Разместить рекламу на сайте

Соренто отзывы

Группа компаний «Вкусное настроение» предлагает свои услуги всем любителям вкусно и сытно поесть, именно для них была открыта целая сеть пиццерий «Соренто» в Нижегородской области. Заведения находятся в таких городах, как Новгород, Арзамас, Дзержинск, Саратов и во многих других. Представители группы компаний «Вкусное настроение» начали свою деятельность после открытия первой пиццерии в 2008 году, спустя несколько лет заведение под названием «Соренто» стало очень популярным, его посещало большое количество людей, которые оценили вкус пиццы домашнего приготовления и качественное обслуживание. Особенность пиццерий «Соренто» заключается в демократичности цен, поэтому посетители готовы возвращаться в эти заведения домашней кухни снова и снова. Сегодня группа компаний «Вкусное настроение» развилась настолько, что практически в каждом торговом центре Нижегородской области можно увидеть точки быстрого питания, так называемые фудкорты, где можно полакомиться любимой пиццей и фасфудом. Кроме того, группа компаний имеет в своем составе и рестораны восточной кухни, суши-бары и японские кафе. Однако по-прежнему большую любовь клиенты испытывают к пиццериям «Соренто», ведь в заведениях подают горячую свежеприготовленную пиццу по заманчивым ценам. Именно поэтому ГК «Вкусное настроение» с каждым годом открывает новую пиццерию с одноименным названием. gkvn.ru, харука-хана.рф 88352325525, 88313345033, 88315974142, 88313340340, 88315974103, 88422740505, 88362384929, 88362384922, 88314395766 , Россия, г. Саранск, ул. Московская 3а

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
3 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании Соренто отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 228
на странице: 2

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Надежда

2016-03-18

Сказать друзьям об отзыве

я наоборот проходила собеседование по скайпу ,чему осталась довольна! удобно и современно, сейчас во многих компаниях так делают!
Алексей ты б попросил компенсацию за проезды , зря умолчал.
Светлана, насчет текучки да, мне сказали что текучка большая но потому что везде и во всех ресторанах так

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана

2015-10-07

Сказать друзьям об отзыве

Люди для этой организации-хлам,соответсвенно,с ними и обращаются,как с хламом.Платят только тем,кто этого добивается.Текучка-потрясающая!!!Устройство на работу в эту организацию было,примерно,таким же,как и в предыдущем отзыве.»Проработала» там 2 недели,кстати,в бухгалтерии,на рассчете зарплаты.Не вдаваясь в подробности,сплошной обман,главный бухгалтер(Елена)-непорядочный человек, в плане руководителя своего участка,грубиянка и хамка.Деньги заплатили только под давлением.А начальник отдела кадров(Татьяна),в последний день увольнения взяла деньги в долг и досих пор не отдала,видимо,считает это платой за какие-то личные услуги.Вот так.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья

2014-03-26

Сказать друзьям об отзыве

1. Задержка з/п и аванса 2. Не оплачивается 16 день работы (график 3 через 3) 3. Постоянная недостача по ревизии и не маленькая, хотя всё делается по технологичке 4. Работаю с конца августа, а была устроена в феврале... 5. По новому приходящему меню нет технологии прриготовления блюда

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья

2014-03-25

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Отличный коллектив,

Минусы

1. Задержка з/п и аванса
2. Не оплачивается 16 день работы (график 3 через 3)
3. Постоянная недостача по ревизии и не маленькая, хотя всё делается по технологичке
4. Работаю с конца августа, а была устроена в феврале…
5. По новому приходящему меню нет технологии прриготовления блюда

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Коллектив не очень, Хамское отношение к сотрудникам

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2013-11-28

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

В офисе предложили кофе.

Минусы

В поисках работы нашел на сайте вакансию директора кафе в компании ‘Вкусное настроение’, посмотрел их страничку в интернете и отправил резюме. На следующий день позвонил в отдел персонала и тут все закрутилось как в кино. Начальница отдела персонала срочно захотела пообщаться со мной в скайпе, прилетел домой в оговоренное время, позвонил им в ожидании общения, НО в связи с большим объемом собеседований пришлось ждать еще час возле компьютера. Общение в скайпе тоже оказалось интересным, начиная с того, что камеру включил только я. После общения в скайпе в 15-00 мне сказали, что срочно нужно выслать до вечера сканы документов на их электронку, а это в нашем городе (сделать сканы не имея собственного сканера) не так то просто. Пробегав пол города, сделав и отправив сканы, позвонил опять в отдел персонала и удовлетворенно узнал, что документы дошли. На следующий день мне сообщили, что я должен приехать на встречу с руководством в центральный офис (за 300 км от моего города). Я, учитывая немалые финансовые затраты связанные с данной поездкой, поинтересовался оплатой проезда, сколько вообще таких как я кандидатов поедет. Ответ меня обрадовал- еду только я, проезд оплатим в зарплату, бери документы на оформление и в понедельник ждем тебя. Вечером позвонили, и так как до понедельника еще было 3 дня, предложили сходить в их пиццерию покушать пиццу, посмотреть взглядом посетителя и будущего директора на плюсы и минусы кафе. Ну мы с женой и сходили на 800 рублей, посмотрели, поели, побеседовали. Вечером опять позвонили из офиса и перенесли поездку к ним с понедельника на вторник (ген.директор в понедельник занят-примет во вторник). Наступил вторник. Я, и еще один парень (кандидат в бренд шефы) выезжаем (ходит единственная маршрутка- рано утром туда, а в обед обратно), едем волнуемся что-бы успеть оформиться и уехать обратно. И вот наконец-то мы в офисе, приняли хорошо-предложили кофе и анкеты к заполнению. Не успев заполнить анкеты позвали на собеседование. В ходе собеседования выяснилось, что оно не первое и последнее, ген.директор занят и с ним побеседовать не получится. В итоге прощаясь нас просили обязательно быть на связи, так как до вечера нам перезвонят и скажут, что решили. Назад мы ехали с уверенностью в том, что не только не будет никаких звонков (в этом мы оказались правы), но и в том, что нас развели на не очень дешевую экскурсию в Нижний Новгород. Итог попытки устройства в данную компанию: посещение кафе — 800 руб, телефонные звонки с мобильного в офис — 150 руб, проезд туда-обратно — 1700руб. Итого — 2650р. Так как данная компания развивается и открывает новые кафе и рестораны, хочется предостеречь будущих соискателей — беседуйте с ними ПО СКАЙПУ и ждите собеседования в СВОЕМ ГОРОДЕ, не выбрасывайте СВОИ деньги безвозвратно на непонятные экскурсии.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2013-11-28

Сказать друзьям об отзыве

В поисках работы нашел на сайте вакансию директора кафе в компании "Вкусное настроение", посмотрел их страничку в интернете и отправил резюме. На следующий день позвонил в отдел персонала и тут все закрутилось как в кино. Начальница отдела персонала срочно захотела пообщаться со мной в скайпе, прилетел домой в оговоренное время, позвонил им в ожидании общения, НО в связи с большим объемом собеседований пришлось ждать еще час возле компьютера. Общение в скайпе тоже оказалось интересным, начиная с того, что камеру включил только я. После общения в скайпе в 15-00 мне сказали, что срочно нужно выслать до вечера сканы документов на их электронку, а это в нашем городе (сделать сканы не имея собственного сканера) не так то просто. Пробегав пол города, сделав и отправив сканы, позвонил опять в отдел персонала и удовлетворенно узнал, что документы дошли. На следующий день мне сообщили, что я должен приехать на встречу с руководством в центральный офис (за 300 км от моего города). Я, учитывая немалые финансовые затраты связанные с данной поездкой, поинтересовался оплатой проезда, сколько вообще таких как я кандидатов поедет. Ответ меня обрадовал- еду только я, проезд оплатим в зарплату, бери документы на оформление и в понедельник ждем тебя. Вечером позвонили, и так как до понедельника еще было 3 дня, предложили сходить в их пиццерию покушать пиццу, посмотреть взглядом посетителя и будущего директора на плюсы и минусы кафе. Ну мы с женой и сходили на 800 рублей, посмотрели, поели, побеседовали. Вечером опять позвонили из офиса и перенесли поездку к ним с понедельника на вторник (ген.директор в понедельник занят-примет во вторник). Наступил вторник. Я, и еще один парень (кандидат в бренд шефы) выезжаем (ходит единственная маршрутка- рано утром туда, а в обед обратно), едем волнуемся что-бы успеть оформиться и уехать обратно. И вот наконец-то мы в офисе, приняли хорошо-предложили кофе и анкеты к заполнению. Не успев заполнить анкеты позвали на собеседование. В ходе собеседования выяснилось, что оно не первое и последнее, ген.директор занят и с ним побеседовать не получится. В итоге прощаясь нас просили обязательно быть на связи, так как до вечера нам перезвонят и скажут, что решили. Назад мы ехали с уверенностью в том, что не только не будет никаких звонков (в этом мы оказались правы), но и в том, что нас развели на не очень дешевую экскурсию в Нижний Новгород. Итог попытки устройства в данную компанию: посещение кафе - 800 руб, телефонные звонки с мобильного в офис - 150 руб, проезд туда-обратно - 1700руб. Итого - 2650р. Так как данная компания развивается и открывает новые кафе и рестораны, хочется предостеречь будущих соискателей - беседуйте с ними ПО СКАЙПУ и ждите собеседования в СВОЕМ ГОРОДЕ, не выбрасывайте СВОИ деньги безвозвратно на непонятные экскурсии.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр г. Саранск

2013-11-28

Сказать друзьям об отзыве

В поисках работы нашел на сайте вакансию директора кафе в компании "Вкусное настроение", посмотрел их страничку в интернете и отправил резюме. На следующий день позвонил в отдел персонала и тут все закрутилось как в кино. Начальница отдела персонала срочно захотела пообщаться со мной в скайпе, прилетел домой в оговоренное время, позвонил им в ожидании общения, НО в связи с большим объемом...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2013-11-28

Сказать друзьям об отзыве

В поисках работы нашел на сайте вакансию директора кафе в компании "Вкусное настроение", посмотрел их страничку в интернете и отправил резюме. На следующий день позвонил в отдел персонала и тут все закрутилось как в кино. Начальница отдела персонала срочно захотела пообщаться со мной в скайпе, прилетел домой в оговоренное время, позвонил им в ожидании общения, НО в связи с большим объемом собеседований пришлось ждать еще час возле компьютера. Общение в скайпе тоже оказалось интересным, начиная с того, что камеру включил только я. После общения в скайпе в 15-00 мне сказали, что срочно нужно выслать до вечера сканы документов на их электронку, а это в нашем городе (сделать сканы не имея собственного сканера) не так то просто. Пробегав пол города, сделав и отправив сканы, позвонил опять

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Соренто отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *