12-14

Сказать друзьям об отзыве

Безграмотное руководство организации, отсутствие карьерного роста, задержки по заработной плате на несколько месяцев, фамильярное отношение руководства организации к выполнению своих обязанностей, хамство со стороны руководства.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-03

Сказать друзьям об отзыве

Рядовые сотрудники - в подавляющем большинстве - замечательные, умные люди. Работать с ними было приятно.
Полуофициальная шарашка. Ты должен делать все и за все отвечать. Невнятные должностные требования. При этом начальство отличается нелогичной избирательной амнезией, любит создавать нервозную обстановку, сваливать вину непонятно за что, лелеет какие-то вечные тайны, подковерная возня. Какие только должности не присваивали: и технический директор,и руководитель отдела, а в трудовой записан только технический специалист. На счет в банке перечисляли 5 тыс - остальное наличкой в конвертике и крайне нерегулярно. За три года в отпуске была 1 раз, и то - не полный. Социалка отсутствует.Если заболел - больничный не нужен, не спрашивается, не принимается.Но потом, при случае, напомнят про "прогулы". После увольнения оказалось,что оформлена была на 0,5 ставки (5 тыс!), хотя приказ и трудовой договор были на полный рабочий день. Полный расчет так и не выплатили, в том числе "простили" отпускные за 2 года. Справку 2 НДФЛ смогла выцарапать спустя полгода, и только после официального запроса заказным письмом (срок выдачи справки - 3 дня!). Одним словом - шарашка.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Санкт-Петербург

2013-11-13

Сказать друзьям об отзыве

Полуофициальная шарашка. Ты должен делать все и за все отвечать. Невнятные должностные требования. При этом начальство отличается нелогичной избирательной амнезией, любит создавать нервозную обстановку, сваливать вину непонятно за что, лелеет какие-то вечные тайны, подковерная возня. Какие только должности не присваивали: и технический директор,и руководитель отдела, а в трудовой записан только технический специалист. На счет в банке перечисляли 5 тыс - остальное наличкой в конвертике и крайне нерегулярно. За три года в отпуске была 1 раз, и то - не полный. Социалка отсутствует.Если заболел - больничный не нужен, не спрашивается, не принимается.Но потом, при случае, напомнят про "прогулы". После увольнения оказалось,что оформлена была на 0,5 ставки (5 тыс!), хотя приказ и трудовой договор были на полный рабочий день. Полный расчет так и не выплатили, в том числе "простили" отпускные за 2 года. Справку 2 НДФЛ смогла выцарапать спустя полгода, и только после официального запроса заказным письмом (срок выдачи справки - 3 дня!). Одним словом - шарашка.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Санкт-Петербург

2013-11-13

Сказать друзьям об отзыве

Полуофициальная шарашка. Ты должен делать все и за все отвечать. Невнятные должностные требования. При этом начальство отличается нелогичной избирательной амнезией, любит создавать нервозную обстановку, сваливать вину непонятно за что, лелеет какие-то вечные тайны, подковерная возня. Какие только должности не присваивали: и технический директор,и руководитель отдела, а в трудовой записан только...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-13

Сказать друзьям об отзыве

Полуофициальная шарашка. Ты должен делать все и за все отвечать. Невнятные должностные требования. При этом начальство отличается нелогичной избирательной амнезией, любит создавать нервозную обстановку, сваливать вину непонятно за что, лелеет какие-то вечные тайны, подковерная возня. Какие только должности не присваивали: и технический директор, и руководитель отдела, а в трудовой записан только технический специалист. На счет в банке перечисляли 5 тыс - остальное наличкой в конвертике и крайне нерегулярно. За три года в отпуске была 1 раз, и то - не полный. Социалка отсутствует.Если заболел - больничный не нужен, не спрашивается, не принимается.Но потом, при случае, напомнят про "прогулы". После увольнения оказалось, что оформлена была на 0, 5 ставки (5 тыс! ), хотя приказ и трудовой

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО "Северо-Западный Научно-Исследовательский Центр Горюче-Смазочных Материалов" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *