Разместить рекламу на сайте

ВендингПро отзывы

Вендинговые автоматы очень удобны и для потребителей, и для владельцев помещения. Установка торговых автоматов, как правило, не занимает много времени и не вызывает трудностей. Они достаточно компактны, а современное разнообразие моделей позволяет использовать вендинг в любом интерьере.

Торговые аппараты выгодны. Установка кофейных автоматов и снековых автоматов сокращает издержки на организацию питания в офисе, обеспечивает дополнительный сервис для клиентов и партнеров.

Вендинговые автоматы в наш век просто необходимы. Чашка хорошего кофе, сваренная машиной, позволит сотрудникам вашего офиса взбодриться, не отлучаясь далеко от рабочего места. Грамотно расставленные торговые автоматы исключают очереди и существенно экономят время.

Во всем мире наблюдается стабильная тенденция к росту продаж на 5-10% в год именно через вендинговые автоматы. Более того, все больше товаров можно приобрести через торговые автоматы. Аппараты продают цветы, сувениры, спортивные принадлежности и даже лекарства. А общий годовой оборот продуктов питания, реализуемых через торговые автоматы, превышает показатели ресторанов и кафе.

vendingpro.ru 89218677343, 88123851333, 89217555222 Санкт-Петербург, Россия, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Всеволожский р-н, п. Мурино, ул.Лесная, д. 22

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
15 Отрицательных отзывов
3 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 18

Категория: Справочная

Отзывы о компании ВендингПро отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 249
на странице: 2

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Васисуарий

2016-09-13

Сказать друзьям об отзыве

Зря отзывы не почитал перед тем как на собеседование идти.. Ой зря... Про "серую" зарплату это правда, сразу же это условие озвучили перед собеседованием.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Васисуарий г. Санкт-Петербург

2016-09-13

Сказать друзьям об отзыве

Зря отзывы не почитал перед тем как на собеседование идти.. Ой зря... Про "серую" зарплату это правда, сразу же это условие озвучили перед собеседованием.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Васисуарий

2016-09-13

Сказать друзьям об отзыве

Зря отзывы не почитал перед тем как на собеседование идти.. Ой зря... Про "серую" зарплату это правда, сразу же это условие озвучили перед собеседованием.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Работал в этой сраной компании больше трех лет, надеялся, что изменится наконец отношение к сотрудникам и будет стабильность, но, это не возможно! В первую очередь о генеральном "Ганин"-это просто крот, который старается нарыть, как можно больше бабла и ему насрать на людей! Он обсолютно слепой, поднимает по карьерной исключительно (отсосов), которые льют ему в уши говно и лижут ему зад, а на самом деле такие люди как Алюнин, Требина, Совельев, Кораханов, Баран. и тд. воруют за его спиной сотнями тысячь в месяц, (занимаются денежными махинациями, не доплачивают з/п, выписывают сами себе премии, махинации с з/ч, и арендой автоматов, схем очень много, не говоря о менеджерах которые живут на откатах, зато интересного товара в автоматах нет), а честных и преданных своиму

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-06-26

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы НЕТ!! Минусы Работал в этой сраной компании больше трех лет, надеялся, что изменится наконец отношение к сотрудникам и будет стабильность, но, это не возможно! В первую очередь о генеральном "Ганин"-это просто крот, который старается нарыть, как можно больше бабла и ему насрать на людей! Он обсолютно слепой, поднимает по карьерной исключительно (отсосов), которые льют ему в уши %удалено% и лижут ему зад, а на самом деле такие люди как Алюнин, Требина, Совельев, Кораханов, Баран. и тд. воруют за его спиной сотнями тысячь в месяц, (занимаются денежными махинациями, не доплачивают з/п, выписывают сами себе премии, махинации с з/ч, и арендой автоматов, схем очень много, не говоря о менеджерах которые живут на откатах, зато интересного товара в автоматах нет), а честных и преданных своиму делу людей, увольняют! Стоит отметить, что большенство офисных сотрудников не грамотны и малообразованны люди, в особенности Красноруцкая Станислава, которая обсолютно не подкована в юридическом отношении и занимает не соответствующую должность, простейший договор может месяц готовить (ей бы полы мыть)! Коллектив весь, не может быть плохим, процентов двадцать порядочные люди, но они так и останутся в низу, такова уж политика компании. О хорошем отношении к сотрудникам не может быть и речи, тем кто сидит в офисе повезло, там хотя бы зимой тепло, что относиться к работникам продуктового склада тем повезло гораздо меньше, зимой температура, редко поднимается выше пяти градусов, даже лимонады замерзают, не говоря уже о работниках, но на них же насрать они же не люди, кстати товар регулярно жрут мыши, (в сампедемстанцию уже черканул)! Что касается каких-то плюсов, забудьте это слово, официальная з/п достигает аж 15т.р. остальное конечно (чернуха), (в налоговую тоже написал)! В этой компании ты не когда не знаешь, сколько получешь, ежемесячные вычеты, не обаснованные недостачи, которые вам показывают на мониторе и иди на три буквы, ни хрена ни кому не докажешь, а если много возмущаешься, то тебе так и говорят не нравится не работай, от этого и постоянная текучка!!! К операторам вообще отношение, такое же, как было у фашистов к евреям, если вам обещают оплачивать омортицацию и бензин, это все вранье, только будите впахивать часов по двенадцать в день, плюс субботы и все праздники, и это у них называется пятидневкой, родные не увидят ни вас ни денег т.к. все бабки будут уходить на ремонт авто (нагрузки невообразимые, а сломался, ты еще и виноват! О каких-то льготах и соц. пакете даже не думайте, отпуск и больничный оплачивается по официалке, а если долго болеешь, то в легкую могут уволить!!! P.S. Вывод такой, что, если вы (%удалено%) и не уважаете себя и других, то добро пожаловать, но если вы цените себя и свой труд, то поставьте крест на данной компании! Сами посудите, ни в одной себя уважающей фирме НЕТ ТЕКУЧКИ, люди держутся за комфортные места, здесь текучка в порядке вещей!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Санкт-Петербург

2015-06-26

Сказать друзьям об отзыве

Работал в этой сраной компании больше трех лет, надеялся, что изменится наконец отношение к сотрудникам и будет стабильность, но, это не возможно! В первую очередь о генеральном "Ганин"-это просто крот, который старается нарыть, как можно больше бабла и ему насрать на людей! Он обсолютно слепой, поднимает по карьерной исключительно (отсосов), которые льют ему в уши говно и лижут ему зад, а на...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-06-26

Сказать друзьям об отзыве

Работал в этой сраной компании больше трех лет, надеялся, что изменится наконец отношение к сотрудникам и будет стабильность, но, это не возможно! В первую очередь о генеральном "Ганин"-это просто крот, который старается нарыть, как можно больше бабла и ему насрать на людей! Он обсолютно слепой, поднимает по карьерной исключительно (отсосов), которые льют ему в уши говно и лижут ему зад, а на самом деле такие люди как Алюнин, Требина, Совельев, Кораханов, Баран. и тд. воруют за его спиной сотнями тысячь в месяц, (занимаются денежными махинациями, не доплачивают з/п, выписывают сами себе премии, махинации с з/ч, и арендой автоматов, схем очень много, не говоря о менеджерах которые живут на откатах, зато интересного товара в автоматах нет), а честных и преданных своиму делу людей, увольняют! Стоит отметить, что большенство офисных сотрудников не грамотны и малообразованны люди, в особенности Красноруцкая Станислава, которая обсолютно не подкована в юридическом отношении и занимает не соответствующую должность, простейший договор может месяц готовить (ей бы полы мыть)! Коллектив весь, не может быть плохим, процентов двадцать порядочные люди, но они так и останутся в низу, такова уж политика компании. О хорошем отношении к сотрудникам не может быть и речи, тем кто сидит в офисе повезло, там хотя бы зимой тепло, что относиться к работникам продуктового склада тем повезло гораздо меньше, зимой температура, редко поднимается выше пяти градусов, даже лимонады замерзают, не говоря уже о работниках, но на них же насрать они же не люди, кстати товар регулярно жрут мыши, (в сампедемстанцию уже черканул)! Что касается каких-то плюсов, забудьте это слово, официальная з/п достигает аж 15т.р. остальное конечно (чернуха), (в налоговую тоже написал)! В этой компании ты не когда не знаешь, сколько получешь, ежемесячные вычеты, не обаснованные недостачи, которые вам показывают на мониторе и иди на три буквы, ни хрена ни кому не докажешь, а если много возмущаешься, то тебе так и говорят не нравится не работай, от этого и постоянная текучка!!! К операторам вообще отношение, такое же, как было у фашистов к евреям, если вам обещают оплачивать омортицацию и бензин, это все вранье, только будите впахивать часов по двенадцать в день, плюс субботы и все праздники, и это у них называется пятидневкой, родные не увидят ни вас ни денег т.к. все бабки будут уходить на ремонт авто (нагрузки невообразимые, а сломался, ты еще и виноват! О каких-то льготах и соц. пакете даже не думайте, отпуск и больничный оплачивается по официалке, а если долго болеешь, то в легкую могут уволить!!! P.S. Вывод такой, что, если вы (жополиз) и не уважаете себя и других, то добро пожаловать, но если вы цените себя и свой труд, то поставьте крест на данной компании! Сами посудите, ни в одной себя уважающей фирме НЕТ ТЕКУЧКИ, люди держутся за комфортные места, здесь текучка в порядке вещей!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия

2015-02-02

Сказать друзьям об отзыве

Уровень ЗП слишком маленький,к сожалению уходит очень много хороших специалистов из компании(т.к. надоедает самодурство руководства) отпуска почти не оплачиваются, больничные за свой счёт. Торгуют плохим товаром, там все очень калорийно и не вкусно

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2014-07-10

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Хорошо платят тем кто хорошо работает, хороший молодой дружный коллектив. Зашел на 5 минут - остался на годы :-) Минусы Иногда мудрят с мотивацией.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр г. Санкт-Петербург

2014-07-10

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2014-07-10

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-07-10

Сказать друзьям об отзыве

НЕТ!!
Работал в этой сраной компании больше трех лет, надеялся, что изменится наконец отношение к сотрудникам и будет стабильность, но, это не возможно! В первую очередь о генеральном "Ганин"-это просто крот, который старается нарыть, как можно больше бабла и ему насрать на людей! Он обсолютно слепой, поднимает по карьерной исключительно (отсосов), которые льют ему в уши говно и лижут ему зад, а на самом деле такие люди как Алюнин, Требина, Совельев, Кораханов, Баран. и тд. воруют за его спиной сотнями тысячь в месяц, (занимаются денежными махинациями, не доплачивают з/п, выписывают сами себе премии, махинации с з/ч, и арендой автоматов, схем очень много, не говоря о менеджерах которые живут на откатах, зато интересного товара в автоматах нет), а честных и преданных своиму делу людей, увольняют! Стоит отметить, что большенство офисных сотрудников не грамотны и малообразованны люди, в особенности Красноруцкая Станислава, которая обсолютно не подкована в юридическом отношении и занимает не соответствующую должность, простейший договор может месяц готовить (ей бы полы мыть)! Коллектив весь, не может быть плохим, процентов двадцать порядочные люди, но они так и останутся в низу, такова уж политика компании. О хорошем отношении к сотрудникам не может быть и речи, тем кто сидит в офисе повезло, там хотя бы зимой тепло, что относиться к работникам продуктового склада тем повезло гораздо меньше, зимой температура, редко поднимается выше пяти градусов, даже лимонады замерзают, не говоря уже о работниках, но на них же насрать они же не люди, кстати товар регулярно жрут мыши, (в сампедемстанцию уже черканул)! Что касается каких-то плюсов, забудьте это слово, официальная з/п достигает аж 15т.р. остальное конечно (чернуха), (в налоговую тоже написал)! В этой компании ты не когда не знаешь, сколько получешь, ежемесячные вычеты, не обаснованные недостачи, которые вам показывают на мониторе и иди на три буквы, ни хрена ни кому не докажешь, а если много возмущаешься, то тебе так и говорят не нравится не работай, от этого и постоянная текучка!!! К операторам вообще отношение, такое же, как было у фашистов к евреям, если вам обещают оплачивать омортицацию и бензин, это все вранье, только будите впахивать часов по двенадцать в день, плюс субботы и все праздники, и это у них называется пятидневкой, родные не увидят ни вас ни денег т.к. все бабки будут уходить на ремонт авто (нагрузки невообразимые, а сломался, ты еще и виноват! О каких-то льготах и соц. пакете даже не думайте, отпуск и больничный оплачивается по официалке, а если долго болеешь, то в легкую могут уволить!!!

P.S. Вывод такой, что, если вы (жополиз) и не уважаете себя и других, то добро пожаловать, но если вы цените себя и свой труд, то поставьте крест на данной компании! Сами посудите, ни в одной себя уважающей фирме НЕТ ТЕКУЧКИ, люди держутся за комфортные места, здесь текучка в порядке вещей!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр, г. Санкт-Петербург, Пискаревс

2014-07-10

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2014-05-15

Сказать друзьям об отзыве

Хорошо платят тем кто хорошо работает, хороший молодой дружный коллектив. Зашел на 5 минут - остался на годы :-) Иногда мудрят с мотивацией.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал FinestSeven

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Связи решают все, Увольняют по собственному желанию(, платная страховка, Ставят недостигаемые цели

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Денис Павлович

2013-12-06

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Работаю 2,5 месяца. Все хорошо. Руководство, коллектив, отношения в коллективе — все супер. Кто устроится — я думаю, не пожалеет.

Минусы

Пока не увидел

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-07-29

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

С удовольствием бы почитал, что люди думают о этой компании.

Минусы

Не указаны

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Санкт-Петербург, Ленинградска

2013-07-29

Сказать друзьям об отзыве


Добавить свой отзыв ВендингПро отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *