Разместить рекламу на сайте

"БОДСАЙС" "Bodsays" отзывы

Производство и продажа проекционного оборудования bodsays.com 83519494747

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании "БОДСАЙС" "Bodsays" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 256
на странице: 1

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Правда О "Бодсайс"

2014-02-09

Сказать друзьям об отзыве

нет
Ну что защитники "БОДСАЙС", есть у кого фотографии и видео РЕАЛЬНО работающего проектора производства "Бодсайс" не в Магнитогорске ,Челяб.обл,Ростове????

Думаю что таких нет. Общался с коллегами из других городов(уже после того как купил Ф-50) 2-ое человек из 3-х вернули(у 3-человека ф-100 просто пылится в подвале). Я-не конкурент, приобрел Ф-50 за 400 кусков. Мое мнение: консервная банка не стоит и 50 рублей, постоянные сбои, китайское фуфло+наши мастера=адская машина, поторопились с выходом на рынок(надо было все проверить).Оборудование вернули-деньги не вернули.

По отношению к клиенту: классика для мелких и молодых компаний( пока клиент деньги не перевел-облизывают и ссат в уши, как только перевел деньги-ты им больше не нужен, на звонки не отвечают).

На данный момент готовится видео-материал со всеми фактами и обоснованием вышесказанного, скоро будет в эфире. Так что есть ли у кого есть факты работы оборудования "БОДСАЙС" (собственное производство) буду рад пообщаться.

Не хочу кому-то навредить, но те люди которые хотят воспользоваться услугами "Bodsays" должны знать правду!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Правда О "Бодсайс", г. Москва

2013-09-19

Сказать друзьям об отзыве

Ну что защитники "БОДСАЙС", есть у кого фотографии и видео РЕАЛЬНО работающего проектора производства "Бодсайс" не в Магнитогорске ,Челяб.обл,Ростове????
Думаю что таких нет. Общался с коллегами из других городов(уже после того как купил Ф-50) 2-ое человек из 3-х вернули(у 3-человека ф-100 просто пылится в подвале). Я-не конкурент, приобрел Ф-50 за 400 кусков. Мое мнение: консервная банка не стоит и 50 рублей, постоянные сбои, китайское фуфло+наши мастера=адская машина, поторопились с выходом на рынок(надо было все проверить).Оборудование вернули-деньги не вернули.
По отношению к клиенту: классика для мелких и молодых компаний( пока клиент деньги не перевел-облизывают и ссат в уши, как только перевел деньги-ты им больше не нужен, на звонки не отвечают).
На данный момент готовится видео-материал со всеми фактами и обоснованием вышесказанного, скоро будет в эфире. Так что есть ли у кого есть факты работы оборудования "БОДСАЙС" (собственное производство) буду рад пообщаться.
Не хочу кому-то навредить, но те люди которые хотят воспользоваться услугами "Bodsays" должны знать правду!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Правда О "Бодсайс"

2013-09-19

Сказать друзьям об отзыве

Ну что защитники "БОДСАЙС", есть у кого фотографии и видео РЕАЛЬНО работающего проектора производства "Бодсайс" не в Магнитогорске ,Челяб.обл,Ростове???? Думаю что таких нет. Общался с коллегами из других городов(уже после того как купил Ф-50) 2-ое человек из 3-х вернули(у 3-человека ф-100 просто пылится в подвале). Я-не конкурент, приобрел Ф-50 за 400 кусков. Мое мнение: консервная банка не стоит и 50 рублей, постоянные сбои, китайское фуфло+наши мастера=адская машина, поторопились с выходом на рынок(надо было все проверить).Оборудование вернули-деньги не вернули. По отношению к клиенту: классика для мелких и молодых компаний( пока клиент деньги не перевел-облизывают и ссат в уши, как только перевел деньги-ты им больше не нужен, на звонки не отвечают). На данный момент готовится видео-материал со всеми фактами и обоснованием вышесказанного, скоро будет в эфире. Так что есть ли у кого есть факты работы оборудования "БОДСАЙС" (собственное производство) буду рад пообщаться. Не хочу кому-то навредить, но те люди которые хотят воспользоваться услугами "Bodsays" должны знать правду!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Правда О

2013-09-19

Сказать друзьям об отзыве

Ну что защитники "БОДСАЙС", есть у кого фотографии и видео РЕАЛЬНО работающего проектора производства "Бодсайс" не в Магнитогорске ,Челяб.обл,Ростове???? Думаю что таких нет. Общался с коллегами из других городов(уже после того как купил Ф-50) 2-ое человек из 3-х вернули(у 3-человека ф-100 просто пылится в подвале). Я-не конкурент, приобрел Ф-50 за 400 кусков. Мое мнение: консервная банка не...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Правда О "Бодсайс"

2013-09-19

Сказать друзьям об отзыве

Ну что защитники "БОДСАЙС", есть у кого фотографии и видео РЕАЛЬНО работающего проектора производства "Бодсайс" не в Магнитогорске , Челяб.обл, Ростове? ? ? ? Думаю что таких нет. Общался с коллегами из других городов(уже после того как купил Ф-50) 2-ое человек из 3-х вернули(у 3-человека ф-100 просто пылится в подвале). Я-не конкурент, приобрел Ф-50 за 400 кусков. Мое мнение: консервная банка не стоит и 50 рублей, постоянные сбои, китайское фуфло+наши мастера=адская машина, поторопились с выходом на рынок(надо было все проверить).Оборудование вернули-деньги не вернули. По отношению к клиенту: классика для мелких и молодых компаний( пока клиент деньги не перевел-облизывают и ссат в уши, как только перевел деньги-ты им больше не нужен, на звонки не отвечают). На данный момент готовится

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Правда О "Бодсайс"

2013-09-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы нет Минусы Ну что защитники "БОДСАЙС", есть у кого фотографии и видео РЕАЛЬНО работающего проектора производства "Бодсайс" не в Магнитогорске ,Челяб.обл,Ростове???? Думаю что таких нет. Общался с коллегами из других городов(уже после того как купил Ф-50) 2-ое человек из 3-х вернули(у 3-человека ф-100 просто пылится в подвале). Я-не конкурент, приобрел Ф-50 за 400 кусков. Мое мнение: консервная банка не стоит и 50 рублей, постоянные сбои, китайское фуфло+наши мастера=адская машина, поторопились с выходом на рынок(надо было все проверить).Оборудование вернули-деньги не вернули. По отношению к клиенту: классика для мелких и молодых компаний( пока клиент деньги не перевел-облизывают и ссат в уши, как только перевел деньги-ты им больше не нужен, на звонки не отвечают). На данный момент готовится видео-материал со всеми фактами и обоснованием вышесказанного, скоро будет в эфире. Так что есть ли у кого есть факты работы оборудования "БОДСАЙС" (собственное производство) буду рад пообщаться. Не хочу кому-то навредить, но те люди которые хотят воспользоваться услугами "Bodsays" должны знать правду!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв "БОДСАЙС" "Bodsays" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *