Разместить рекламу на сайте

Burger King (франчайзинг) отзывы

89505249942 , Россия, г. Москва, Войковская

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
18 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 19

Категория: Справочная

Отзывы о компании Burger King (франчайзинг) отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 204
на странице: 2

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал упс гупс г. Москва

2018-06-27

Сказать друзьям об отзыве

Начну с того, что образование у меня общепитовское и опыт работы тоже и в начале поиска работы мне звонили 5 раз из бургер кинга. Но позже я сама откликнулась на вакансию и договорилась о собеседовании. Кстати можно было только на 13:00 записаться и все. Ниже поймете почему. Адрес прислали в смс. В смс написано "проходите охрану и далее по стрелкам", НО ЭТИ самые СТРЕЛКИ начинают очередь...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Дарья

2018-02-06

Сказать друзьям об отзыве

В целом, хорошее место работы. По организации рабочего процесса и по его оплате меня устраивает. Хотелось бы обратить внимание на некоторые плюсы-плюсы, с которыми не сталкивалась в других местах.
Обучение. Есть тренер, который помогает во всём. Ребта также не оставляют в сложных ситуациях – подскажут, подстрахуют, посоветуют.
Дружный коллектив. Это в продолжение сказанного. Очень многому научилась именно в процессе работы, и и менно с подсказки коллег. Возможность подстраивать под себя график. Это дико удобно, так как я не только работаю, но и учусь. Отсутствие рутины на работе.
Никто не выполняет одного и того же, как робот. Переключаемся по работе на разные функции. Не утомляет. Командный дух. Есть корпоративы, интересное общение между сотрудниками. Многие дружат и вне работы. Но есть и минусы: Дважды задержали зарплату за год. В первые 2 месяца работы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина Парфенова г. Санкт-Петербург

2017-10-21

Сказать друзьям об отзыве

ужасно, оплата труда когда хочу, тогда и заплачу, менеджеры их шарашкиных универов, процесс работы построить не могут, заставляют несовершеннолетних работать по 8 часов, за зароботной платой еще побегай ...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. в Московской области

2017-10-12

Сказать друзьям об отзыве

Хочу уточнить, что отработала я только 4 дня. До этого работала 4 года в должности кассира и старшего ночного кассира в Макдональдс. Директор Наталия с самого первого дня вела себя неуважительно и грубо. Первый мой рабочий день выпал на субботу. Народу было много. На меня ни кто не обращал внимания. Несколько дней я ходила без бейджа и ремня даже. По старой памяти я занималась мойкой и уборкой,...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Кассир

2017-10-12

Сказать друзьям об отзыве

Хочу уточнить, что отработала я только 4 дня. До этого работала 4 года в должности кассира и старшего ночного кассира в Макдональдс. Директор Наталия с самого первого дня вела себя неуважительно и грубо. Первый мой рабочий день выпал на субботу. Народу было много. На меня ни кто не обращал внимания. Несколько дней я ходила без бейджа и ремня даже. По старой памяти я занималась мойкой и уборкой, ведь нужно было что то делать. Если бы я была нулевым свежим работником, то наверное вообще потерялась. На второй день работы директор обозвала меня и моего коллегу "дебилами". При чём абсолютно не за что-то оказалась в то время рядом, стояла просто. На третий день меня "бросили" на станцию выдачи. Обучения так и не было, я не знала ни сендвичей, ни меню. Пыталась учиться где и что лежит сама. Антисанитария

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Sotrudnik г. Тюмень

2017-09-28

Сказать друзьям об отзыве

1. Переработки не оплачиваются, а это минимум по два часа в смену, по началу будет и больше. Вы просто не будете не обедать не отдыхать и все равно ничего не успеете и всем на это наплевать. 2. Отношение начальства скотское, не нравится иди гуляй. 3. Про планирование отпуска забудьте, будет по всякому и когда захочет начальник самодур. 4. В выходные выдергивают на работу и опять же не...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Офисный планктон г. Москва

2017-09-19

Сказать друзьям об отзыве

Пригласили меня как то на собеседование в эту контору ( офисным сотрудником) в назначенное время , без опозданий, прихожу в эту дыру ( иначе офис не назовёшь, хоть и в центре) захожу в кабинет или хз что это говорю что на собеседование , ну и мне говорят подождите ща дверью hr скоро подойдет . Стою в коридоре где даже стульчика нет одни стены, ну и минут через 15 и ухожу. В шоке что считается...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-01-10

Сказать друзьям об отзыве

1) Не устраивают официально. 2) Нет карьерного роста (территориальный управляющий не видит кандидатов в менеджеры в коллективе и берет руководство с улицы) 3)Ставят смены когда нужно им, а не тебе. 4)Нет поощрений и мотивационных программ (они существуют, но только в теории) 5)Часто не доставляли часы и приходилось ждать своих денег еще полмесяца.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Антон

2016-11-08

Сказать друзьям об отзыве

Это прям мрак. Устраивался на менеджера смены, а ощущения, словно проходил отбор в космос. Уровень отношения к кандидатам нулевой, к людям относятся как к свиньям. Проводила собеседование странная менеджер Екатерина которая всем своим видом дала понять что я ей противен: смотрела презрительно, спрашивала меня про всякую лабуду, задавала какие-то кейсовые задания и каждый раз морщилась когда я отвечал на её вопросы. В итоге обещали связаться и не перезвонили.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2016-08-18

Сказать друзьям об отзыве

Хитенкова и Костяев умственно отсталые сотрудники офиса. Убытки по всюду, но данные сотрудники имитируют труд.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним Анонимус

2016-08-17

Сказать друзьям об отзыве

Устроился я в сеть бургер кинг легко, в первый день 4 часа посмотрел что где и тд. Удивительно то что от меня требовали моментального запоминания всего, типо только мне это сказали я запомнил. Очень важно заполнять бумажку о количестве часов отработанных и подписывать у менеджера, иначе вам 99% не защитают отработанные часы, так же могут прятать ваши карты если у вас будут хорошие продажи, а так же для того если у вас количество часов будет высокое. И потом якобы не восстановить ее, старый директор не мог восстановить два месяца, а новый за 15 минут сделал. наличие гадких людей обеспечено особенно на верхушке, где все уже перетрахались, так же делят на своих и чужих. Приходит новый человек который не нраится просто какой нибудь девочке, которая как улитка работает и сказав что она

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2016-06-07

Сказать друзьям об отзыве

Хитенкова Ю. вонючая пилотка вместе со своим Костяевым Егоркой. Чтоб ваши жопы горели на решетке для гриля, как ваши дерьмовые котлеты.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий

2016-05-05

Сказать друзьям об отзыве

здесь все сложно. Начинал раборост в 2011 году в должности менеджера с зп в 25000; закончил работать в компании в должности директора. Но... компания неоднозначная. Первый мой территориальный управляющий Соболев Максим продвигал своих протеже-молоденьких длинноногих дам, через постель. Со всеми остальными общался в манере "быдлопарк"-сюда иди...В компании вообще весь карьерный рост у девушек- "через постель"; для кого то это приемлемо. а кто-то вынужден был увольняться из-за слишком настойчивых предложений территориалов, Для граждан СНГ условия адские-они работают за 60 руб/час, отношение к ним у высшего руководства...как к скоту. Граждане РФ на работу в БК идут неохотно, так как зп ниже прожиточного минимумв-117 руб/час. На такие деньги прожить в Москве невозможно. На всем жестко экономят,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Гангста

2016-04-06

Сказать друзьям об отзыве

Самое главное, что отбивает какое-либо желание работать это отношение менеджеров и деректоров к своим подчинённым. Как пишут и в остальных отзывах, отношение примерно как к крепостным и ладно менеджеры были бы толковыми людьми, которые действительно поднимают компанию с низов, нет, здесь это тупые люди, вероятно, пришедшие на свои места с улицы. Быть может кто то из касты менеджеров прочитает этот отзыв и поймёт, что не следует сильно выёбываться на людей, работая в бк, ведь менеджер/деректор бургер кинга, считающий себя богом-как правило недалёкий человек с незаконченным средним образованием (послание менеджеру:помни, когда рядовой работник окончит универ-ты, обсосер, всё ещё будешь менеджером))). Недалёкость заключается в том, что этот человек может дать задание, например срочно навести частоту

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал пётр

2016-01-02

Сказать друзьям об отзыве

Господа!Научите своих сотрудников СЧИТАТЬ!!!Если я оплачиваю заказ,это не означает что мне положена всего-лишь половина его!!!!Я не пойду ругаться,но могу это сделать!!!!Живу на Проспекте Вернадского,в новогодние праздники не хотелось готовить,перекусить в вашем кафе(с собой),оплатил всё,сразу не посмотрел,оказалось половину заказа не доложили!!!!!!ЧТО ЭТО БЛИН ТАКОЕ??????????????????Не я должен считать,считать должны сотрудники!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Оксана Сергеевна

2014-02-26

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Очень внимательная и умеющая сглаживать конфликты менеджер по персоналу Светлана(к сожалению не знаю фамилию)

Минусы

Прошла 2 собеседования.С менеджером по персоналу и территориальным директором.Вызвали на работу,на обучение и стажировку на 51 день.Пришла в ресторан ‘Бургер кинга’ В СБС с еще одной девушкой! Через 10 дней с одним выходным вызвал в кабинет директор и уволил без объяснения причин!Как далее выяснилось по причине личной неприязни.З/п обещали выплатить только через 25 дней.Но так и не выяснила сколько и по какому тарифу.Предупредили сразу,что никакие переработки в компании не оплачивают.
Думаю,стоит уже умолчать что НИКАКИЕ стандарты (по крайней мере в этом ресторане)по приготовлению сендвичей не соблюдаются

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-01-31

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Никаких

Минусы

Офис хоть и в центре но на ремонт денег зажали, как в катакомбах.
Откликнулся на вакансию на одном сайте — пришел отказ
Откликнулся на другом — пришло приглашение, что уже как бы намекает о качестве работы HR.
О да.. Та самая Юлия Фролова… жаль что я не прочитал предыдущий отзыв ранее…
Позвонил… оказывается я срочно должен бежать к ним в офис на собеседование, прям бросить всю работу, и бежать, у них горит!
Ладно, договорились ‘на завтра’ но прям с самого утра чтоб к 10!
Через все собеседование красной нитью шел вопрос ‘почему я хочу так много денег?’ Но я во время разговора по телефону озвучил СКОЛЬКО Я ХОЧУ, если ваша шарашка не может платить столько, то зачем приглашать? Во время собеседования мне сказали 1. работа на внутреннем рынке с одним поставщиком из Москвы, 2. Работа не связана с командировками вообще (хотя мне все равно, я привык ездить и не возражаю). В очередной раз склоняя меня на меньшую сумму по зарплате мне сказали, но у тебя ж опыт в ВЭД ничтожный а тут перспективы ТАКИЕ! Ну если несколько поставок ВЭД на суммы с 7 нулями в у.е. это ничтожный опыт, то да… я промолчал… Клялась Юлия, что перезвонит мне в течение суток и скажет решение по моей кандидатуре. Через сутки перезвонил я сам, т.к. Юлия не соизволила. И тут начался цирк: ВНЕЗАПНО начальник отдела закупок улетел в командировку (напоминаю, поставщик один и он в Москве, а день недели четверг). Перезваниваю в понедельник — начальник все еще в командировке. Ну вы меня понимаете… ни одна даже самая богатая контора не отправляет сотрудников в командировки, на которые попадают выходные, ну или по максимуму старается избегать такого. Понятное дело, что это так Юлия ‘лечит’ кандидатов. Уж не знаю почему нельзя ей отказ сообщить, может боится что порчу наведут или проклянут, я не знаю. Параллельно, пробивал этот бургеркинг через знакомых и из сетевиков и так просто, вдруг кто собеседовался или кухню внутреннюю знает.
Оказалось, что у Юлии такой метод работы:
1. срочно всех звать на собеседование, прям щаааа (мне еще повезло, что не попросила перезвонить вечером, а сразу на завтра перенесла, а то сказку про улетевшего начальника я бы начал слышать куда ранее)
2. да, та самая сказка про улетевшего ВНЕЗАПНО начальника — коронный прием Юлии.

Удачи вам Юлия в подборе персонала… или, скорее, стада… вряд ли какой-то нормальный, уважающий себя человек будет работать в этой лавочке

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий

2014-01-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Их нет. хотя оформление по ТК,наверное только это

Минусы

Маленькая зп, нет премий и ДМС, работников толпами нанимают из СНГ, по-русски они не говорят вообще и мало понимают куда попали.
В ресторанах полная антисанитария, бегают тараканы.
Раздевалок нет, и тд.
Сплошной негатив.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Митя

2013-09-13

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Положительных сторон на этапе первого контакта не обнаружено….

Минусы

И так для начала не много истории у компании на ближайшее время грандиозные планы — подвинуть Макдак.
Должность руководителя HR занимает Фролова Юлия, по крайне мере во время ее отпуска не кто ни чего не мог решить… Первый контакт с ‘работодателем’ был в начале лета, просматривая вакансия оставил отклик на должность Руководителя проектов, через 10 минут пришло смс о том, что со мной хотят встретиться, перезваниваю, а в ответ ‘Юлия с сегодняшнего дня в отпуске, без нее мы ни чего не можем решить’. Думаю, ну ладно, перезвоню через 2 недели. Перезваниваю, любезная Юлия начала рассказывать что руколь не ознакомился с резюме, у него мало времени, как ознакомиться ‘Вы нам очень нравитесь и подходите, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ’ и тд и тп :)))) при чем это было сказано 3 раза да еще на столько убедительно

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Burger King (франчайзинг) отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *